Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь больше чем на этой фотке которую нельзя увеличить и расмотреть свое лицо!эээ Я тока могу догадываться где я там был! тобишь в каком ряду стоял! *tongue*

Дэн, залезь в Старую Фотогалерею, фото №256, ты - третий справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дэн, залезь в Старую Фотогалерею, фото №256, ты - третий справа

т-сссссс зачем это же секрет! это будет для многих сюрприз на 28!а ты раскрываешь!! Тут очень много людей которые хоят меня увидеть!А мало ли что у них на у ме я уже за свою персону переживаю! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т-сссссс зачем это же секрет! это будет для многих сюрприз на 28!а ты раскрываешь!!

Холмс, ты же не предупреждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздно батенька , поздно, молчать не буду *clap*

ТАМ НЕ Я там Мой брат Близнец! *rofl* и вообще я другой и глаза у меня другие и нос и волосы длиные! почти до как у хиппи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно уж , сториш из себя человека невидимку. *bye*

А Я и вправду невидим когда в маске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можем же любую тему превратить в пустой трёп....можем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочеться встретит так что бы потом было о чём вспомнить. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно. Москвичи, какие будут варианты?

Да что москвичи... Питерчане тож все куда-то пропали. Хоть в Бологом всем встречаться,а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один из вариантов. Но вопрос в другом. Как по домам разьезжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да что москвичи... Питерчане тож все куда-то пропали. Хоть в Бологом всем встречаться,а ?

тревожно ощупывая свой организм: - Вроде все на месте... Ничего не пропало... Фу-у-у-у-у-у... Антон, ты это... Так и до инфаркта доведешь...Это Москва большая, народу много, а нам-то чего суетиться - ЦПКиО, без вариантов. Пакет с пайком на предмет выпить-закусить, хорошее настроение и шикарная улыбка. Форма одежды - трусы-ботинки. При себе иметь бумажку с адресом, куда доставить найденное тело...Ближе к празднику определимся поточней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А репетицию в формате предварительной встречи мутить будем? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так что? Главный вопрос: Где? Осталось полтора месяца. Пора включать обратный отсчёт.

Давайте все же сделаем нормальную тему для Москвы отдельно (Питер - отдельно), где обсудим мое предложение и послушаем предложения других.

А что,дельное предложение.

Хочеться встретит так что бы потом было о чём вспомнить.

Во,правильная мысль!! *good* Изменено пользователем Гоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мысли по поводу 28-го мая.Совершенно согласен с Соколом, что встречаться нужно у памятника - традиция есть традиция. Кстати, встречаться действительно есть смысл с утра в 11 (такой праздник и весенняя погода располагает к ранней встрече). Кроме того, маловероятно, что встреча состоится в кафе - нас слишком много!Херес выдвинул весьма дельное предложение о встрече на природе - пожалуй это единственное место, где может собраться большое количество народа.В связи с этим встреча не может быть спонтанной - необходима организация, а именно:- определение места встречи (уже сейчас);- определение численного состава (считаю, что максимум до 20-25 мая);- финансовые вливания каждого (тоже до 20-25 мая);- распределение ролей активистов и добровольцев в организации (закупка продуктов, организация места, разработка маршрута и конкретной программы праздника).Считаю, что просто необходимо для хорошей организации, уже сейчас сделать два важнейших действия:- определить сценарий праздника (хотябы в общих чертах);- выбрать актив, а лучше согласиться с любой кандидатурой организаторов.Знаю, что в мой адрес могут посыпаться намеки типа: А ты сам, что предлагаешь? Я пока просто высказал свои мысли и общую конву действий, как я это вижу. Вопрос серьезный, предлагаю эту тему не засорять флудом и сплетнями о форумчанах.А уж 28 мая мы оторвемся!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так блин, опять началось...Ребята, серьезно говорю - ззвязывайте!!!Херес, где твое сострадание к ближнему? И участие?Денис, коль уж выбрал себе ник "Смарт", так уж и будь умным. И не спрашивай в чем тут ум заключается...Сокол, хватит ребят подначивать....Впредь все ДЕШОВЫЕ разборки буду резать без объяснения причин.Утомили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Stanislav, похоже тебе и неуловимый Джо тоже нужен ...

heres, наверное, я ничего не понимаю в хохмах, но вместо "Джо" там было написано иное. Мое мнение: хохма не удалась. Прошу простить.

