Перейти к содержанию

113 группа


Рекомендуемые сообщения

...Мужики, представляете мое состояние, когда я первый раз в камуфляже ее увидел.

Лучше один раз увидеть... :)Мужики, а куда Юра подевался? Скучно стало, аж жуть :wacko: Юра, выходи из рязанских лесов!Ага, вот и Юра появился. Только не из лесов, а из Турции :sunny: Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саня, поздравляю! Но это семейный праздник уже не только у тебя. У меня дочка перевелась на заочное в юридической академии и в июле ушла по контракту в погранвойска. Мужики, представляете мое состояние, когда я первый раз в камуфляже ее увидел.

Гриня молодец! Ты не поверишь у меня их аш 2, и младшую тайно укрепляю в мысли о прекрасной профессии - пограничник. Хочу её подтолкнуть в аналог военного училища, так называемую "военную академию" на профессию - СУВ, офицера пограничника - связиста, связанную с компами. На ординарную строевую должность девченок не берут! А пацана не сподобился организовать,... ну может быть официально. Изменено пользователем Усков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера привет! В Украине девчонки уже и на строевых должностях служат. Моя хотела еще после школы в погранакадемию, но конкурс родителей очень большой, а набор маленький. По этому и решили пойти таким путем: три года очно в юридической академии, потом на заочное и в войска, сама себе на образование зарабатывать, а это как раз в оккурат полгодовой зарплаты за годовое обучение. А там если как говорится жить без армии не сможет, уже пойдет дальше к офицерским погонам.А сын у меня в первый класс идет в этом году. Но смотрю из него пограничника, наверно, не получится. Растет разгельдяем по натуре. Если и привью что-то, то это будет ближе к спецназу, потому как склонен к неординарным проявлениям, а пограничная монотонность не по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики!Извините ,что долго молчал-сдавал экзамены в Университет МВД.У меня старшый поступил(от первого брака).В пятницу зачислили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу фото в студию! В форме разумеется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики!Извините ,что долго молчал-сдавал экзамены в Университет МВД.У меня старшый поступил(от первого брака).В пятницу зачислили.

Юра поздравляю!!! Вот времячко бежит, вроде недавно сами на выпуске стояли, а уже детки форму одели. В пору делать подстраничку - наши дети, а потом - наши внуки. Кто-то правильно сказал, если хочешь узнать чего ты добился в жизни, посмотри, кем стали твои дети. А все остальное - деньги, власть и т.д., это мишура. Как правило, в погоне за чем-то призрачным, на близких времени не остается. Что-то по-философствовать потянуло, наверно старею...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики!Извините ,что долго молчал-сдавал экзамены в Университет МВД.У меня старшый поступил(от первого брака).В пятницу зачислили.

Привет, всем!Изображение

Поздравляю, Гришу, Юру, Саню !

Дети - это БУДУЩЕЕ!

Дай Бог им всем здоровья, ну и нам немного - чтобы мы могли все это видеть. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...