Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

снова начался дождь,осень одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Харькову пламенный привет!А мы вот дождика так и не дождались,правда похолодало слегка,на выходные обещают ну очень комфортную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Харьков !

Михаил, Moisha салют дорогой братишка ! Да вот так получилось что мы через вас рванули в Полтаву, так как сказали что в Донецке вообще ливень, у вас прошли нормально, видели но не так уж и большие лужи, что в Дон.обл, там вообще озёра стояли. И что не говори всё было полосами, сухо, мокро, опять сухо. И в Полтаве местами, наверное как кружило, так и поливало. А так по трассе спокойно, что удивительно всего одна патрульная за весь маршрут, и то уже у них, при въезде от вас в Чутове.

С уважением !

 

А, да Миш, спасибо за гостеприимство, покушали на трассе нормально, но пиво не ахти, понимаю что бизнес, но днём бы морду набили за кислятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что удивительно всего одна патрульная за весь маршрут, и то уже у них, при въезде от вас в Чутове.

странно,обычно,песочин,валки,чутово,повезло.

спасибо за гостеприимство, покушали на трассе нормально, но пиво не ахти,

я противник придорожного пива,гдеже еще сбывать просроченные товары по завышенной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,повезло.где же еще сбывать

Привет братишкам Харькова !Миш, да нет, что не говори, аж удивились, цена всего на 25 копеек дороже, только не слушались меня бандюги, полумрак везде.А светлячки наверное дождя испугались, или промокли , вот сушились, а мы проскачи ли.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня нас посетили большие шишки.премьер и президент польщи.снова каялись перед поляками .когдаже пшеки покаются за свои грехи перед украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки !Михаил, привет дорогой !, да не когда, это уже в истории, это не германия, другой строй.Миш, я был рад за ваших, что дали достойный отпор, хоть и проиграли, мы не судья, но играли молодцы. А вот нервы вашей команде лечить надо (легионерам), и языку, ведь у вас и у нас самые большие здравницы психотерапии по Украине.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миш, я был рад за ваших, что дали достойный отпор, хоть и проиграли,

спасибо Паша хоть от тебя узнал ,что харьков с донецком играл.жаль что там и там мало еоренных жителей играет.в основном африканские шахтеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Да, в живую как то мы упустили, а то приехали бы к вам. Да и у вас металлисты с Латинской Америки

и Афро с негирами то же прилично, и не отмоешь, чего один ПАПА стоит, только руками разводил, не бельме :llol: . А в целом не дрогнули, молодцы, достойные соперники, ценю.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех земляков!Что-то я как-то из "обоймы" вылетел. Пока меня не было много вы тут понаписали. Пришлось пять страниц перечитывать. И даже Ставрополь вспомнили (я сейчас там живу), точнее моя семья там. Сам то я сейчас в командировке. Про Харьков. Спасибо за фото Благовещенской церкви. Сначала не узнал. А меня вот крестили в Церкви святых Петра и Павла. Недалеко от станции метро "Киевская". Когда бываю в Харькове, всегда хожу в эту родную церковь.Про погоду. Вас уже поливает. А у нас +30 и до сих пор ни капли. Хоть по вечерам стало дышать легче. А в целом я рад, что в нашей ветке как всегда весело. Поменьше бы политики. Смотрите какие классные новые пограничные обои появились на терминале. Сначала подумал почему "СССР". А потом решил, ведь терминал-то международный. С уважением ко всем и особенно Михаилу! Настоящий патриот Харькова. *aikido*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Выходные пролетели,снова работа.Поляки что то на Харьков засматриваются,встретили их подобающим образом.Интересно,как они восприняли встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поляки что то на Харьков засматриваются,встретили их подобающим образом.Интересно,как они восприняли встречу?

Привет братишки ХАРЬКОВА !, и гости как и я !

Михаил, видал , к тебе уважение мой теска сделал, как патриоту темы, а кто этого патриота расшатывает ?, если привет, и как говорят негры " пошёл нафог, не ведал", то привет, пока, темы не существовало бы, а так многое узнали, и тебе бодрость духа приподнимаем постоянно, молодец.

А поляки ищут Сусанина сбежавшего с Костромы, и хотят у вас памятник воздвигнуть жертвам авиакатастрофе, ты что не слышал ?

С уважением !

 

Тёска, Кавказец привет наш командировочный ! Ты Павел, не в командировке, а на службе, и это уже другое, гражданское и военное это слово расшифровывается по разному. Удачи тебе дорогой в этом !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и хотят у вас памятник воздвигнуть жертвам авиакатастрофе, ты что не слышал ? С уважением !

приперлись,россия покаялась за растреляных врагов ссср,а чеж вы хохлы не каетесь,мыж вас огем и мечем,и покаялся премьер второй по величене державы европы.а взял бы и спросил ,пшеки покайтесь за растрелянных пленных красноармейцев,а мы подумаем.батя пршел с боями прибалтику и польшу,и я пока жив непрощу полякам и прибалтам уничтоженные могилы солдат ркка.

Поляки что то на Харьков засматриваются,встретили их подобающим образом

встретил их подобающим образом киев и донецкая братва.мы думали донецкие крутые,а они на поверку оказались пресносмыкающимися.я в них сильно разочаровался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Миш!Я не совсем понял о чем ты говоришь и в чем выражается =присмыкание= и =проверка=?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


е совсем понял о чем ты говоришь и в чем выражается =присмыкание= и =проверка=?

