Перейти к содержанию

volodia

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volodia

  1. Всем привет! Спасибо за приглашение, радует. Воспоминания о службе одни из самых добрых в моей жизни, все остальное тоже не плохо, но там было просто здорово. А Вормси - это в первую очередь Пауль Сарапуу. Уникальный человек, таких бы побольше .Связь поддерживаю еще с Игорем Загнитко, Саней Ткаченко, еще с одним Сашей(оператором РЛС Кредо, фамилию к сожалению подзабыл).Рад был бы увидеть всех, может еще и получится.Олег Нехода - начальник заставы живет в Одессе, в 1994 ом был у него, перезваниваемся
  2. Доброго здоровья! Я служил на Вормси 1988-1989, замполитом. Поддерживаю хорошую связь с Паулем СарапууВ этом году на 28е Пауль поздравил всех островитян очень оригинальным способомсмотрите прикрепленный к письму файл.
  3. С Днем Пограничника!Здоровья всем, счастья и долголетия!Надеюсь увидеть Вас всех на очередном юбилее!Мися
  4. Где это Вы все пропали?Солнышко пригрело?Нет на Вас Юрия Геннадиевича!Щоб построив!Отзовитесь!
  5. Гриша получил очередное воинское звание ПОЛКОВНИК (запаса), с чем его и поздравляю! НА ЛИВАЙ!
  6. С Днем вывода, Мужики!С Победой, дай Бог, чтобы никогда и никому не надо было это повторить.Здоровья, живите долго и счастливо!
  7. Да, без ласт и гидрокостюма космонавту никак не обойтись...Как ты думаешь, Папул?
  8. А в это время совсем в других горах, совсем в другом полевом учебном центре печально известный президент заслушивал доклад своего начальника внешней разведки...- Собрались? А кто собрал? Кто обеспечивает? Бараку доложили?! Может им денег дать, чтобы разъехались по домам и перерезать по-одному? А кто резать будет? У тебя есть такие джигиты?
  9. Время выхода на пенсию,а именно после 30 с небольшим или после 40 - отличается тем что после 40 хочется писать МЕМУАРЫ, ну или хотя бы небольшой детективчик. После 30 обычно ищешь работу... Как Вы думаете, Вояки, это следствие смены менталитета или возрастное? а может,Гена, так? Угроза скорее всего должна исходить не из дальнего зарубежья, а из ближнего. Например, в одной из постсоветских республик коррумпированная власть переросла в диктатуру во главе с бывшим во время срочной службы на ОКПП "Чоп" ефрейтором-каптерщиком Шакаладзе. Эта диктатура начала угрожать безопасности всего СНГ полученным от заморских друзей химическим или бактериальным оружием. Переписываясь на форуме "Пограничник.ру" бывшие выпускники 4 батальона решили бросить все свои пенсионерские дела и загнуть по полной программе этого мелкого диктаторишку, но дело оказалось не таким простым... "Бывшим" в их патриотическом порыве решила помочь другая постсоветская республика предоставив военный учебный центр для подготовки, координации и проведения антидиктаторской операции... "За окном, лихо резанув покрышками по асфальту припарковался ХАМЕР последней модели. Новенькая машина тускло поблескивала свеже нанесенной камуфлированой окраской и хищно отбрасывала тень, установленым на крыше орудием 2А72 " ... Кто дальше?
  10. Может я точно и непомню, но вроде бы он учил как правильно детонатор в шашку вставить?
  11. Возле меня только газопровод ДРУЖБА тащится через границу, остальные трубы идут через другие направления. Но я знаю что надо сделать когда подадут газ (как учил полковник Виноградов).
  12. Однако...Неужели МЫ можем что-либо поменять в этих нефтегазовых спорах?
  13. Да, Гриша, за долгую службу МЕДАЛЬ надо выдать!
  14. Ты с работы в интернете общаешься?
  15. Читаете? А Коля уже снег чистит, или уже почистил?
  16. Коля, дорогой , в НИРВАНЕ не утони!Всем в Новом году ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА! Коля, а тебя персонально с Новім годом!
  17. Присоединяюсь! С праздником! Здоровья, удачи, стабильности в наше нестабильное время. Костя! Хватит читать, скажи или напиши что-нибудь! Саша, как там в Киеве дела? На майдане палатки еще не ставят?
  18. Правильно, Море!Вот бы Пырьева со Звонаревым увидеть и можно сказать жизнь не зря прожита!
  19. Да! Герой Куликовской битвы! КОля! Дарвин ведь сказал. что МЫ от обезьяны произошли. Все поверили, весь мир!Ты предлагаешь пересмотреть это учение?
  20. Вот видишь, Коля, все было очень вкусно!И где тут ПОШЛОСТЬ?Коля, а ты кабанятину свежую с костра ел?
  21. Юрий Львович! Вы лучше расскажите про кабанов, или про Засаду.
  22. КОДИРОВАТЬ будет, от всяких излишеств, Николай!
  23. Кризис, Коля, кризис!Давно наблюдаю и молчу. А может я не один наблюдаю и молчу. Мог бы и Витя пять копеек вставить! Гриша, Юра, Гена, Валера, Саня ... Может пора?
  24. Нет не знаю, надо Гришу спросить, Гриша знает все!
×
×
  • Создать...