Перейти к содержанию

Стащенюк

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО Кара - Кала, Керки (ДРА Мардиан), Серахс (Зульфагар), Брест
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    служу

Достижения Стащенюк

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! Докладываю, прибыл из госпиталя с ВВК. В мирное время не годен, в военное только при кухне. Чертовски приятно чувствовать себя молодым пенсионером, прямо как курсантом Алма-Атинского училища. Жду приказа, а пока в отпуске.
  2. Юрий Львович ты бы "У цэнтр Яуропы", как говорит наш Батька, в командировку приехал, а то все в азию стремишься. Конечно люди там гостеприимные, но в Бресте Витя Палик, можно сказать колбасный Бог, я смотрю он это все как то замалчивает. Последний раз, когда встречались "Репа", как у настоящего мясника. Единственное на что жалуется, так это на то, что все без хлеба приходится употреблять. Живут же люди! А вообще Всем привет.
  3. Мужики! У меня завтра сын идет служить в пограничные войска. Сегодня провожаем. Так, что День Пограничника уже семейный праздник Стащенюков. Приезжайте в гости. Моря у нас нет, но люди хорошие. Пущанской самогонки приготовим.
  4. Всем огромный привет! думаю, что кто-то вспомнит и меня. Служил на комендатуре старшим офицером, после убытия Будника исполнял обязанности нш комендатуры. Фамилия Стащенюк А.В. В настоящее время в Бресте, служу в отделе пограничного контроля. Зюльфагар вспоминаю очень часто.
  5. С 1986 служил замполитом на 14 заставе у Игоря Соловьева, в 1987 году принял 16 заставу. В настоящее время служу в Бресте. Здесь же служит Валера Усков, он в1986 служил на 17 заставе. начальником 15 заставы по моему был Медведев Валентин в 1986 году, который затем по трагическим причинам переехал в Алма-Ату. Всегда с чувством глубого уважения вспоминаю командира полковника Новикова, и начальника политотдела полковника Чеботарева.
  6. Считаю, что если мы соберемся взводом, особенно после хорошего застолья, то НАТО не устоит. У нас в Беларусии 3 июля День Независимости, в 21 час вся Республика будет исполнять гимн. Хочу поздравить наших Россиян с достойным выступлением сборной на Европе. Болели всей душой. Всем привет!
  7. Всем привет. Отпраздновал День Пограничника и слег в больницу. Поэтому извиняюсь за несвоевременные поздравления. С днем Пограничника! Кстати в Беларусии с 2008 года уже Пограничных Войск нет, а только пограничная служба, да и пограничников практически не осталось, командуют "Шурупы". Не будем о грустном. Наступило время отпусков, приезжайте в Брест.
  8. Всех с прошедшим праздником. Из воспоминаний о Зюльфагаре я понял, что это Эдик Попов. Привет. Вспоминаю, как мы Новый год у тебя на заставе праздновали. Из нашего батальона Юра Ребро уехал в Барнаул, одно время переписывались. Стас Жигулин со мной в одной мангруппе в Афгане был, потом помоему в Благовещенск уехал. 27 уже праздновать начали день Пограничника поэтому войти не смогли, 29 закончили, а Валера Усков наверное продолжает.
  9. Ребята Всем огромный привет. Решил заняться настоящим делам и сел за компьютор сам, а то все сын расспечатки приносил. Продолжаю служить. Сейчас в Бресте в отделе пограничного контроля. Знаю, что Серега Максимович из 4 взвода 11 роты в Гомельском погранотряде, в отделе охраны границы. Созванивался с Серегой Бессарабовым, он в Москве , но уже не служит, занимается торговлей. Ждет получение квартиры. Мои телефоны моб. +375896 440009, домашний код Бреста 490009. Рад буду слышать.
×
×
  • Создать...