Перейти к содержанию

С Новым годом!!!


Рекомендуемые сообщения

а у нас сёдня уже утренник в садике был, пошли первые подарки, ёлочки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас корпоративные вечеринки когдаже Пандочка легнеться а то ведь до Нового можно не дожить. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас сёдня уже утренник в садике был, пошли первые подарки, ёлочки...:)

Ой, Алён, и у моих с завтрашнего дня то же самое по порядку до Нового Года: садик, школа, спортивная школа... Младшему смастерили в сад два разных костюма!!!Короче, приятные хлопоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корпоративная вечеринка назначена на завтра. А сегодня готовится бальное платье и туфельки....Всех форумчан с Новым Годом! Пусть этот год принесет с собой самые светлые события и радостные перемены!!! Пусть ожидание чуда не обманет и все задуманное свершится!!!!!Всем-всем-всем удачи, счастья, здоровья, семейного благополучия и светлого настроения! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас сёдня уже утренник в садике был, пошли первые подарки, ёлочки...:)

А у нас завтра будет. А подарки уже были, к нам уже приходил Дед мороз со Снегурочкой *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ей, Пионер, зачем приставаешь к моей пандочке..она может наоборот бег замедлила и всё оглядывается когда ж новый год на пятку наступит..:)..а ты сразу - лягаться....а к нам 31 придет домой дед мороз со снегурочкой, а еше у нас 9 января будет "корпоротивная вечеринка" для малышей.... встреча со снегурочкой, спектакли, разные забавы и развлечения....*tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в наступающем году всё, о чём вы так долго мечтали, сбудется! *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На корпоративной вечеринке уже побывал в пятницу.Всегда радостно праздновать встечу нового года в кругу людей с которыми не один год служил и которые достойно продолжают служить на благо защите и обороне Государственной границы России.Плздравляю ссех форумчан с Новым Годом! Пусть этот год принесет с собой самые светлые события и радостные перемены!!! Всем удачи, счастья, здоровья, семейного благополучия и светлого настроения! Пусть в году огненной собаки Вас охраняет от всех невзгод "ПОГРАНИЧНЫЙ ПЕС АЛЫЙ" С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля. Анатолий с такой прикольной елочкой грех встретить Новый год плохо. Только флакончика не хватает. *clap*

А флакончик должен быть, как минимум, раза в три больше елочки. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля а как мы будемего прятать флакончик под елочку. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля а как мы будемего прятать флакончик под елочку. *derisive*

А под елочку, после всего выпитого, мы спрячимся сами *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо старому году, он познакомил меня с pogranichnik.ru!Всем удачи и здоровья в наступающем! Много не пейте, получайте удовольствие от общения, любите жизнь.Я ради такого дела аватарчик поменял - в 2000-ом на год лошади рисовал, чтобы сынам послать на Кабкель. Теперь пусть олицетворяет мою любовь к границе и лошадям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ален все к Пандочке больше не пристаю. Больно год тяжелый для меня , почему-то хочеться чтобы он побыстрей закончился. *unsure*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионер - терпение....4 дня осталось....нужно подготовиться хорошо, и на новый год так оттянуться, шоб было так : "помню что стыдно, но не помню перед кем"... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я от всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Пусть у каждого из вас сбудется все то что вы пожелаете и 2006 год пусть хотьчуточку будет лучше предыдущего,счастья вам и вашим близким.С/У Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*derisive**bye* Поздравляю всех НАШИХ и членов их семей с наступающим Новым 2006 годом! *ok**russian*:fr:*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим.Пусть всё ,что мешает останется в этом ,а на будущий год перейдёт только то,что помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям. Щастья Вам немерено в новом году, здоровья богатырского и этих, как их там, деньгов побольше! Пусть сбываются желания и если предстоят какие-то перемены, то только к лучшему! С Новым годом! Ура товарищи пограничники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для всех новогодняя новость!

 

Вышла новая русифицированная версия Windows XP в переводе Гоблина!

 

Купи лицензионный продукт у представителей Майкрософт, получи в подарок шесть бутылок водки и в полночь твоя дыня превратится в тыкву! *wink*:llol:

 

С наступающим новым годом!!!

 

:yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ален пограничники не теряют свое зеленое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с наступающим новым годом! Только прошу одно ,берегите здоровье ,оно вам еще пригодиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим!Счастья,здоровья,успехов во всем!!! *russian*:yaaa:*ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отважных пограничников, крутейших форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Всем здоровья и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новогоднее поздравление Виктора Ющенко: - Дорогие украинцы! Я поднимаю этот бакал шампанского, извените, что оно без газа. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По просьбе Дениса, которому закрыли доступ на Форум злые админы с его работы, передаю его поздравления:

 

----

Дорогие форумчане!

Искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Этот год, лично для меня, не был очень хорош, но из всего того хорошего, которое все-таки присутствовало, очень запомнилось знакомство с данным форумом, а именно с вами, догорие участники!

Мне было очень интересно и приятно с вами общаться! Не взирая, порой, на некоторые недопонимания, которые, впрочем, и создавали неповторимую атмосферу интересности, любопытности и азарта, не смотря на редкие разборки и перебранки, посещение форума было одним из самых приятный вещей уходящего года!

Как это не пародоксально, но еще несколько месяцев назад я вошел на сайт с "электорнными" лицами, но в итоги нашел новых друзей и получил очень интересное общение с реальными людьми!

Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты - мечты должны сбываться!

Счастья и удачи! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Финансовой независимости!

Оставайтесь такими же искренними и добрыми!!!

Я по вам очень скучаю!

 

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...