Перейти к содержанию

Беседка кошколюбов


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

Шоколадные конфеты мой котик просто обожает!...а еще он любит новогодний дождик...

post-10993-1201522922_thumb.jpg

post-10993-1201522968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще у нас был котик на корабле-от моей кошки Сони.Звали его Винт,принадлежал исключительно БЧ-5.С 3-х недель на корабле.Даже гюйс ему пошили настоящий!!!!Погиб в море,как настоящий моряк-перешибло тяжелой дверью во время качки

post-10993-1201546061_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ест:креветки,сухарики,чипсы,рыбу (кроме сырой),мороженое и прочие вкусности.

А у меня был, так огурцы ел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня был, так огурцы ел.

памадоры блин зеленые...тебе себя мало,так ишо и животных обижать взялся!?Шагай со своими глупостями на ют...кашкаед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а еще он любит новогодний дождик...

))))).. и как его желудок с ним уживается??? жалобу на кота еше не подавал????..)))

от моей кошки Сони

нашу котейку тоже Соня звали..))) приятно услышать знакомое имя..)))

Погиб в море,как настоящий моряк

жалко котейку...как моряку - настоящий почет ему, но всё равно жаль што так всё случилось..(((

А у меня был, так огурцы ел.

тоже из гурманов будет??..)) а почему был?? - хде он сейчас??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже из гурманов будет??..)) а почему был?? - хде он сейчас??

Если кота кормить зелеными памадорами и огурцами -элементарно угадать,что животное ушло к нормальному хозяину :llol::llol: .Серега,попробуй еще мышей Вискасом кормить-они тоже уйдут :llol::llol::llol:

нашу котейку тоже Соня звали..))) приятно услышать знакомое имя..)))

Соньку привез на поезде,маршрут Владивосток-Москва-Сочи-Николаев,11 дней в дороге,и перенесла отлично (после выходов на границу *ok* она уже перестала чему-либо удивляться :llol: )..Украли ее уже в Николаеве,сцуки бабки... *yess*На фото-Соня гоняет соседского ротвейлера

post-10993-1201705710_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фото-Соня гоняет соседского ротвейлера

А у нее котята тогда были или она по натуре боевая кошка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кота кормить зелеными памадорами и огурцами

:llol: Лёха, вот дались тебе ети помидоры..)))) Серёга тебя скоро ими закидывать будет..))))))

Соньку привез на поезде,маршрут

А мы свою пока с одного дома катали в другой дом, так у неё половина шерсти выпало да все руки наши были исцарапанные, с учетом што она было укутана в покрывало!!.. ето надо было видеть.. :llol: а када дома выпустили - сразу под диван и дня два не показывалась... ))))

гоняет соседского ротвейлера

боевая..)))) и мордашка классная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нее котята тогда были или она по натуре боевая кошка?

она по натуре хозяйка дома была..если б еще и котята были-плохо бы песику пришлось.Мы на 1-м этаже жили,и когда Сонька на подоконнике сидела,соседка просила ее убрать,потому как собачка в подьезд боялась заходить :llol: ......Памадоры-это он сам виноват..вечером в аське тока и читаю-пришел,памадору сьел,счас сто грамм и памадору,ох и памадоры вчера были.. :llol::llol::llol: пожиратель зеленых памадор...еще и животных мучает *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol: Лёха, вот дались тебе ети помидоры..)))) Серёга тебя скоро ими закидывать будет..))))))

Алён, этого кошарного меха, как начнёт чё-нибудь не то пороть, гони на ют. Это он оттуда помидоры таскает. А за Серёгу не переживай. Он от Алексея и не такие фортели наблюдал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а почему был?? - хде он сейчас??

Давно то было, пришлось продать в хорошие руки, мешал некоторым, до сих пор жалею. А звали его Сильвестр. Вот хочу счас какого нить завести.

