Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

Братишки, старожилы темы, привет! Паша, привет, дорогой! когда твои дороги поведут тебя через Урал? Если соберешься - сообщи - устрою тебе везде встречи - по всему пути - только здоровьем и временем запасайся! Это касается ВСЕХ!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Харьков!Уже больше месяца собираюсь попасть в Ваш город и все что то мешает,но думаю в ближайшие выходные всеже вырвусь,поброшу по Барабашово да и так город посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поброшу по Барабашово да и так город посмотрю.

Привет братишки Харькова !

Анатолий, салют дорогой !, это тебе не Донецк, а первая столица Украины ! и хоть по численности населения может и равны, Харьков во многом больше по многим показаниям. И у тебя дорогой на достопримечательности не будет время если заглянешь на Барабашовку, поверь, съедает моментально, если нет конкретной цели, не даром хоть и часть находится на болоте, затягивает болото даже не своим объёмом но и то, сё, вот это, и т.д. А вот если именно по культуре-просмотру города, есть что посмотреть, у меня путеводитель, я ориентировался по первой по нему, а сейчас родной город стал для меня Харьков. И что Миша говорит хоть про то что мы при хлебалы, ну и типа того, это он шутя. Удачи тебе дорогой в твоих воплощениях тур поездки в славный город Харьков !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи тебе дорогой в твоих воплощениях тур поездки в славный город Харьков !С уважением !

все флаги в гости к нам,тобиш везите свои кровно заработанные гривны,рубли,еврики и тугрики.барабашка сама посебе уже достопримечательность.харьков напоминает мене москву 70 начала восьмидесятых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


харьков напоминает мене москву 70 начала восьмидесятых.

Миша, дорогой, оно так и есть что ХАРЬКОВ это Москва.Салют дорогой ! Пример простой, не краем уха, а на живую, скупают всё, в таком объёме что даже и тюки не раскрывают, с горем по полам уговорил продать полушубок желе, отблагодарил тех людей выскочив купил 3 бутылки пива, вот и обмыли они её сразу, а дома само собой. А сколько челноков с Ростова, Волгограда и Воронежа, и под заказ, и на продажу, мрак.И одевает всех родная первая столица Украины. Да здравствует родной наш ХАРЬКОВ.Только вот наших мало в теме, наверное в рядах стоят, а мы их и не видем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только вот наших мало в теме, наверное в рядах стоят, а мы их и не видем.С уважением !

четверых знаю,они рады бы присоединиться,но к ним цивализация еще не скоро доберется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


четверых знаю,они рады бы присоединиться,но к ним цивализация еще не скоро доберется

Миш, дорогой, ну ты хоть им передавай привет от нас всех ФОРУМ ЧАН братский, пусть знают что есть такой форум пограничников, где все в одном котелке, одна семья. Удачи дорогой братишка !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, еще раз с днюхой тебя, дорогой! Надеюсь в этот торжественный день тебя на построения не таскали? А жаренной картошечкой накормили?Теперь вопрос - есть кто с г.Артёмовска Донецкой области? Есть адрес нашего бойца.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть кто с

Салют Харьков ! Салют всем пограничникам !

Виктор, спасибо, но лучше бы ты написал пост в Украинской теме, сам видишь, Дончане не заглядывают сюда кроме Анатолия Anatoliy24 - Ясиноватая Донецкая обл.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков. Да. По поводу Дня рождения. Поздравляю тезку с Днем рождения. Пусть и с прошедшим. Хорошая была традиция в войсках. Я когда приехал в Батуми, был еще духом. По нашему павиан -"ноябрьский". Мне в январе в ПМП мои дедушки сделали Днюху. Нажарили картофана в столовой ПМП, после отбоя, пригласили меня. Поели картошки, попили пепси-колы, познакомились. Потом я ушел, они продолжили. Им конечно нужен был повод,но я был приятно шокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, салют, дорогой! Спасибо за совет - так и поступлю.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Я тоже никогда не забуду свой день рождения в армии.Накрытый друзьями стол казался шамым шикарным за все время,а приготовленные блюда самыми вкусными.Салют из ракетниц был пиком празднования!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, привет! Согласен с тобой на все 100! А жареная картошка - наверное самая вкусная в мире!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так дорогие гламуры - любители жаренной картошечки, вижу и я с вами получу по шее, что не на камбузе, а по темам начали её уже готовить поддерживая вас. Шутка, но правдивая.

