Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Т-а-а-а-а-а-к-к-к-к ... :blink: Теперича понятно, чьих "рук" эт дело ...!!! *tease* Сначала наводнение устроил ... терепича снега добавил для красоты!!!Серега, заканчивай!!!А то еще на мороз его потянет ... !!! Бр-р-р-р-р....

Олег, привет! Сильных морозов не обещаю, всё около "о" вертеться будет. Так же как и снег будет падать и таять. Кто на машинах... поосторожнее. Начинайте привыкать к движению по зимнему. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто на машинах... поосторожнее.

Уже на улице гололед, страшно ездить без шиповки....И как я завтра детей повезу??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже на улице гололед, страшно ездить без шиповки....И как я завтра детей повезу??

Осторожненько... и довезёшь. А вообще тему можно переименовывать в "ОСЕНЬ-ЗИМА", а там, глядишь, и ВЕСНА-красна прийдёть.... *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в "ОСЕНЬ-ЗИМА", а там, глядишь, и ВЕСНА-красна прийдёть....

У нас всеесть в запасах))) ко всему готовы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как я завтра детей повезу??

Не в тему, конечно, но я в такие моменты вечерком по двору круги нарезаю, привыкаю. Пока помогает :)А вообще, надеюсь что зима будет не слишком снежная и холодная, брррр, последнее время чаго-то к теплому тяготею Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в такие моменты вечерком по двору круги нарезаю, привыкаю.

гуляли вечером, но как-то не решилась сесть за руль. Решили, что Игорь все-таки завтра отвезет нас. Так надежнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гуляли вечером, но как-то не решилась сесть за руль. Решили, что Игорь все-таки завтра отвезет нас. Так надежнее.

Как успехи в познании морозных дорог?Кто на что решился?А я пока не общественном транспорте покатаюсь ... :rolleyes: Пущай народ немного на скользком пообвыкнет, поуспокоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как успехи в познании морозных дорог?

Дороги морозные, скользкие, холодные, серого, местами бело-серого цвета. Местами попадаются покрытые стеклоподобным покрытием места, лужи называются.

Кто на что решился?

Я решила Игорю себя с детьми доверить в поездке утром в садик. А обратно уж дойду-долечу на своих двоих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра было минус 4. Вчера дождик малость подморосил. Сегодня окна на машине не реально сосольблить. Сами оттаивают. Благо солнышко засветило, видать затишье перед бурей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра было минус 4. Вчера дождик малость подморосил.

Вот и к вам морозы начинают подкрадываться... Подготовились хоть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


окна на машине не реально сосольблить.

Тута ктой-то тоже проблемы с Клавой поимел?????

 

Вот и к вам морозы начинают подкрадываться... Подготовились хоть?

Ага. Вчерась вечер и сегодняс утром шипы в кроссовки вворачивал.... :blink:

 

гуляли вечером, но как-то не решилась сесть за руль. Решили, что Игорь все-таки завтра отвезет нас. Так надежнее.

Ну конечно надёжнее. У Игоря, после "гуляли вечером" наверное дрожи в руках и выхлопа поменьше.... :):llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осень.... грустно чего-то и как-то не уютно...И настроение -дрянь! Как и погода.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И настроение -дрянь! Как и погода.....

А я в аквариуме подсветку днём не выключаю, да и растеньица подсвечиваю, вроде ничего, помогает, дома много зелени кое коекакая даже цветёт :) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в аквариуме подсветку днём не выключаю, да и растеньица подсвечиваю, вроде ничего, помогает, дома много зелени кое коекакая даже цветёт :) !

Эх, Сергей...нету у меня аквариума, хотя давно собираюсь его приобрести...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О.....звездеть! На дворе снег, практически лежит, а в лифте комары летають :blink: !Воще птицы озверели!!!post-13645-1227012330_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, а в лифте комары летають !Воще птицы озверели!!!

Устройте им в лифте зиму)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На дворе снег, практически лежит, а в лифте комары летають Воще птицы озверели!!!

Это уж точно. И , зараза комариная, какая сволочь здоровая!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотя давно собираюсь его приобрести...

Эт штука полезняцкая, особенно в такие "мрачно-пасмурные" дни. Я туды гупяшек накидал, они весёлые такие, постоянно носятся туды сюды дружной толпой :) , интересно за ними наблюдать, помогает разогнать грусть тоску осеннюю. Кстати уход за ними не такой уж и сложный, достаточно неприхотливые рыбки

какая сволочь здоровая!!!!!

Да то, что здоровая полбеды, никак не пойму чего они в такое время не спят-то!? Екология, помойму, совсем того, с нормальных рельсов сошла!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да то, что здоровая полбеды, никак не пойму чего они в такое время не спят-то!? Екология, помойму, совсем того, с нормальных рельсов сошла!!!

Да всё просто. Это лифт. Шахта лифта (дно) в подвале. В подвале сыро и бойлерная (тепло). Вот зараза и плодиться себе. У меня так по квартире ещё мухи летають... :blink: , а за окном-снег.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня так по квартире ещё мухи летають... :blink: , а за окном-снег.....

И у меня снег за окном... Но все мухи и комары улетели в теплые края и по квартире, слава Богу, не летают... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И у меня снег за окном... Но все мухи и комары улетели в теплые края и по квартире, слава Богу, не летают... *derisive*

Как же так, Виталий? ... Улетели. говоришь... Ты по сусекам погляди, там кругом их кладки с яйцами, заныканными, до тёплых и мокрых времён. А у нас пока снег, но скоро расстает. Это же не зима, а просто такая Питерская осень Зима прийдёт, как обычно, в марте.... :blink: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас пока снег, но скоро расстает. Это же не зима, а просто такая Питерская осень Зима прийдёт, как обычно, в марте.... :blink:

Опять колдуешь?Лучше пущай снег щаз уже ляжет и не сходит.На выходных буим бабу снежную ваять! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять колдуешь?Лучше пущай снег щаз уже ляжет и не сходит.На выходных буим бабу снежную ваять! *tease*

Привет, Олег! Колдуй баба, колдуй дед.... А СОСЕДКА ТОЖЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХА И СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ.... Я же сам только "ЗА". Но ты же знаешь нашу зиму. Веришь или нет, но самого такие зимы задолбали... Как вспомню, что на Камчатке ещё сугробы выше головы в то время как, в Молдавии абрикосы цветут.... Но более всего меня мучает то, что обуви хватает как раз на один зимний сезон, из-за соли. К Весне-красне, то бишь к апрелю, от неё только галоши остаються...... *beee* А бабу снежную и мы лепить хотим. НЕ , ну пока дети маленькие - они такие милые и прикольные.... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же так, Виталий? ... Улетели. говоришь... Ты по сусекам погляди, там кругом их кладки с яйцами, заныканными, до тёплых и мокрых времён.

Докладаю! Прошел по всем шхерам-кладок яиц не обнаружено!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...