Перейти к содержанию

Алма-Ата. Выпуск 1986 года


Рекомендуемые сообщения

Во-во, поэтому то РАО ЕЭС и разогнали, что все хотели платить по старым тарифам а пользоваться при новых. *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Ужасно рад всех видеть! Только при чем тут оплата за свет! Привет Юра, Коля, Гена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ученье свет, а не ученье - тьма! Привет СБ, мы тут ставки делаем, кто у Юры секретарша. Варианты:1. Блондинка натуральная;2. Блондинка крашенная;3. Брюнетка;4. Шатенка обыкновенная;5. Рыжая бестия.Подключайся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы за свет платим на месяц вперед.

У кого воруете??? по старым тарифам оне плотють, а Чубайсу денех не хватает...на нано прешёл из-за Вас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий Львович! Вы лучше расскажите про кабанов, или про Засаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />Юрий Львович! Вы лучше расскажите про кабанов, или про Засаду.<br />

<br /><br /><br />Вова когда ты мне звонил,я был на охоте.Кабана скушали,было очень вкусно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /><br /><br />Вова когда ты мне звонил,я был на охоте.Кабана скушали,было очень вкусно.

Вот видишь, Коля, все было очень вкусно!И где тут ПОШЛОСТЬ?Коля, а ты кабанятину свежую с костра ел? :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть себе подобных ? Брррррррррр

А ЕСЛИ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Юры нет секретарши! У Юры есть секретарь! Синий негр!

Да! Герой Куликовской битвы!Изображение

 

Есть себе подобных ? Брррррррррр :o

КОля! Дарвин ведь сказал. что МЫ от обезьяны произошли. Все поверили, весь мир!

Ты предлагаешь пересмотреть это учение? Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />У Юры нет секретарши! У Юры есть секретарь! Синий негр!<br />

<br /><br /><br />Людям с нетрадиционной ориентацией всегда такие мысли в голову лезут.Саша,зная твою озабоченность,я тебя начинаю понимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёта Вы херню пишете....надо вот тута голову проветрить....и шоб успели :llol:post-2939-1229112902_thumb.jpgУзнали?...ну вот более узнаваемое post-2939-1229112952_thumb.jpg(спасибо старшим товарищам за фотографии сего замечательного места*clap* )

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёта Вы херню пишете....надо вот тута голову проветрить....и шоб успели :llol:

post-2939-1229112902_thumb.jpg

Узнали?...ну вот более узнаваемое

post-2939-1229112952_thumb.jpg

(спасибо старшим товарищам за фотографии сего замечательного места *clap* )

Правильно, Море!

Вот бы Пырьева со Звонаревым увидеть и можно сказать жизнь не зря прожита!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогу картинками разрисовали наверное чтоб бегать веселей было

Вот бы Пырьева со Звонаревым увидеть и можно сказать жизнь не зря прожита!Изображение

 

Глянь по ссылке http://www.odnoklassniki.ru/user/190586367132 меня терзают смутные сомненья, он или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, 5 баллов! Это он, наш родный *clap*

 

А это дочка? ЖМИ СЮДА

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михееч! Спасибо! Да парни, а Звонарев то, совсем не изменился. Так и кажется, что сейчас скажет: родный мля, ты что мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает телефон Пусева?

Спроси в Москве у Кучеренко Кравца или Гацы, а так он каждый день в инете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! Всех алма-атинцев, причастных к "молчи-молчи", "контрикам", "особнякам" поздравляю с наступающим праздником-90-летием Особых отделов ВЧК-КГБ! Здоровья, удачи и что бы все дела были реализованы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни.У меня к контр-розвидникам украины есть инфа. 16 декабря пересекал границу на КПП Нови-Яриловичи,и видил как прикордонники за 100 гривен пропускают без очереди,меня пропустили за 10 евро,а машин с пол километра и это во вторник в 21.30,короче беспредел какойто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни.У меня к контр-розвидникам украины есть инфа. 16 декабря пересекал границу на КПП Нови-Яриловичи,и видил как прикордонники за 100 гривен пропускают без очереди,меня пропустили за 10 евро,а машин с пол километра и это во вторник в 21.30,короче беспредел какойто.

Привет! Ну ты даешь! В Украине таким не удивишь, все ж в доли! Для чего тогда "оранжевую революцию" делали? Для того, чтобы взятки брать и за это чтоб ничего не было! На все "хлебные" должности люди назначаются только за деньги, везде есть свои "таксы ". Вот ГАИшники, к примеру, протолкнули повышение штрафов за нарушения ПДД так сразу и таксы подскочили за не оформление протокола. Если раньше за превышение скорости можно было с ними "сговориться" за 20 грн., то теперь не меньше 100! Все об этом знают, об этом пишут в газетах, рассказывают по телевизору, но бороться с этим явлением никто не берется, всех такое устраивает. Это ж одно из завоеваний "оранжевой революции"! Изменено пользователем Alex-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! Всех алма-атинцев, причастных к "молчи-молчи", "контрикам", "особнякам" поздравляю с наступающим праздником-90-летием Особых отделов ВЧК-КГБ! Здоровья, удачи и что бы все дела были реализованы!

Присоединяюсь к поздравлению, Но в первую очередь поздравляю тех правильных пацанов, у которых праздник на день позже, не 19 а 20-го, Всем привет, я уже праздную. УРАААААА! *clap*:fr:*russian*Здесь бывших не бывает!Друзей не предают!И Чести не теряют-Россию берегут!Поступки благородны, сердца и руки чисты!ВАС поздравляю с праздником ТОВАРИЩИ ЧЕКИСТЫ!!!! Изменено пользователем Miheev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...