Перейти к содержанию

113 группа


Рекомендуемые сообщения

... Одноклассники у меня глючат конкретно, не могу там общаться, читать читаю, а на передачу не работаю.

Гриша, не сочти за глубокомысленное наблюдение, но я тоже столкнулся с тем, что в одноклассниках нужна моментальная реакция для ответного сообщения. Как только открывается это окно, надо мгновенно метнуть туда курсор мышки и кликнуть там. Если успел, замигает уже строчный курсор, от которого можно колотить в правую сторону всякую белиберду *yess*

Всем привет.

Саня, привет тебе наиперсональнейший! Я так долго ждал, когда же ты здесь появишься, что когда всё таки увидел твоё сообщение, то расстерялся, не зная, что и ответить :beta: И ещё я написал небольшой рассказ про ту заветную плитку молочного ириса, которой ты поделился со всем отделением, когда мы наглухо застряли в заснеженных полях совхоза "Илийский", на ночном ориентировании. Такие поступки запоминаются на всю жизнь *good* Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мдя пацаны....не ищите Вы простых путей,еще голубиная почта есть.... :llol:

More !Не умничай, :rolleyes: У меня на мобильнике тоже "Прощание словянки" стоит !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриша, не сочти за глубокомысленное наблюдение, но я тоже столкнулся с тем, что в одноклассниках нужна моментальная реакция для ответного сообщения. Как только открывается это окно, надо мгновенно метнуть туда курсор мышки и кликнуть там. Если успел, замигает уже строчный курсор, от которого можно колотить в правую сторону всякую белиберду *yess*Саня, привет тебе наиперсональнейший! Я так долго ждал, когда же ты здесь появишься, что когда всё таки увидел твоё сообщение, то расстерялся, не зная, что и ответить :beta: И ещё я написал небольшой рассказ про ту заветную плитку молочного ириса, которой ты поделился со всем отделением, когда мы наглухо застряли в заснеженных полях совхоза "Илийский", на ночном ориентировании. Такие поступки запоминаются на всю жизнь *good*

И где этот рассказ почитьть можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, в Украине так же. Тенденция наверно по всем странам СНГ. Видать "шурупы" более пробивные и прогибистые.

Шурупы - это хорошо, вот МЕНТЫ по хужее будут, застав уже нет, участки 2-3 застав теперь обслуживают отделения, осталось вывески сменить (типа райотдел или как там?) Изображение

 

113 группа с Днем ПОГРАНИЧНИКА! Юрка передай мои поздравления Олегу Левакову и свяжись с Бессарабовым (ты там по-ближе к столице, этот змей так и не переслал фотографии нашей прошлогодней встречи). До связи. *russian*

Юрка наконец-то вернулся из земли обетованной, звонил - говорит евреи там хуже живут чем МЫ в училище!

Разве МЫ там плохо жили?Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи, а вы в курсе, что УЧИЛИЩА, нашего, больше НЕТ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи, а вы в курсе, что УЧИЛИЩА, нашего, больше НЕТ ?

Коля, не вноси смуту, расшифруй!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Байга давно шла, что на его месте будет стр-во жилого комплекса, территория-то ого-го, да и место шикарное, но вроде как тогда отбились, а сейчас опять, якобы постановление уже подписано, а остатки училища на 70-разьезд, в АВОКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если это так, то вечная память АВПКООРКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы в это верить, хотелось бы . Но ..... .Валера, а ты помнишь центральный вход в "наш" новый клуб ?Сейчас там бурьян по колено, а мы его в своё время "шкерили" до блеска.Валера, а ты помнишь центральный вход в "наш" новый клуб ?Сейчас там бурьян по колено, а мы его в своё время "шкерили" до блеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меньше сентиментальностпи, Николай, тут нас в нато скоро вступят, банда идиотов, и ничего... ЖИЗНЬ то продолжается, и по колено или выше бурьян по барабану! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя если украина вступит в НАТО Это не значит что у военных поднимутся оклады,мы это проходили лет 6 на зад и наши военные не в восторге от такого события.Они теперь плачутся что сделали такое.Для эстонии 3 двухсотых это национальная трагедия,НАТО ни чего не дает они только сосут с этих стран.У эстонских военных оклад для сравнения: полковник 1000 евро.Для украины это может-быть большие деньги,а для эстонии это минималка.Миротворцам платят поболее но по возвращению домой они таких денег не получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Считаю, что если мы соберемся взводом, особенно после хорошего застолья, то НАТО не устоит. У нас в Беларусии 3 июля День Независимости, в 21 час вся Республика будет исполнять гимн. Хочу поздравить наших Россиян с достойным выступлением сборной на Европе. Болели всей душой. Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя если украина вступит в НАТО Это не значит что у военных поднимутся оклады,мы это проходили лет 6 на зад и наши военные не в восторге от такого события.Они теперь плачутся что сделали такое.Для эстонии 3 двухсотых это национальная трагедия,НАТО ни чего не дает они только сосут с этих стран.У эстонских военных оклад для сравнения: полковник 1000 евро.Для украины это может-быть большие деньги,а для эстонии это минималка.Миротворцам платят поболее но по возвращению домой они таких денег не получают.