ну приехал президент польши,ну че перед ним стелится и каятся,пусть сначала он покается.голосуя за пр ,тобиш донецк .мы надечлись на окончание хаоса и беспредела,а получили еще покруче .когда цены выросли в 2-3 раза чтото неслышно донецких касок в киеве.освистали янека в пиндосии ну и поделов ему и его команде .янек это донецк,донецк это янек.у нас снова задождило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Миша-ты не прав,Донецк-это Донецк.Если Президент выходец из Донбасса-это не значит что весь Донбасс пропрезидентский.По мне хоть китаец руководит государством,лишь бы народ хорошо жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёска, Кавказец привет наш командировочный ! Ты Павел, не в командировке, а на службе, и это уже другое, гражданское и военное это слово расшифровывается по разному. Удачи тебе дорогой в этом !

С уважением !

Спасибо тебе тезка!

Ты прав, у нас нет командировок. Есть служба.

Удачи и вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мне хоть китаец руководит государством,лишь бы народ хорошо жил.

и я зато чтобы мы жили хорош,а президентом должен быть украинец,а не гражданин украины.пародоксальная ситуация ,есть унитарное государство украина,а в президентской свите и парламенте,украинцев раз два и обчелся,одни граждане украины энного происхождения.да впридачу еще игаждане других государств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Миша,возможно я и перегнул,насчет китайца,но это не со зла,а от того,что жить хочется по человечески,а не выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это не со зла,а от того,что жить хочется по человечески,а не выживать.

да ясное дело,всем нам хочется просто жить ,а не выживать.очередная клоунада началась,. на пост мера Харькова уже шесть рыл.как голодные свиньи рвуться к кормушке.во продукт демократии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет,что то долго тут не был.тут разговор за тему лучшей жизни идет.могу помочь взглядом "незаинтересованного" наблюдателя. более 10 лет не был дома в харькове. приятно удивила чистота на улицах . пока токо это. про мэра теперь- и хто из них выграт? кернес? из по..ы вон лезет по переобустройству города - молодец!детские площадки такие отгрохал на жуках,что сердце токо радовалось увидев все это *aikido*

да ясное дело,всем нам хочется просто жить ,а не выживать.очередная клоунада началась,. на пост мера Харькова уже шесть рыл.как голодные свиньи рвуться к кормушке.во продукт демократии.

Изменено пользователем Сергей ЦПСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки Харькова и гости темы !

Всем общий привет ! Я то думал за моё отсутствие у вас в теме мосты и дороги дружбы наведены с нашей первой столицей, а вижу всё по старому, не только тишина, но и ветерок не добрый.

Как настоящий патриот своего города я тоже бы так боролся всеми силами и критиковал бы всех, как наш Михаил, но дорогие не надо забывать как делаете многие из вас, СТАРА ТО ОДНА, а передряг в раз делений больше чем надо.

 

Сергей, ЦПСС привет дорогой, вот ты и с нами, с возвращением братишка ! А на долго ли, как ранее говорили с тобой, наверное уже всё, или как ? Что удивлён чистотой, это по первой, пока не будешь

малость обжит бытностью столиц ой, а потом увидишь всё то что все не замечают.

Удачи дорогой.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из по..ы вон лезет по переобустройству города - молодец!детские площадки такие отгрохал на жуках,что сердце токо радовалось увидев все это

сразу видно взгляд человека давно отсутствовавшего дома.папа гепа из ж....ы действительно лезет,и не упускает своей личной выгоды.показуъа перед выборами.планомерной работы как небыло так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


показуъа перед выборами.планомерной работы как небыло так и нет.

Михаил, привет дорогой !Так и должно быть, так и есть на самом деле, у кого то, под чем то, кой что горит, так и у нас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сразу видно взгляд человека давно отсутствовавшего дома.папа гепа из ж....ы действительно лезет,и не упускает своей личной выгоды.показуъа перед выборами.планомерной работы как небыло так и нет.

ребята,привет *aikido* я то понимаю показушность,но она,в отличие от европейской,еще не засорена мигрантами как тут во франции. имеются засланные казачки из китая нихрена не понимающ по русски в автобусе(т к на свое место не сели)а,вот.в аэропорту-прекрасно разговаривающие и ПОНИМАЮЩИЕ рус яз,когда надо без очереди пройти паспорт контроль. но это ж ни вкакие рамки не лезет в сравнении с арабо-негроидным контингентом в европе *tease* в хаи,например,видел пару арабов. подруга - во всей своей красе-в черном балахоне с платком. еле сдержался шоб не обматюгать . себя степенно ведут,как на родине своей. миссионеры хреновы.радует,что яз проблемадля энтого контингента представляет серьезный барьер на пути обустройства. резюме мес визита- уже скоро можно рассмотреть идею "возвращение блудного сына" *derisive* наверное время проходит менеджеров широкого пошиба, втюхивавшим новые мировые стандарты. геополитика меняться помалэньку начинается в сторону попы в лице заокеанских друзей :) изменения главные-в сознании. остальное - дело техники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...