Перейти к содержанию

Беседка кошколюбов


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

О, времена! О, нравы! Даже у кошков свои панки появились... И свою субкультуру в ортодоксальные ряды простых кошакофф принесли...Феликс (или как тебя там?) держись!!! Мы с Афанасичем с тобой!!! На выходных могём под твои ворота подтянуться - акапелло на совесть хозявам твоим надавить. Так-скать ударим ораторией по экспансии лысых!!! Даешь лохматость на всем теле!!!

ПРиезжайте. Только рады будем. Тем более остаюсь один. Хоть вместе с котом поорать...

Тему создайте: Рыбоводы, а мы как нить подскажем как их ловить :llol:

Тринитротолуол 100 грамм на 100 литров. Сами ловятся!!!

Судя по морде лица, Тихон Афанасич был несколько раздосадован, потому как ожидал несколько стебельков настоящей травки...

А у меня не открывается!!!! зажали фотку - гады!!!!! ФОТ-КУ, ФОТ-КУ, ФОТ-КУ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей Цепин

Ну вот, жена за порог, у мужа уже гости, а при мне нельзя. Я мож тоже травки хочу..... :blink: А если тебе поорать не с кем, я тебе подсобить могу.

А фотка не открывается, видать опять где-нибудь опростоволосился. Подрапзню тебя - Тихон Афанасич на ней удался, красавец мужчина, мечта..... *angel* любой котозаводчицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, наконец-то удалось выложить фото нашей красотки!

post-9406-1186655151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото нашей красотки

вот это зверь.. :)уши так прикольно - торчком.. а глазища... :)А ет наша Соня... IMGP0675.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От такого обилия дамс-с-с-с, Тихон Афанасич изволили выпасть в осадок

post-130-1186656698_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие киски красивые, все разные замечательные. Как-нибудь фото своей девочки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ет наша Соня...

Такая лапонька, уютненькая... :rolleyes: Люблю таких кошечек, если бы сама заводила, то именно такую - мягонькую, пушистенькую с розовым носиком. А не нашу инопланетянку, нам её презентавали..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это моя девочка.

post-10651-1186682652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что ж такое. У меня ни одна фотография не открывается. Пишут, что нет доступа к этой функции или не авторизован. Серёга - АУУУУУУ! Хэлп ми, плиз!!!Лёша, а теперь???/Алена/

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нам её презентавали..

А какая кошка у вас не презентованая или от жалости не подобранная была? *derisive*Кошаки у всех дествительно красивые. Ну а у инопланетян наверна тоже свои поклонники есть. Афанасич наверна от компа не отходить Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня кошка бойцовая в 14 лет стала. Бегает свою собаку лупить, не дай бог к собаку кто другой обидит - заступается. Лапки когтисые выставит и зубками вопьется, хотя раньше была тихоня, лежибока манерная пока в доме собака не появилась. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что ж такое. У меня ни одна фотография не открывается. Пишут, что нет доступа к этой функции или не авторизован. Серёга - АУУУУУУ! Хэлп ми, плиз!!!

Дэк это... Я бы тебе захэлпил плизу, да это чего-то у тебя в настройках компа... Или местной сети - тогда шукай сисадмина и скажи ему: - Аяй-Яй-Яй!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тогда шукай сисадмина и скажи ему: - Аяй-Яй-Яй!!!

Ат сисадминоф ентих пользы неахти. Надо к Гошке или к Аленке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дэк это... Я бы тебе захэлпил плизу, да это чего-то у тебя в настройках компа... Или местной сети - тогда шукай сисадмина и скажи ему: - Аяй-Яй-Яй!!!

Злой ты!!! Что, афанасич, последний касяк забрал и не поделился? Вот Алёнка просто взялаи помогла. СПАСИБО, Алёна. Теперь вижу всё. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Злой ты!!! Что, афанасич, последний касяк забрал и не поделился? Вот Алёнка просто взялаи помогла.

Вот так, значицца, вот так??? Вот вырасту большим, стану админом и тоже просто помогать буду!!! И сам ты злой, и спишь ты в тумбочке...Народ кошководный, как ваши братья большие жару переносят? Мой охломон в кому впадает и только к ночи вспоминает, что он вроде бы хищник и надо на охоту двигать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

А наша на улицу рвётся, выбежит, ляжет в тенёчке и зря времени не теряет - собаку дразнит. Просекла до куда у собаки цепи хватает и глумится. Жара - вещь страшная...вместо того, чтоб мышей ловить она губку в ванной спионерила и изорвала в клочья! Охотница...ё-моё.. :) .!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А наша на улицу рвётся, выбежит, ляжет в тенёчке и зря времени не теряет - собаку дразнит. Просекла до куда у собаки цепи хватает и глумится.

Это где-то у Джерома К. Джерома было...Типа, кошка сидит и спокойно рожу моет в пять дюймах от того места, куда может дотянуться собака на цепи, потому как точно знает что цепь не имеет свойства растягиваться. А пес считает, что растянется, если лаять погромче. *tongue**tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже на то...Особенно, если из подтишка прыгануть и посильнее тявкнуть на неё...а вдруг произойдёт чудо! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша киска интима захотела..... :blink: Папа, сбивши с ног, ищет кандидата.Лысые коты на дороге не валяются... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша киска интима захотела..... :blink: Папа, сбивши с ног, ищет кандидата.Лысые коты на дороге не валяются... :)

Папа на старости лет в сутенеры подался??? Леша, хлопни водочки и сразу косячек тяпни - и лысые коты, и кучерявые карлсоны, и чебурашки с пирсингом... И не только валяются, и не только на дороге... :yaaa::yaaa::yaaa: А почему обязательно лысого? Или юная леди такая привереда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Папа - не Алексей, а его тесть - мой папа.(кошка теперь у него живёт) А лысого, ибо сама такая...чёж ей одной страдать, пусть и котята такими же будуть... :)Одного нашли...не дееспособным оказался...а жаль, такой красавчик....

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А лысого, ибо сама такая...чёж ей одной страдать, пусть и котята такими же будуть... :) Одного нашли...не дееспособным оказался...а жаль, такой красавчик....

Есть идея. Поймайте на ближайшей помойке бомжа хвостатого и побрейте его... Чтоб лысым был... Пока лохматость назад отрастит, много чего успеет! В конце концов джентльмен всегда бреется перед свиданием!!!Ну, а папа со стволом пневматическим посторожит, чтоб кавалер не сбежал со свадьбы... *tongue**tongue**tongue* Не факт, что от лысого папаши и котята лысыми будут. Рексы со сфинксами еще генотип не устояли... Всякое может быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!А вот,моя Елизавета.Умница,чистюля и просто красавица.

post-8367-1187444077_thumb.jpg

post-8367-1187444235_thumb.jpg

Изменено пользователем mm0072
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Будет забавно, если не сработает...Вот мама расстроится, она уже пообещала своим знакомым лысых котят...ха-ха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будет забавно, если не сработает...Вот мама расстроится, она уже пообещала своим знакомым лысых котят...ха-ха....

Кстати о :wub::wub::wub: ... т. е. кошках...Вы где эту пару представили друг другу? В смысле территории? Если по месту прописки кошки, то по другому и не могло быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...