Перейти к содержанию

volodia

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volodia

  • День рождения 19.10.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Чоп
  • Интересы
    Рыбалка

Дополнительно

  • Служил
    Таллиннский КПО, Мукачевский ПО, ОКПП "Закарпатье",
  • Ваше имя
    volodia
  • ДМБ
    28-12-1998

Контакты

  • Сайт
    http://vladimirkaminski@yandex.ru

Достижения volodia

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! Спасибо за приглашение, радует. Воспоминания о службе одни из самых добрых в моей жизни, все остальное тоже не плохо, но там было просто здорово. А Вормси - это в первую очередь Пауль Сарапуу. Уникальный человек, таких бы побольше .Связь поддерживаю еще с Игорем Загнитко, Саней Ткаченко, еще с одним Сашей(оператором РЛС Кредо, фамилию к сожалению подзабыл).Рад был бы увидеть всех, может еще и получится.Олег Нехода - начальник заставы живет в Одессе, в 1994 ом был у него, перезваниваемся
  2. Доброго здоровья! Я служил на Вормси 1988-1989, замполитом. Поддерживаю хорошую связь с Паулем СарапууВ этом году на 28е Пауль поздравил всех островитян очень оригинальным способомсмотрите прикрепленный к письму файл.
  3. С Днем Пограничника!Здоровья всем, счастья и долголетия!Надеюсь увидеть Вас всех на очередном юбилее!Мися
  4. Где это Вы все пропали?Солнышко пригрело?Нет на Вас Юрия Геннадиевича!Щоб построив!Отзовитесь!
  5. Гриша получил очередное воинское звание ПОЛКОВНИК (запаса), с чем его и поздравляю! НА ЛИВАЙ!
  6. С Днем вывода, Мужики!С Победой, дай Бог, чтобы никогда и никому не надо было это повторить.Здоровья, живите долго и счастливо!
  7. Да, без ласт и гидрокостюма космонавту никак не обойтись...Как ты думаешь, Папул?
  8. А в это время совсем в других горах, совсем в другом полевом учебном центре печально известный президент заслушивал доклад своего начальника внешней разведки...- Собрались? А кто собрал? Кто обеспечивает? Бараку доложили?! Может им денег дать, чтобы разъехались по домам и перерезать по-одному? А кто резать будет? У тебя есть такие джигиты?
  9. Время выхода на пенсию,а именно после 30 с небольшим или после 40 - отличается тем что после 40 хочется писать МЕМУАРЫ, ну или хотя бы небольшой детективчик. После 30 обычно ищешь работу... Как Вы думаете, Вояки, это следствие смены менталитета или возрастное? а может,Гена, так? Угроза скорее всего должна исходить не из дальнего зарубежья, а из ближнего. Например, в одной из постсоветских республик коррумпированная власть переросла в диктатуру во главе с бывшим во время срочной службы на ОКПП "Чоп" ефрейтором-каптерщиком Шакаладзе. Эта диктатура начала угрожать безопасности всего СНГ полученным от заморских друзей химическим или бактериальным оружием. Переписываясь на форуме "Пограничник.ру" бывшие выпускники 4 батальона решили бросить все свои пенсионерские дела и загнуть по полной программе этого мелкого диктаторишку, но дело оказалось не таким простым... "Бывшим" в их патриотическом порыве решила помочь другая постсоветская республика предоставив военный учебный центр для подготовки, координации и проведения антидиктаторской операции... "За окном, лихо резанув покрышками по асфальту припарковался ХАМЕР последней модели. Новенькая машина тускло поблескивала свеже нанесенной камуфлированой окраской и хищно отбрасывала тень, установленым на крыше орудием 2А72 " ... Кто дальше?
  10. Может я точно и непомню, но вроде бы он учил как правильно детонатор в шашку вставить?
  11. Возле меня только газопровод ДРУЖБА тащится через границу, остальные трубы идут через другие направления. Но я знаю что надо сделать когда подадут газ (как учил полковник Виноградов).
  12. Однако...Неужели МЫ можем что-либо поменять в этих нефтегазовых спорах?
  13. Да, Гриша, за долгую службу МЕДАЛЬ надо выдать!
  14. Ты с работы в интернете общаешься?
×
×
  • Создать...