Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

ты просто тупо всё прокурил! Ты заказываешь знаки в Питере, эскизы которых ребята набросают! Вот!

Вот командирская твоя... лицо!!! А это точно я заказываю??? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, за творческое сотрудничество. От помощи не откажусь. Володя там с мужиками собаку съел, а мне, как завещал "великий Ленин" "Учитья, учиться, учиться" :) Вот сижу на работе... А мог бы "творить" *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это точно я заказываю???

*clap* Пять баллов! насмешил!!!)))) *butcher* А утебя есть альтернатива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя знаки воплощает в жизнь, не рисует(хотя может и рисует), у него просто есть канал изготовления знаков по наброскам.. в МЕТАЛЛЕ!Хоть в золоте... Володя, я прав?

Прав Гоша.Есть литейное производство в Москве, услугами которого пользуюсь. Сам я блльше организатор производства, рисую больше на бумаге.. Все графические рисунки и вырезку моделей осуществляет мой товарищ Паша. Художник-гравер. Все сделано (знак Форума, ПВ-СССР, ФПС-Россия) благодаря ему.Знак нарисованный Андреем, по моему правильно отображает тему Боевого дежурства. Кое-какие детали утрясем, и представим вриант на рассмотрение. Получил личное сообщение от Андрея - будем работать! Попрошу немного времени, и точного уточнения: какой вариант знака взять за основу:1 Подвесной (на колодке)2 Или без колодки..Времени немного, само производство знака тоже его потребует. Как я понимаю знак будет заказан и сделан в Питере - значит наша задача представить графический рисунок знака для производства.. Над чем и поработаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А утебя есть альтернатива?

Лёша, а как ты думаешь, вот есть у меня куча времени, чтоб и тут помодератрсвовать, и всяку-разну технику с продуктами, да со с снаряжением и прочими шевронами, не говоря уже про ПНВ с рациями, не то чтоб протестировать, дабы не обложаться, но и где подешевле найти???Я все сделаю, не вопрос! Но, народ, если кто может подмогнуть, то я буду очень благодарен...Мне начинать мониторинг по поводу изготовления знаков?Если конкретных отзывов не будет, то в понедельник, я займусь этим вопросом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я все сделаю, не вопрос! Но, народ, если кто может подмогнуть, то я буду очень благодарен...Мне начинать мониторинг по поводу изготовления знаков?Если конкретных отзывов не будет, то в понедельник, я займусь этим вопросом...

Если что, готов занятся знаком по "Боевому дежурству" в Москве.. Производство проверено.

Я, за творческое сотрудничество. От помощи не откажусь. Володя там с мужиками собаку съел, а мне, как завещал "великий Ленин" "Учитья, учиться, учиться" :) Вот сижу на работе... А мог бы "творить" *derisive*

Нормально у тебя получается! Не боги горшки обжигают! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если что, готов занятся знаком по "Боевому дежурству" в Москве.. Производство проверено.

Есть в этом здравый смысл. Зачем искать и ещё неизвестно какого качества, если уже есть проверенное производство. И ПСБ разгрузится *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть в этом здравый смысл. Зачем искать и ещё неизвестно какого качества, если уже есть проверенное производство. И ПСБ разгрузится *derisive*

Точно! У Сергея итак похоже дел невпроворот.. Внесем, так сказать - посильный вклад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, возвращаясь к вопросу надписи... Как писать то будем? Как удобно читать или как я в последнем варианте делал? Как решите так и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне начинать мониторинг по поводу изготовления знаков?

Не, если в Москве всё отработано, то не надо! закажем там. Я же не знал!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, если в Москве всё отработано, то не надо! закажем там. Я же не знал!!)))))

Все понял, будем выполнять, дело за рисунком..Леш, твой знак Форума - на этом Московском производстве отлит.. Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леш, твой знак Форума

:o У меня нет знака форума!!! не достоин наверное! Извините, но впрвые слышу, что есть такой знак в металле!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


undefined

Да вот-же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня нет знака форума!!! не достоин наверное! Извините, но впрвые слышу, что есть такой знак в металле!!!

ласково почесывая между ушами: - Ну ничего, тигрик, ничего... Ходи по Форуму чаще - знать будешь больше... А награду мы тебе еще придумаем. Вот пиффка с рыбкой хочешь?

