Перейти к содержанию

Алма-Ата. Выпуск 1986 года


Рекомендуемые сообщения

Тема разделена. Первые 999 сообщений находятся в Архиве тем Алма-Атинского ВПКООРКУ КГБ СССР

 

Лучше анекдот расскажу в тему. Надеюсь чувство юмора никого из нас ещё не покинуло?

 

Перекличка в армии.

- Иванов!

- Я!

- Петров!

- Я!

- Сидоров!

- Я!

- Три тысячи тридцатый!

...

- Три тысячи тридцатый!

- Товарищ командир, сколько раз говорить, не три тысячи тридцатый, а Зозо!

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы его вспоминали в теме, Зурабишвили! Ты книгу про отца президента прочитал?

Точно, Зурабишвили это он учился в моей группе! Книгу читал, только не пойму при чем тут он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, Зурабишвили это он учился в моей группе! Книгу читал, только не пойму при чем тут он?

Про книгу я отдельно спросил, мне ее тоже сбросили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про книгу я отдельно спросил, мне ее тоже сбросили.

Я понял! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится, как Саня на все серьезно реагирует.

И мне тоже.

Про книгу я отдельно спросил, мне ее тоже сбросили.

Володя и мне сбрось на мыло.Больно интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу, Хусейн, который сейчас Амиран, уволился с командира отряда грузинских ПВ и ушел в подполье. Кого мог я напряг на поиски. :fr: А ты в моем имени ошибки исправь!!!

Был пьян

Был пьян

Михеев ты что страх потерял или ты не видел что я кацо столько времени разыскиваю а ну гони его телефон а при общении передавай громаднийший привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я страх давно потерял, мне терять нечего. Хусейну ибн Амирану я приветы от всех передал. Он сам на сайт должен выйти телефон сброшу в личку. В таком формате с сотового 8-1099596 и потом 6-ти значный номер (это Макти СSM) так звонить в Грузию с России последняя цифра может меняться от региона. Это информация кто вообще хочет позвонить в Грузию. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володька мне тоже скинь в личку,Хусейн у меня на свадьбе был свидетелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот....и так нас мало, а теперь еще и разделиться предлагают....нафиг та тема с 113 группой??? нам и тут хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можешь не заходить. Демократия, пАнимаИшь, в действии...

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, я хоть и недавно в теме но всех, независимо от групп агитирую заходить! Только народ начинается определяться как начинается разделение. Зачем? Тем более в училище дружили не зависимо от групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, это для того, чтобы собирать контактную информацию по группе и легче её потом оттуда доставать (не перелистывая дестяки страниц). Вот уже первую часть темы модераторы скинули в архив, и так будет регулярно.

 

Геннадий, так делается по достижении 1000 сообщений в любой теме. Это несколько разгружает наш сервер.

Вячеслав(SLS)

 

P.S. Я знаю о причинах переноса и понимаю необходимость этой процедуры *pogran*

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.... Иван Немов в Уфе пару дней был.. сегодня рано утром улетел, зажигали тут с ним... Еле отхожу... :fr:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Храни тебя ХристосОт всякого ненастья,От злого языка,От боли и от недуга,От умного врага,От мелочного друга,И дай тебе Господь,Коль это в Его власти,Здоровья, долгих лет,Любви и снова счастья!ВЕСЕЛОЇ ВСІМ ПАСХИ І СМАЧНОЇ КОВБАСКИ. Всіх зі святом! Христос Воскрес! :fr:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришла весна-пора чудес.Журчит родник- Христос воскрес! Светлее в мире нет словес- Воистину Христос воскрес! С праздником Пасхи, православные китайцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем Виктора Степанова с Днем Рождения! Счастья, Успехов, Оптимизма! Будь всегда здоров Витя! С днюхой тебя!Все мы, Китайцы, *clap**russian*:yaaa::fr:*clap**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем Виктора Степанова с Днем Рождения! Счастья, Успехов, Оптимизма! Будь всегда здоров Витя! С днюхой тебя!Все мы, Китайцы, *clap**russian*:yaaa::fr:*clap**tease*

Присоединяюсь к поздравлениям! Витя, с днем рождения! Всех тебе благ!!! *clap**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришла весна-пора чудес.Журчит родник- Христос воскрес! Светлее в мире нет словес- Воистину Христос воскрес! С праздником Пасхи, православные китайцы

Привет кацо Безумно рад что ты жив и здоров Как поживаеш Пиши Пусев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Желаю хорошо провести выходные беригите печень она нам еще пригодится. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим Первомаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Китайцы с днем ПОБЕДЫ ! Бывает в людях качество одно:Оно дано нам или не дано.Когда в горячке бьется пулемет –Один лежит, другой бежит вперед.И так во всем, и всюду, и всегда,Когда на плечи свалится беда,Когда за горло жизнь тебя возьмет –Один лежит, другой бежит вперед.Что делать, видно, так заведено…Давайте в рюмки разольем вино…Мой первый тост и мой последний тост:За тех, кто поднимался в полный рост *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пивет! 8мая был у Бессарабова на дне рождения.Присутствовали Ковалев,Житков и я.Отлично провели время.Выпивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юра! Есть фото с вашей вечеринки...

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/5/5/2/8/5/552856200c1c10b42de9c05a65a29d37_full.jpg

 

P.S. Стоит папараци - только постараться :)

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня в Киеве первый жаркий день, температура воздуха под +30, аж захотелось покупаться в Днепре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня в Киеве первый жаркий день, температура воздуха под +30, аж захотелось покупаться в Днепре.

Саша,далеко не заплывай,ну а то ,что на Украине первый теплый день-это большая радость для всех нас.Ведь каждый из нас сильно переживал за Украицев,все боялись,что вы замерзните.Но теперь можно спать спокойно и посылки с теплыми вещами не отправлять.Погрейтесь как следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...