 

еще и животных мучает

А вот передним была кошка. Так жена была принесла дыни (страх как я их не люблю), ну и оставила разрезанную на столе. Так кошка взабралась на стол и накушалась её. А им оказываеться дыни строго противопоказанны. Через неделю померла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алён, этого кошарного меха, как начнёт чё-нибудь не то пороть, гони на ют. Это он оттуда помидоры таскает

Олежка, я ж поетому и спросила..)) Вся Юта ужо в зеленых помидорах..и не сразу поймешь што к чему...)))) Оу... у меня появилась мысля!!! пошла я её реализовывать... :quiet:

А им оказываеться дыни строго противопоказанны.

Ого.. фигасе... :blink: ... никогда не слышала етого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все,я понял-в Барбаровке коты -мутанты живут!!!!!Памадоры и дыни...блин,ну не видел таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А звали его Сильвестр.

Следующего Арнольдом назови,проживет на месяц дольше :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня кота купала (изволялся в какой-то гадости у родителей, источал жууууткий запах)))!Так я была в шоке... :blink: ...как зайка в ванной сидел, ни пикнул..ни одного коготочка не выпустил...и даже позволил слегка себя феном посушить....о-как!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой сушки очень уважает.

Ты зубыто не заговаривай!Хде намеки на патомство Тихана Афанасича? До первой звезды долговато ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты зубыто не заговаривай!Хде намеки на патомство Тихана Афанасича? До первой звезды долговато ждать!

Судя по текстам серенад, что он тут стал себе позволять повыть, поджениться разок он не против, но вот на ком??? Да и кто в итоге получится? Вся родня со стороны папы - рыжие сибирские морды. Мама - сиамская и один Дарвин ведает чего там еще понамешано - может и саблезубые тигры встречаются...И ваЩЩе, чего это вы мне тут молодого человека растляете??? :blink::blink::blink: Сводник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ваЩЩе, чего это вы мне тут молодого человека растляете???

Этому молодому человеку давно уже пора чуть чуть поженицца! Хватит ужо сосиски тырить и на полку к сабе тоскать!

один Дарвин ведает

Дык енто, позвони яму, узнай хде там кот порылся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучший друг кота-ослик Глюк

post-10993-1202135117_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может и саблезубые тигры встречаются...

Какое экзотичное животное..))) Горячий парень..))))

давно уже пора чуть чуть поженицца!

во-во!!! на клаве полежал, теперь надо дать и другим там поваляться..))) Обучать будет как за мышкой нада наблюдать, штоб при етом сделать минимальные телодвижения..))))А представляешь, Сержик... тебе будет намного веселей с оравой около компа сидеть, каждый тебе будет чё нить вредить - помогать..)))))

Лучший друг кота-ослик Глюк

правильно, всё по культурному)))... вот только Ослик, как-то замученным немного выглядит..))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос с психическим расстройством котика решился!Сьездил с ним к дохтуру-действительно,причиной были витамины.Прописали настоечку "Кот-Баюн" (кому интересно,состав-чистые травы,подробнее есть в инете),правда,я не рискнул давать дозировку ,как прописали-3-4 раза в день по 2мг.Прекрасно хватает и 2  раза по 2 мг,хоть кот и немаленький.И еще-врач категорически запретил давать котику шоколад.( :llol: я так думаю,и пАмадоры и дыни тоже...просто врач оказался человеком здравомыслящим и не стал этого озвучивать :llol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А наш котяра "полез", в смысле шерсть у него...старая выпадает, а новая...вроде пока не растёт!)) :) Вот и думаю, чё происходит?? Смена детской шёрстки на взрослую, али таки полысеет, есть же в кого... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прописали настоечку "Кот-Баюн" (кому интересно,состав-чистые травы,

Тихон Афанасич, грит - наш человек!!!Ибо колеса, они конечно покруче будут, но и травка свое дело знает!!! :yaaa: А вообще-то большое значение имеет и производитель митавинов. Я с этим сталкивался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тихон Афанасич, грит - наш человек!!!

Ево рецептик наверна!А если сурьезна, Серега, март скора! Афанасич там думаить Мальвин с Буратинами стругать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Перед тем как размножаться,научитесь умываться :llol:

post-10993-1203369499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...