Правильно это все, но ничего МЫ изменить пока не можем. В прошлом году был я в Будапеште и что такое евросоюз в бывшей постсоветской стране видел своими глазами. Вижу и сейчас каждый день сталкиваясь прямо или косвенно с теми же мадярами, чехами, словаками и т.п. Один мой хороший знакомый для того , чтобы закинуть спининг в Тиссу пересекает границу и забрасывает его с той стороны без всяких ограничений. С нашей стороны достаточно выйти на дамбу Тиссы, даже не подходя к забору уже рискуешь пообщаться с пограничным нарядом и ответить на кучу очень бестолковых вопросов. На днях мадяры задержали очередную партию контрабанды (520 ящиков сигарет), интересно как они туда попали если учесть, что Тисса в районе Чопа считается судоходной? Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я думаю, что "старшая" сестра не позволит своей малороссийской сестрице сделать такой шаг: то прохождение границы не определит, то вопрос с Севастополем инициирует, то газ "золотым" сделает. Диалектика понимаешь. Ну и вы там скажите свое категорическое нет. А вообще в странное время мы живем правда, одни "однокашники- иностранцы". Полный сюр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Papul

У эстонских военных оклад для сравнения: полковник 1000 евро.

Надо директору об этом сказать, что он нас держит за "полковников" всего, :angry:

А на счёт синтементальности, понимаешь, обидно блин, за что боролись ?

Это как в 89 м, на наших глазах, в Нахичевани, местные тракторами "линейку" пахали, а для нас-то Она была священна и неприкосновенна ...... .( проспект горбачёва, блин )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я думаю, что "старшая" сестра не позволит своей малороссийской сестрице сделать такой шаг: то прохождение границы не определит, то вопрос с Севастополем инициирует, то газ "золотым" сделает. Диалектика понимаешь. Ну и вы там скажите свое категорическое нет. А вообще в странное время мы живем правда, одни "однокашники- иностранцы". Полный сюр.

Ну, Валера, старшая сестра или младшая - бесконечная тема для разговоров! Так или иначе начиналась таже Россия из Киева, а потом был Чингисхан, Батый и т.д. Потом была найдена НЕФТЬ, ГАЗ, Ульянов родился... Плохо, что в людях зла меньше не стало, плохо, что несмотря на огромные знания накопленные ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ используется львиная ИХ доля для того, чтобы заставить более бедного или слабого работать на большого и здорового, или на более хитрого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а вспомните наши споры на 1-м курсе, в ПУЦе, где и кто лучше. Оказывается мы "пророки" .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что это вы всё о грустном? НАТО (коромысло ему в пасть) вспоминаете... Да та НАТА скоро сама развалится и пойдет ко дну от карабкающихся на "борт" авантюристов :) И вообще, "... если не будут хорошо себя вести, отключим газ!" copyright а-ля домоуправ *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики! У меня завтра сын идет служить в пограничные войска. Сегодня провожаем. Так, что День Пограничника уже семейный праздник Стащенюков. Приезжайте в гости. Моря у нас нет, но люди хорошие. Пущанской самогонки приготовим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня поздравляем! Куда попал неужто в нашу Группу? Я что-то не понял про "пророков", Николай поясни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, поздравляю! Уверен, сын приумножит пограничную доблесть твоей семьи. Семь футов ему под килем, и чистой следовой полосы!

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! У меня завтра сын идет служить в пограничные войска. Сегодня провожаем. Так, что День Пограничника уже семейный праздник Стащенюков. Приезжайте в гости. Моря у нас нет, но люди хорошие. Пущанской самогонки приготовим.

Саня, поздравляю! Но это семейный праздник уже не только у тебя. У меня дочка перевелась на заочное в юридической академии и в июле ушла по контракту в погранвойска. Мужики, представляете мое состояние, когда я первый раз в камуфляже ее увидел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...