Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больше оптимизма ... БОЛЬШЕ.В Африке к примеру при выпадении снега (а уж тем более при -40 люди с ума сходят) а мы еще и наслаждаться этим готовы.Все, что нас не убивает - то делает сильнее.Как там Митяев поет? ...КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ - СКОРО ЛЕТО! )))))))Вот и крепитесь. ))))С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фигасе "скоро"... у мня еше загар не сошел а ты говоришь уже скоро..,))))Скоро Новый год!!! Пить, гулять, валяться.. чё там еше?!..подарки..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фигасе "скоро"... у мня еше загар не сошел а ты говоришь уже скоро..,))))Скоро Новый год!!! Пить, гулять, валяться.. чё там еше?!..подарки..))))

О па на !, Снегурочка негр, прикольно, ХОЧУ ЕЁ ВИДЕТЬ С БОЛЬШИМ МЕШКОМ ПОДАРКА :bags: .Но пока Осень, и у нас сегодня опять лето наступило, хоть и тепло, +20, все одетые, а вот Севернеев Краснодоне, сегодня не знаю сколько было, пол часа от нас езды, все раздетые ходили, и только мы 2 бабая :jjosh: с малым в свитерах были, но благо все *dirol* слепые и занятые, а то точно засмеяли бы.Начали деревья и кустарники кое где желтеть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приятно видеть всех отдыхающих на Юге, и т.д. ОСЕНЬ на дворе, Осень господа, прекраснаяпара цветов и ваших вдохновен ей.И как у ПушкинаУнылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И чего все загрустили, ну и что, что осень! Осень даже ничего себе так выдалась, во всяком случае до этого дня! В меру дождика было и солнышка хватало. А про зелень, так вон, понасажал дома в горшки всяких разных растений, да зверюшков каких позаводил *derisive* . Вот и доукрасят они жисть осенне-зимнюю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас ШТОРМОВОЕ ночью было, а утром половина листвы на земле, но красиво хоть стало, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, единственное ветер сильный, и боярышник осыпал на половину, и поздний весь орех с каштаном вперемешку воляеться под ногами по всюду. А дождь сыпет и сыпет, и как не странно сегодня гром был и молния одна, и так красиво прозвучало, раскатисто, и в даль за нею тучи понеслись, с большими каплями дождя, и мелкой моросью в придачу, наверное два фронта столкнулись, но кажется что то белесоватое было, на снежинки быстро падающие не похожи, на град тем более отскакивал бы он от крыши гаражей, а минут через 10 всё прояснилось, солнце, но не надолго, минут на 5, и снова льёт и льёт.С уважением !А вот что позабыл, что по утру такая свежесть была, как прям в Анапе, и что то вспомнилось в душе,но тема не про то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас +23... погодка балует.. хожу и наслаждаюсь теплотой... очень хочется продлить это время на как можно дальше.. до следующего лета...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас +23... погодка балует..

Как Вам хорошо! А у нас ночью уже зима, ну а днем осень , вот сейчас в полдень +1 ... Будем ждать нового года и нового лета... Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас очень красивая солнечная осень. Листья всех оттенков уже почти облетели, а небо голубое-голубое! Перепады от минусовых ночью, до +8 -10 днём. Правда, уже с завтрашнего дня обещают дождь и мокрый снег. А пока погода - чудо. После кошмарного лета с пожарами и дымом наслаждаемся прохладой и солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Так... душой отдохнуть чуть.. _http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/view/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

А об Осени и не кто не вспоминает, так же и о лете.Если не будет дождей , и жара будет так стоять и далее, сгорит вся листва и опадёт в один из прекрасных дней календаря, и не будет прекрасного времени года.Урожай хлебов уже собрали, можно что бы и грибов собрать как и положено.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сгорит вся листва и опадёт в один из прекрасных дней календаря

Паша,у нас уже кое-где на берёзах,от этой жары,листья начали чахнуть. Надо бы дождичка,да за грибами,нынче ещё в лесу не бывал. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Весной пока непахнет, но ночью уже прохладно до +7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весной пока непахнет, но ночью уже прохладно до +7.

Серёга,привет! Ты наверно хотел сказать,что осенью не пахнет. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Правильно Серёжа, пишу о осени , а думаю о весне, вот и пишу ВЕСНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас осень потихонечку наступает, сегодня утром заметил, желтые листья опадают с ольхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любителям прекрасного времени года салют !Ещё лето на дворе, а за дождило и прохладно стало видно что Осень не за горою, а у многих ещё картошка стоит полу зелёная *tease* . Жду не дождусь армянки Дары Осени.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осень, прекрасная пара, пока хмарно, хоть и солнышко парой проглядывает сквозь облака, ещё не Осень, но Каштан скидывает листву, Крымский Тополь тоже осыпается, благодаря кратковременным дождям зелёнка прёт в полный рост. А вот дары Осени на рынке вообще в этом году никудышные, реализаторы хамеют, хоть цена приемлемая, но качество желало быть чуть получше.С уважением !А да, в этом году даров Осени с частного сектора меньше чем раньше было по годам, все везде не понятно от куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осень наступает, рынок завален ягодами и грибами, цены падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осень наступает, рынок завален ягодами и грибами, цены падают.

Саш, вам везёт, у нас всё наоборот. Солнце спалило всё. Утром прохладно и по вечерам с ночью.А до осень ещё 5 дней, лето за горизонтом, осень вступает в права.Всем удачи и не хмуриться когда будут дожди, Осень сама прекрасна по себе хоть и плохая погода.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Осенняя пафосность поэтически настроенных людей, заставляет иногда взглянуть в окно и вспомнить Пушкинское:Унылая пора! Очей очарованье!Приятна мне твоя прощальная краса -Люблю я пышное природы увяданье,В багрец и в золото одетые леса,В их сенях ветра шум и свежее дыханье,И мглой волнистою покрыты небеса,И редкий солнца луч, и первые морозы,И отдаленные седой зимы угрозы.Дождь. Это как визитная карточка осенней поры года. Он в это время как начинает идти, так и льёт по 5-7 дней. Нет, не ливнем, а так, моросью. Плюс постоянные туманы. Лужи, слякоть, сырость. До самых костей пронзающий холод. Выйти на улицу и вдохнуть свежесть первого мороза. Взглянуть на увядающие листья, аккуратно собранными дворниками в огромные кучи, но ещё не успевшие толи сгореть, толи быть вывезенными куда то. Порадоваться лучам солнца, иногда выглядывающие из- за облаков. И пытаясь показать свою силу, так же беспомощно скрываются за густой пеленой небесного атмосферного явления. И вот в такие минуты начинаешь не вольно думать о снеге. Мечтать, как он огромными хлопьями укрывает землю, радуя тем самым детишек. Как метет мелким снегом, но густым, метель. Наметая огромные сугробы в порой безобидных местах. Вспоминаешь, как когда то и ты, доставал из чулана свои санки и:- а-ну гонять с пацанвой по горкам. Домой возвращались мокрые от пота и талого снега. Но СЧАСТЛИВЫЕ…Эх… Скоро таки зима. Хочется снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хочу зиму.. не хочу осень.. :sad: хочу весну и лето :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, скоре бы весна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Ну вот, как я и говорил. Неделю назад заливало Московию, теперь нас. Второй день кряду льёт. День города залило, затопило. Выходные залило. Толи ещё...

 

А в общем то, с осенью нас всех; осенью 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро поеду в настоящую осень! С моросящими дождями, с мокрым снегом, слякотью на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...