Перейти к содержанию

Алма-Ата. Выпуск 1986 года


Рекомендуемые сообщения

За неделю так соскучались по нормальной пище,что картошка с селедочкой под водочку была верхом кулинарного искуства.

Юра, так вы несчастные, там употребляли китайские напитки и питались живностью которая в них хранилась? :blink:Мужики, кто знает координаты Володи Черного, а то его на одноклассниках боец разыскивает, Сергей Барышев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прииет.Только,что прилетел из Китая.Видл Войтика.

Юра так как историческая родина, ты же у нас все-таки ШИШ-КИН, чувствуется приход мирового финансового кризиса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра так как историческая родина, ты же у нас все-таки ШИШ-КИН, чувствуется приход мирового финансового кризиса?

Кризис и у них чувствуется.но работают они как папы Карло,всю продукцию изготавливают на коленках.А Родина произвела впечатление,мы побывали в 4-х городах,всем руководит КПК. Напоминает СССР.Народ очень гостеприимны и добродушный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кризис и у них чувствуется.но работают они как папы Карло,всю продукцию изготавливают на коленках.

 

Да, как учили нас по марксистско-ленинским дисциплинам, плановой экономике кризисы не страшны. А потом уже кричали что лучше рынка регулятора нет. Вот и нарегулировались. Как там Россия дышит. У нас пипец приходит. Донбасс стоит, на юге - в неоплачиваемые отпуска, сокращения и т.п. Обещают такое положение до весны. А как наши братья казахи, кризис чувствуют или тоже, как китайцы, все на коленях делают? Вот только, наверно в Белорусии супер порядок и все по-плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Братья-Казахи, впереди планеты всей.У нас всё нормально ...... по крайней мере в Алма-Ате.Несколько строек правда превратились в долгострой, да правда ,бюджеты на рекламу на половину уменьшились. Но прослойка жира ещё есть. Отец родной сказал, что всё будет "пучком" . Верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ровно 27 лет назад я был призван в пограничные войска команда 300 ГОНИзображение . Принимаю поздравления. А теперь думаю о пенсии. Кстати кто, что слышал о Олеге Паламарчуке. мы с ним начинали службу с самого первого дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ровно 27 лет назад я был призван в пограничные войска команда 300 ГОНИзображение . Принимаю поздравления. А теперь думаю о пенсии.

Салага....ну поздравляю :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И куда все пропали ?неужто действительно Крызыс ?Странно, а мужики и не знали. *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И куда все пропали ?

неужто действительно Крызыс ?

 

Странно, а мужики и не знали. *telephone*

Кризис, Коля, кризис!

Давно наблюдаю и молчу. А может я не один наблюдаю и молчу. Мог бы и Витя пять копеек вставить!

Гриша, Юра, Гена, Валера, Саня ...

Может пора? Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родные, мля, тренироваться будем, мля! Всем до отбоя отчитаться по диспозиции, Шишкин старший! :angry: P.S. Вот, навеяло вдруг чего-то... Эх, золотые были денёчки! Всё так бодренько, шустренько, ать-два, ать-два! Отставить разговоры, ногу взяли! Ать-два! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родные, мля, тренироваться будем, мля! Всем до отбоя отчитаться по диспозиции, Шишкин старший! :angry:

А почему я? Унас сейчас есть более старшие по званию.К нам недавно в гости приезжал Иван Немов.Все такойже.Предлагаю его старшим назначить,он ведь замком до выпуска трубил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родные, мля, тренироваться будем, мля! Всем до отбоя отчитаться по диспозиции, Шишкин старший! :angry:

А почему я? Унас сейчас есть более старшие по званию.К нам недавно в гости приезжал Иван Немов.Все такойже.Предлагаю его старшим назначить,он ведь замком до выпуска трубил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, ОН всегда бросал под танки именно тебя! Это во-первых, а во-вторых, кузнец нам не нужен... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, вы меня пугаете, причём здесь кузнец то ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, вы меня пугаете, причём здесь кузнец то ......

КОДИРОВАТЬ будет, от всяких излишеств, Николай!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, тямнота :( Энциклопедер читать надо! И сапоги чистить на свежую голову... Коля, посмотри ещё раз фильм "Формула любви", там почти как в уставе ВС, столько умных мыслей!

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, ОН всегда бросал под танки именно тебя! Это во-первых, а во-вторых, кузнец нам не нужен... *derisive*

Не понял.Когда это меня Ванька бросал под танки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и славненько, все живы, здоровы и главное не потеряли чувство юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята а я, а я. я тоже с вами. Рад Вас всех видеть, хотя и вертуально. Рад нашему училищному юмору. Читаеш Вашу переписку и кажется, что и небыло этих 22 лет. Разрешите стать в строй. Яценко К. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константину, гип-гип, УРА! :)

Не понял.Когда это меня Ванька бросал под танки?

Юра, ОН - это ОН, родные мля... :)Полноте, батенька, да Вы ли пишите за сим НИКом? Чай не секретарша ли расстаралась за барина? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля скоро сброшу,она уже начала краситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля скоро брошу,она уже начала краситься

Ёлы-палы! бросить только потому, что девушка без макияжа уже не так привлекательна? А сердце у Вас есть Юрий Львович?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если свет выключить, за неуплату, то и макияж не нужен *angel*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...