Перейти к содержанию

Беседка кошколюбов


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

Наш котяра чего-то орать начал..вроде кошечку просить рано ещё, всего пять месяцев. Незнаю чего и думать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


попробуйте его покормить... :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вроде кошечку просить рано ещё, всего пять месяцев.

Почему рано? Весна ж на носу!Серррееегааааа!!! ПСБээээээ! Там Афанасич не начал покрикивать? Не нашел каку мадмуазель для бальшой и чистой любви?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёв извини ...он Афанасьевича моей Маньнке моей обещал..Ждёт говорят...Так что эта весна забита... хоть моя кошара "дикая" у нас на счёт котов... (всё таки 9 год.и НЕ РАЗУ..... но может к Афанасьевичу прилажу?)........ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёв извини ...он Афанасьевича моей Маньнке моей обещал..

Дык енто харашо! Мот аднаво катенка мне зарезервируешь? Гатоф прыехать в Стольную!

но может к Афанасьевичу прилажу?

Луче наоборот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наш котяра чего-то орать начал..вроде кошечку просить рано ещё, всего пять месяцев. Незнаю чего и думать...

Вот молодежь пошла! О, времена! О, нравы! Вот мы с котом, пока блюдечко валерьянки не выкатим, орать себе не дозволяем... :yaaa::yaaa::yaaa: И с чего вы взяли, что он растляться надумал? Коты орут по любому поводу. Когда скучно, например... Попробуйте поиграть с этим шкетом - набегается не до кошек ему будет.

Весна ж на носу!

Лева, мойтесь чаще! И никакая весна на носу не выскочит...

Там Афанасич не начал покрикивать? Не нашел каку мадмуазель для бальшой и чистой любви?

Начал...Но ему быстро объяснили, что сначала надо колбасы для калыма накопить... Для каки-мадмуазели...

он Афанасьевича моей Маньнке моей обещал..Ждёт говорят...

Маньке? Это Колывановой Марии Афанасьевне? Маньке Аб... Об... А как правильно пишется Аблигация или Облигация? А то Тишка заявление в ЗАГС все написать не может, двоечник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лева, мойтесь чаще!

А некоторые и лапой умываются!

сначала надо колбасы для калыма накопить...

Заслать ясчичек сервелата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заслать ясчичек сервелата?

И сервилата тоже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня пополнение!!!Дочке надоела кошка..теперь у меня их две штуки-животные :fr:

post-10993-1204991587_thumb.jpg

post-10993-1204991607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вторая фотка - прям открытка!!!! Подписывай и отправляй, добавлять ничё не нуно..)))А они разнополые????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разнополые,и даже очень...Желтому только операцию делали...чего-то там с мочеполовой системой..как у всех домашних котов....теперь котят не будет.Да они выросли вместе,серая кошечка младше Хэви на год,так что у них и без того братско-сестринские отношения :fr: А открыток таких я кучу выложу,это прям мультики живые *tease**tease**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что у них и без того братско-сестринские отношения

ну, просто, зачастую, такие отношения перерастают в любовно интригующие..))) У них ведь нет того понятия как у нас - брат, мама....

А открыток таких я кучу выложу,это прям мультики живые

Лёш, выкладывай в галерею в раздел о животных http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...q=sc&cat=62Сюда не все заглядывают, а в галерее они повиднее будут, да и возможность там есть - отправить фото как открытку...может с-пригодиться..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня пополнение!!!Дочке надоела кошка..теперь у меня их две штуки-животные

Я понял!!! Ты открываешь кошководную ферму!!! Решил подорвать мировой рынок кошек? Завалить все биржи мира персобиряками? Или сибирерсами? :yaaa::yaaa::yaaa: Как аксакал воспринял интервенцию? Все блюдца поделили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они ж вместе жили три года...пока я в семье был :llol: ,потом их разлучили *tease* (индийское кино про котов снимать нуна :llol: )...и теперь,спустя года 3 еще-семья (кошачья) снова вмесТе!!!!Аксакал пошипел слегка,поизображал пахана-хозяина,залез на шкаф и уснул.Сверху ему все видно...поищу-где-то были их фоты 6-летней давности....занимательное зрелище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


попробуйте его покормить...

Накормили - орать стал реже, но громче....видать поиграть ещё надо)))

post-9406-1205170684_thumb.jpg

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот мой кот.По-моему, очень на Роджерова смахивает :)

post-719-1205254989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать поиграть ещё надо

Поигрался я давече с ентим велосипедом. Все руки исцарапал-искусал, но давно я так не веселился!Нада сваего завадить! Серегаааа, шо там у Афанасича с мартовским гуляньем по кошкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот мой кот.

Ой, и правда похожие..))))) еххх.. шикарные у вас котейки... што-то тоже себе котяру захотелось.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот мой кот.По-моему, очень на Роджерова смахивает :)

счас посадил своего перед монитором- сравнивал...братья,практически :llol: .а скока годков твоему счастью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моему коту - 7 лет.Шикарность, к сожалению, уменьшилась всвязи с переломом пышнейшего хвоста. Ну, об этом тут ранее писАл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поигрался я давече с ентим велосипедом. Все руки исцарапал-искусал, но давно я так не веселился!

Лисапед тоже был сильно впечатлен - на нем еще ни разу не ездили... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моему коту - 7 лет.

вчера опять разглядывал твоего красавца...ну братья,блин!!! есть еще фоты?интересно с разных ракурсов сравнить , а то мы с котом в недоумении-мож,они родственники?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотри сообщение #38 в этой теме. Там есть фото :)

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...ost&p=42910

 

А я вчера своих приколол. Показал фотку твоего кота. Они удивилсь и стали спрашивать, где это нашего кота сфоткали и что за кот рядом сидит :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ кошководный! Мы наконец приходим к власти!

location=\'http://aif.ru/article/index/article_id/16692\'script>');" title='http://aif.ru/article/index/article_id/16692'>http://aif.ru/article/index/article_id/16692

 

Мур-р-р-оМя-я-я-я-я-яу форева!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


коты под флагами :fr: (вот флаги плохо видно) мультики,блин...

post-10993-1205862006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...