 

Это празднику не помешает при любом раскладе!

Естесственно, отсутствие любого из нас празднику не помешает, впрочем, как и праздник будет с каждым из нас при любом раскладе. Впрочем, до сего момента я считал, что у нас ценен каждый форумчанин, не смотря на его какое-то своеобразие. И уж до публичного "опускания" дело никогда не дойдет. Ошибался...

 

Мужики-то как раз - ничего, мужики обсудить хотят где и как организовать встречу и кто за это возьмется?

Свое мнение по поводу встречи я высказал в этой теме всего один раз.

В любом случае, собираться надо, думаю, у Памятника. Надо свои же традиции поддерживать. А уж оттуда......

Не потрудившись все посты от начала прочесть, обвиняют (там "мы" написано) в "сорении флудом", а затем выдают предложение, блещущее "новизной".

 

Немного воспоминаний. В прошлом году просто договорились на Форуме, кто сможет - что б пришли к Памятнику. Я пришел, положил цветы. Познакомился с форумчанами. Было легко и приятно. Настроение - 5 баллов. Владимир подарил значки. Начались возлияния. Позже пришел Смарт. Помню, его чуть не "затискали"... Он, кстати, догадался принести плакатик "Форум" на листочке А4 формата, который был незамедлительно прилеплен к фонарю. Потом - тосты, официальная церемония, марш со знаменем... И, наконец, все разошлись праздновать по своим планам. В том числе и я. В этот раз поступлю так же.

 

Не собираюсь ни с кем "разбираться", тем более "дешево".

ПСБ, на твое усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну насчёт плакатика "форум" не смартовская идея, а моя (я вооще флаг хочу) а что нужна организация праздника-это факт!!! по прошлому празднику сужу. Значит как было (если что не так вспомню...поправьте)... У памятника собралось довольно много народу..Парадом прошли...и Это уже наверно ТРАДИЦИЯ. потом часть народа откололась...праздновать в свои строго определённые места... оставшиеся...гуляя по бульвару искали место пристанища....что было не простым делом,Все кто тогда были наверно выскажуться, не за импровизацию, а ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА!!!В принципе..два варианта: КАБАК и ПРИРОДАи "плюсы" и свои "минусы" есть в обоих вариантах..., но если будет ХОРОШАЯ ПОГОДА то на ПРИРОДЕ мне кажеться предпочтительней. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАИ НУЖНА ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

28 мая 2006 года. г. Волгоград, пл. Чекистов, 10.00 Приглашаются все господа чекисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что вы так наколяете обстановку? решили что то делать хорошее а получилось как всегда... зачем друг друга обижать? Я уверен что Роман не хотел обидеть Смарта, да и вообще нельзя обижать друг друга, тем более сына полка :)Станислав,ты не обращай внимание на все что Сокол написал, тем более что он вообще то собирается отмечать праздник с членами другого форума, так что он не в теме как и я . или в теме? тогда уже непонятки пойдут..ну да ладно, надеюсь вы там решитесь как отмечать праздник и с кем. кстати Роман, насколько я знаю Смарт два года был на всех встречах форумчан, как то не этично говорить ему такое...Давайте решайте как отмечать будете, и не забудьте на видео снять, потом мне отправите я буду смотреть :)Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис, твое сообщение удалено.Если хочешь кому-то чего-то сказать персонально - все в личку.Больше здесь ругани не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мдя,... Давайте жить дружно . Глядишь, на следующие ПОГРАНИЧНЫЕ сутки Москва и Питер пересекутся где нить посередине и с толком отметят ;) общий празьник теплой компанией. С обязательным докладом " я на стыке" :) Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...