Зачем искать и ещё неизвестно какого качества, если уже есть проверенное производство.

"Вот и славно! Трам-пам-пам..." - (С) *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ласково почесывая между ушами: - Ну ничего, тигрик, ничего... Ходи по Форуму чаще - знать будешь больше... А награду мы тебе еще придумаем. Вот пиффка с рыбкой хочешь?

:llol::llol::llol: Будем готовить рисунки.. до 3 июня надо все сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, но впрвые слышу, что есть такой знак в металле!!!

Ты что???

А что же тебе торжественно вручили в Москве на 20 декабря????

В Галерее даже фотографии есть!!

И у меня есть такой знак, свой собственный)))

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вниманию тех, кто едет из Москвы.

Если есть желание ехать сообща, то надо договориться о покупке билетов.

На текущий момент, нам подходят 2 поезда, которые ходят ежедневно.

1. 038 ("Афанасий Никитин"). Отправление-00:30 Прибытие-09:20

2. 020 ("Мегаполис") Отправление-00:45 Прибытие-09:00

Продажа билетов на эти поезда (на 03 июня) начнутся 20 апреля (за 45 суток). То есть, утром 20 числа надо уже быть у кассы с деньгами и списком (+ паспортные данные) тех, кто едет совместно.

Большая просьба определиться в ближайшие дни и написать здесь или в личку!

Предлагаю брать плацкартные. Как в прошлом году.

Скорей всего, в субботу, 25 числа, надо будет брать обратные билеты.

 

Ежедневных поездов пока мало. Начало июня - начало каникул, отпусков. Так что с билетами может быть напряженка посерьезней, чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пиффка с рыбкой хочешь?

А привезёшь??? тада буду!!!

Ежедневных поездов пока мало. Начало июня - начало каникул, отпусков. Так что с билетами может быть напряженка посерьезней, чем в прошлом году.

Согласен!!! думайте ребята быстрее!!!!

Ты что??? А что же тебе торжественно вручили в Москве на 20 декабря????

Ах, да=да-да! Запамятовал, за старостью лет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах, да=да-да! Запамятовал, за старостью лет!!!

Лёша колись! Хотел ещё один. Повесил бы с двух сторон - получилось бы стерео! *derisive**rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, чтобы немного вас оживить, выставляю имеющиеся на данный момент варианты знаков. Ещё Володя должен вариант подкинуть. Позволил себе просто как вариант сделать надпись "Орск" на одном знаке. Есть знак, как просил Строитель - с вытянутым столбом и расширенный. ИМХО громоздкий столб. Переписал "pogranichnik.ru". Да... и мне кажется надпись "В совместном строю" лучше снизу-вверх сделать. Как думаете?

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/14/88/8890aca7af999c563e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/14/2c/2cc84947e3ad0f8502.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/14/3b/3b1351e459140ac76c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/14/74/74b722945167321e24.jpg

Изменено пользователем bodrij
Знаки не относящиеся к БД в г. Сортавала здесь не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй и третий классно смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне понравился пятый.. Только вот "В совместном строю" написано не в ту сторону..))) Оно должно быть продолжением "Пограничник ру"... То есть Заглавная буква от точки внизу и пошлО наверх.... ))))) имхо...

 

Добавлено:

 

ой.. не заметила што ты написал

и мне кажется надпись "В совместном строю" лучше снизу-вверх

- сразу на значки уставилась..))) согласна абсолютно!!!..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, чтобы немного вас оживить

Нравится первый!!Между третим и четвёртым разницу не уловила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и мне кажется надпись "В совместном строю" лучше снизу-вверх сделать. Как думаете?

Мне тоже так кажется.А в чем разница между третьим и четвертым знаком? Если между ними нет разницы, то мне третий понравился. Хотя первый оригинальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное случайно закинул два одинаковых знака. Лишний убрал. Только домой прикатили. Сейчас в душ и за знаки. :gamer_2:

Закинул на самом деле два одинаковых, а хотел такой же знак но с крестом поменьше(здесь второй знак). Надписи переделал. Вот:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/14/ae/ae39ef22680015a7c6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/14/f0/f0f153e1dc2787207f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/14/1e/1eea5dca81fa493350.jpg

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...