Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пора делиться впечатлениями.
Привет Донбасс!30, 31 в ночной, в новогоднюю ночь долго не высидел, объелись.1-го в гости к родителям-поели попили.2-го в гости к другим родителям, тоже-самое.Сегодня дома.Завтра на день рождения к крестнику. и т.д.И вообще я в отпуске с 1-го числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПРИВЕТ БРАТИШКИ ДОНБАССА !Ну и мы как и положено потихонечку от метели НГ на Донбассе, встретившись с Сергеем :fr: !post-14125-1294086609_thumb.jpgВсем удачи ! С уважением !Андрей, Харламенко приятно отдыха тебе дорогой!С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, а где жен потеряли? <_<
Так они нас и фоткали обе. Прекрасной души у него Леночка, а кампанейская, прелесть.Не дали развернуться по полной, ему в ночь с 00-00 на службу, так потихоньку.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Донбасс!Паша фотка отменная-главное память на всю оставшуюся и масса добрых впечатлений!Рад за тебя и за Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад за тебя и за Сергея.
Привет Донбасс !, Салют Родной !Приветствую всех братишек форума, и заочно всем кто прибудет к себе- нам в строй :fr: !Анатолий, привет дорогой братишка !, так если бы ты был рядом, так же было, у меня нет такого в голове ПВ и МЧ ПВ в рознь, мы сыны отечества, и наши родители нас воспитали всех правильно, да ещё благодаря форуму мы живя одной семьёй все варились и варимся в одном котелке. Приятно слышать хорошие отзыв, спасибо дорогой Анатолий. А вас сегодня говорят там занесло наухнарь, правда или нет ?С уважением !Да, чуть не забыл, его Леночка, мне передала именно наш форумский флаг, о котором я давно мечтал, , и календарь, пусть поймут меня правильно, и не сочтут за дурочка, я и это приму даже с шуткой, и возможно наши пограничники города увидят меня, и будут знать что есть МЫ, есть НАША СЕМЬЯ НА ФОРУМЕ ПОГРАНИЧНИКОВ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ ! Хоть я уже многим говорил о нас, далее не подлежит обсуждению.Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Анатолий, .... А вас сегодня говорят там занесло наухнарь, правда или нет ?С уважением !...
В Ясиноватой не знаю, а вот в Пологах, снег со вчерашнего вечера и до обеда сыпал, а температура около 0;-1. Зима пришла. А фото действительно класс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дорогой Андрей, да вот приехали Дончане к нам, с опозданием, говорили что стоят во многих местах машины, кроме лихачей, счастливого пути им. У нас дорогой Анапа на дню по 100 раз.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!У нас резко похолодало. С +6 ДО -6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс, салют родной !Привет братишки в теме !Андрей, салют, да и у нас так же, а сейчас уже гляжу -10, невероятное что то происходит, как пид дать к потеплению обязательно, что не желательно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова всем! Долго я терялся на службе...всех с прошедшими новогодними и наступающим пресветлым праздником Рождения Господа нашего! Пусть будет мир в ваших домах, семьях, душах и сердцах!Паша, привет дорогой! Да, отлично посидели, жаль надо было на службу...сегодян опять такая же шняга...наварили обалденной кути, приготовили множество вкуснятины...а я приеду домой не раньше 22 часов, а завтра мне к 7 утра на сутки заступать...ну ничего, я думаю, мы всё успеем. Увидимся завтра! Всем приветы, братва Донбасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наступающим пресветлым праздником Рождения Господа нашего! Пусть будет мир в ваших домах, семьях, душах и сердцах!
Привет родной ДОНБАСС ! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ! ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ !Сергей, салют дорогой !, Да парой тебе не позавидуешь, да и я хоть и хорошо что работа, но опять по уши если с 0 всё, то хорошо, а вот переделки в аренду, это что то страшнее бомбы, так и у тебя, в оба надо глядеть. Удачи дорогой, всё в наших руках. За поздравку БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и вам с ЛЕНОЧКОЙ ВСЕХ БЛАГ ! Вот так как с дружиной, так и на службе тебе пусть катит. Вообще редко таких людей можно увидеть, как она, прелесть во всём !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!!!С Рождеством Христовым всех!Всем здоровья, любви, благополучия.А у нас пришла зима, морозец 3-4 градуса, ночью выпал снег, не очень много но все бело, красиво.

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


морозец 3-4
Салют родной Донбасс ! С Рождеством всех !, гуляем - молодцы !Андрей, привет братишка !, и у нас малость насыпал, и вчера - 13, а сегодня уже - 5 днём.В центре Донбасса чуть по более.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Донбасс! Всех еще раз с праздником!Погодка так себе, очень влажно, как по мне. Когда начало чемпионата по футболу? Знаю, что 8 марта едем на "ДА" болеть за Шахту против итальяшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю, что 8 марта едем на "ДА" болеть за Шахту против итальяшек.
Салют ДОНБАСС !Привет дорогой Сергей, ну сперва к ним бы не мешало съездить, а потом к нам обязательно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс! Зима пока еще держится. Снег лежит, температура: -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс! Зима пока еще держится. Снег лежит, температура: -4.
Привет Донбасс !Андрей, привет дорогой ! А нам более и не надо, пусть так и держится, жаль только что земля опять без воды будет, а может завалит ещё наши Донбасские просторы страну терикоников.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Интересный сегодня день в числовом варианте 11.01.2011-надеюсь никаких сюрпризов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Интересный сегодня день в числовом варианте 11.01.2011-надеюсь никаких сюрпризов не будет?
11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо». Вот и сюрприз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Международный день «спасибо». Вот и сюрприз...
Донбасс привет родной !Андрей, ну по моим данным в общении с тобой, и по твоим постам на форуме, ты уже начинаешь опережать нашего Александра Эсаул, по информации, МОЛОДЧАГА - УВАЖЕНИЕ - СПАСИБО :fr: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Так я же на месте сижу а он-международник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я же на месте сижу а он-международник! :)
Саш, дорогой мой :fr: , ты у меня на особом щиту, тебя не кто по твоим способностям не наверстает, даже я если захочу, тебе отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ДОРОГОЙ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем форумчанам!СПАСИБО вам за общение!У нас зима держится, морозец, солнышко, снег лежит, правда его немного подкоптили наши мет.гиганты, а так есть.

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...