 

Привет Харьков, салют шумной братве поддерживающий тему пограничников Харькова и всей округе !

Тёска Кавказец салют Павел, с уважением !, а как у вас в данное время на ПЗ, или в том месте где ты дорогой выполняешь свой долг, - знают ли о нашем существовании форума, ну и т.д. ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет!Паша, по шее получу я))) Но ведь она была в честь твоего дня рождения! а это очень добрая корабельная традиция!!! Модераторы (посыпаю голову пеплом)))) Это исключение - более о вкусностях ни гу-гу! :viannen_friedeggs: С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Снова о вкусном.Попробуйте рецепт =Жаренная картошка с яблоками=.Жарим картошко как обычно,но добавляем очищенные и порезаные соломкой зеленые яблоки.Яблоки придают очень пикантный вкус.Всем приятного аппетита!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, форумчане, привет!Анатолий, приветствую! Ну намылят же нам шею!))))Хотя рецепт опробую обязательно!С уважением! :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Снова о вкусном.Попробуйте рецепт =Жаренная картошка с яблоками=.Жарим картошко как обычно,но добавляем очищенные и порезаные соломкой зеленые яблоки.Яблоки придают очень пикантный вкус.Всем приятного аппетита!!!

Братишки, привет! :fr:! Привет Харьков :yaaa:!

Разыскиваем Копейченко Валерия :chest:

о Копейченко Валерий

Место жительства Харьков,Украина

Призыв ноябрь 1972 - декабрь 1974

Место пограничной службы КСАПО,Бахарденский отряд,рота связи,комендатура 1

Последний раз появлялся 25.11.2008 на форуме ////

:chest::chest_m4:

С уважением Владимир75 *bye*

Изменено пользователем Malina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! :fr: ! Привет Харьков :yaaa: !Разыскиваем Копейченко Валерия :chest:

Привет всем пограничникам Харькова !, ну и нам благодарность за поддержание темы *vic* !Владимир, салют дорогой братишка, это как понять , в одном городе и не знались при встречах на ДЕНЬ 28 Мая ? Попробуй по телефонному справочнику, а то у меня не получается.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тёска Кавказец салют Павел, с уважением !, а как у вас в данное время на ПЗ, или в том месте где ты дорогой выполняешь свой долг, - знают ли о нашем существовании форума, ну и т.д. ?С уважением !

Здравствуй Паша. Нас тут не много. Другие не знают про форум. Я им скажу. Просто не у всех есть компы и время. Сам через раз захожу. *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Павел-ты на правильном пути,приобщай людей на форум.Виктор,снимешь пробу,поделись впечатлениями,картошечька особенно хороша под соточку да еще с поджаренным лучком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Нас тут не много. Другие не знают про форум. Я им скажу. Просто не у всех есть компы и время.

Приветствую всех братишек на форуме в теме Харькова !

Тёска, привет дорогой братишка ! Все всех, прекрасно понимаем, и у каждого свои заморочки по жизни, вот так и у меня, уж они начинают избегать меня, но когда нарываются и им не куда уйти в сторону, замучают, и то, и про то расскажи, и т.д.

А нас хоть и мало на форуме,НО как говорит наш братишка Анатолий Anatoliy24, у нас плотные ряды в общении, знакомстве, встреч, и мы отличные собеседники во всём.

Так что кому интересно быть с нами, как и тебе родной, нам приятнее в 100 раз. Удачи вам всем на первых рубежах ГГ.

С уважением !

 

Что то Михаил пропал, наверное зонтик догоняет. Миш у нас сильный ветер пронёсся с вашей стороны. И за дождило сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миш у нас сильный ветер пронёсся с вашей стороны. И за дождило сильно.

дак это российская братва ,флагами машет,и гонит к нам дожди.кто посеял ,озимые дружно взошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дак это российская братва ,флагами машет,и гонит к нам дожди.кто посеял ,озимые дружно взошли.

Привет братишки Харькова !Михаил салют дорогой ! Да и у них взошли они отлично, видел сам, но только вот не знаю, успели ни подсолнух они собрать, и просо много было, и в некоторых местах горчица стояла, и поля то большие, но это было в начале месяца.А за погоду они ответят :fr:*tease* !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что кому интересно быть с нами, как и тебе родной, нам приятнее в 100 раз. Удачи вам всем на первых рубежах ГГ.С уважением !

Спасибо Паша! Вот и к нам осень докатилась. Наконец-то + 15. Хоть дышать начали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...