Перейти к содержанию

Беседка кошколюбов


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

а вот так мы спим :fr:

post-10993-1205867491_thumb.jpg

post-10993-1205867529_thumb.jpg

post-10993-1205867543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вчера своих приколол. Показал фотку твоего кота. Они удивилсь и стали спрашивать,

Тебе надо было придумать душещипательную историю, о том, што будучи маленькими братьями, злые дяди и тёти, задумав грязные дела, разлучили братьев, и вот, пройдя столько котомук в разлуке и горе, живя воспоминаниями о друг друге, они наконец-то находят друг друга на славном форуме Пограничник.ру .. Безумная которадость и котоблагодарность хозяевам, которые приютили у себя разлученных и которые в конце концов помогли им найти друг друга..... :yaaa:

Народ кошководный! Мы наконец приходим к власти!

с ума сойти..))))) А говорят, што Путин, заплатит/л баснословные бабки, за какой то космический (с космоса транчлирующий) "индикатор", который будет всегда ему показывать, хде находится его лабрадор..))))

коты под флагами

а вот так мы спим

класс!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


которые в конце концов помогли им найти друг друга

... показав им друг друга на мониторе! *clap*

Мы наконец приходим к власти!

Опупеть! :blink:

спим

Прикольно там зубастая пасть на кота целится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот на средней фотке недопонял - вы там, чего, третьего кота завели? :yaaa:

Ага,особая порода-пивопьющая и водкожрущая,матюкающаяся и курящая...мерзкая порода *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А енто что еще за новый вид, зеленый украинский?

Черный писец этот зверь...до всеволожска дорогу знаю *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до всеволожска дорогу знаю

Давай давай!У мене есть серый кавказский!Када паедешь дай знать! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А энто мой Тимоха... location=\'http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13530018\'');" title='http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13530018'>http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13530018

Правда, щас он исхудал, изгулялся совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А энто мой Тимоха

Такой симпатяга))) *good* А где спит с плюшевой собачкой....сущий "ребёнок" и не скажешь, что таким охотником может быть....)), да ещё гурман - шампанским балуется... :) Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вот такой вот он у меня... )))))))))))) *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юль, не у всех есть регистрация в контакте, а на твоего кота охота взглянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, и я не смогла на него взглянуть....У меня Настя так тянется к котам, а именно пока только к белому проказнику Максу, не нашему....Чувствую пора уже торопить Афанасича с потомством)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как вам помочь то? Я тут не умею файлы выкладявать..(((( *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нажимаешь "Ответить" и там есть Прикрепление файла. Только отследи, что б он не очень большой был по размеру. Отрегулируй размер фотки в пикселах в любом текстовом редакторе. Где-нибудь 800x600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопчем, смотрим на моего кота в галерее... Скоро! Скоро!

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...q=sc&cat=62

Изменено пользователем Юлик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и сейчас одна лежит у меня на столе и очень внимательно следит, как я набираю текст

А мой еще и подсказывает, чего печатать!!!Ну и курсор на экране половить - это святое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мой старшой ничего не подсказывает,и курсор ему до лампочки..мы умаялись за день и засыпаем в кресле

post-10993-1207026789_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик всем любителям котов и кошек!!! Я тоже любитель, но грех на душу не беру дома никого не держу, так как жил бы в частном секторе, одно дело, а в "скворечниках" трудно.На работе два кота и кошка. Кот - 7 лет, кошка - 4 года, котёнку - год. Не видел их три месяца, думал уйдут или собаки задерут. Сейчас всё хорошо. Я работаю они меня не забыли, сейчас вывожу их из голодовки. В обед сидят втроём на руках. Если по территории хожу, они со мной, не боятся заводских собак. Мой кот Мурчик понимает меня с полу слова, как человек. Кормлю их почти одной свежемороженной рыбой. Вот такое у меня своеобразное кошачье семейство!!!Всем приветик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, хочу поделиться! Меня этим на 1.04. поздравили. Из жизни котов и не только...location=\'http://live4fun.ru/joke/82430\'');" title='http://live4fun.ru/joke/82430'>http://live4fun.ru/joke/82430

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, хочу поделиться! .................Из жизни котов и не только...

Дмитрий.... супер!!!!!!! От души посмеялась...:llol: :llol: Спасибо тебе большущее!!!! *clap* *clap* *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и курсор на экране половить - это святое...

Ну и касяк забить напарнику! А потом вместе ловить курсор на экране посмеиваясь над странными значками, которые появляются от нажатия клавиш!

Из жизни котов и не только..

Блин ржунимагу! живот от смех болит!про человека-паука вапще убило! :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А енто что еще за новый вид, зеленый украинский?

Не, не украинский. Эти жовто-блакитні.

Изменено пользователем Герасимов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, не украинский. Эти жовто-блакитні.

в русском городе говорить по русски!!!!!!!!

с

орри за наезд,мы тута на ихнем не понимаем *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в русском городе говорить по русски!!!!!!!!

сорри за наезд,мы тута на ихнем не понимаем *clap*

Так по другому и не назовкшь. Желто-голубые не катит.

 

Кстати, "сорри" - это вроде на языке древнепортугальских аборигенов?

Изменено пользователем Герасимов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня вот тут кот интересуется: - А где про кошкофф??? А ну, полиглоты, бегом за усатых гутарить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По словам почтальона Печкина "усы и подделать можно".А если серьезно, то могу сказать, что кошки (кошачьи) самые удивительные создания в нашей фауне. У них в организме нет ни одного рудиментарного органа, то есть такого, без которого спокойно можно жить. У человека таких довольно много. Разные косточки, мышцы, сухожилия, да тот же аппендицит. Если их изъять у человека из организма, то мы зтого и не заметим, они нам не нужны. А вот у кошек в организме работает все, поэтому они всегда падают на лапы, да и вообще они самые ловкие из животных (обезьяны не в счет, у них 4 руки). Больше на Земле таких совершенных машин, созданных природой, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...