Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

Миша! А ты себе майку заказал, К стати и Паши это тоже касаемо!

Привет Харьковчане !Александр, дорогой, привет ! Ну это надо ещё учиться и учиться чтоб так быстро ориентироваться на форуме в темах, пока найдёшь этот магазин, спать пара. Сергею в личку чирканул, может успею.А в Харькове всё есть что хочешь, если нет , то они на границе у всех шмон наведут и найдут что надо и не надо, не люблю я их маршрут, все голодные, глаза как у ?, так и наровят ?, лапатой пусть попробуют так работать, а не языком кто на что учился :llol: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... лапатой пусть попробуют так работать, а не языком кто на что учился  :llol: .С уважением !

Привет. Я думаю лопату в руках держать умеют практически все... Но, гребсти лопатой "бабосы" далеко не всем по-силам...(а на это ума надо не мало)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я думаю лопату в руках держать умеют практически все... Но, гребсти лопатой "бабосы" далеко не всем по-силам...(а на это ума надо не мало)

Во - во Андрей, и я того же мнения, языком не мешки ворочать, а кто то за всех мазу тянет.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


апатой пусть попробуют так работать, а не языком кто на что учился .

устаревшие технологии мы используем очень редко,только там где нет возможности применить технику.так что,учитесь Паша применять механизированные орудия труда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что,учитесь Паша применять механизированные орудия труда.

Миш, ты знаешь, я тебя братишка уважаю, так же как и все на форуме, и даже где то приятно иметь такого братишку как ты, НО ?, не когда не надо прыгать выше головы, если нет костылей в заначке, ипо этому поводу буду повторяться, а работать не пробовали, примазанных больно много, красного словца видно с далека, вам и сыр купили, и порезали и в рот положили, только не закрыли, думают,убирать ли вилку со рта, а вдруг придётся за кого то ещё и жевать. А далее по касательной понятно,только уж ваши бы слова, да до всех бы доходили, вы умняки на верху, а в сёлах и малых городах ?,так что не надо забывать где они должны применяться ваши орудия труда., это ваша ложка у вас же за поясом. Наклоняться не приходилось ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а работать не пробовали,

мы как раз этим и занимаемся,работаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы как раз этим и занимаемся,работаем.

Михаил, салют дорогой !Так работа бывает разная, и лопаты тоже разные.post-14125-1284402882.jpgЭто ваше новое изобретении в Харькове ? Тоже работа называется, а что нет скажешь ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ваше новое изобретении в Харькове ?

Паша,ошибся ты малость и перепутал харьков с киевом.харьков трудяга на заднем плане,а на переднем плане донецкая братва перебравшаяся в киев.грести донецкие,а ныне киевские стали больше и круче чем сердечные любимые друзья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


перепутал харьков с киевом.

МИХАИЛ, дорогой, да не ошибся я, я спецом такое выложил, а ты МОЛОДЧАГА братишка, сразу увиделкой кого в ЛОБ . Просто парой обидно бывает за разделение в одной стране.С уважением !И я заметил Миш, что ты уже по другому стал писать посты, нет такой злобной агрессии, обидно что нас-ваших мало в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ремонт дома выбил меня из колеи.Скоро собираюсь навестить стольный град Харьков,а точнее посетить Барабашовский рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ремонт дома выбил меня из колеи.Скоро собираюсь навестить стольный град Харьков,а точнее посетить Барабашовский рынок.

Анатолий, привет братишка !Обожди трохи, таможня Харьковское добро не дала, а почему ты так его возвысил, думаешь что для тебя цены будут приемлемые, как бабка пошептала, ты слушай что Михаил говорит, без карточек на Барабашиху не пустят :llol: , да ещё иногородних. Стольный град, да от куда ему быть то стольным, не башен, не часовых нет из наших, да и в теме один вояка, вру, тёска ещё мой есть. Работают, как в сказке "Братина" :llol: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ремонт дома выбил меня из колеи.Скоро собираюсь навестить стольный град Харьков,а точнее посетить Барабашовский рынок.

Анатолий,в харькове есть много мест которые стоит посмотреть.раз в жизни стоит побродить и по барабашке.а то последуем Пашиным советам и введем спецпропуска для иногородних посетителей уникального обьекта рыночной экономики.добро пожаловать в харьков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я уже бывал на этомс рынке не раз,Паша там вместо пропусков денежные сборы за вход за стоянку ну и т.д.А на счет возвышения-так лучше родного края-все равно нет мест ближе и роднее!!Есть Родина и другие хорошие места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотри размечтались, я тогда с вас не только налоги за приобретение товара буду брать, но и за въезд, время нахождения, проезд, стоянку, и в обратном порядке. А если кто хочет посетить достопримечательности нашей первой столице Украины Харьков, пока бесплатно, как не как на том что должен знать каждый Украинец, историю и т.д стыдно будет мне брать мзду.На досуге вечерком полазил по Харькову, посмотрел царкие фотки, то есть тех времен, времён революции, гражданской, ВОВ, после военные годы. Что хочу сказать, была и остаётся всё же совестьу варваров, не до конца рушили искусство произведение народа, даже аккупанты немцы, и как любят выражаться Украинские националисты - маскали.post-14125-1284539356_thumb.jpg post-14125-1284539373_thumb.jpgОдин из самых мной уважаемых, так я в него и не как не могу попасть, сколько раз не был в Харькове, то времени нет, то закрыт был.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один из самых мной уважаемых, так я в него и не как не могу попасть, сколько раз не был в Харькове, то времени нет, то закрыт был.

ну знамо дело,когдаже в собор сходить.програма насыщенная.вокзал-благбаз-барабан-вокзал .Благовещенский базар (укр. Благовіщенський базар), неофициальное название Благбаз, официальное Коммунальный рынок — центральный рынок и исторический район города Харькова, Украина. Базар в 1840 г. получил название по стоявшей рядом с ярмаркой старой Благовещенской церкви, в 1890-х — по новому кафедральному Благовещенскому собору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и еще о Харькове.Харьков и Харьковская область — мировой рекордсмен по количеству космонавтов. Более тридцати человек из Харькова и области были зачислены в отряд космонавтов СССР; на апрель 2008 г. двадцать один из них летал в космос. Двое погибли: Валентин Бондаренко и Георгий Добровольский. Такое большое количество космонавтов объясняется тем, что в советское время в Харькове и области было пять высших авиационных училищ (сейчас осталось одно).Среди них первым вышедший в открытый космос Алексей Леонов, создатель советских космических аппаратов Владимир Аксёнов, готовившийся высадиться на Луну Василий Лазарев, первый в мире погибший в ходе подготовки к космическим полётам космонавт Валентин Бондаренко, Александр Волков (провёл в космосе 391 день, 9 часов, 51 минуту), Юрий Онуфриенко (в космосе 389 дней и 14 часов), генерал-лейтенант ВВС России Владимир Васютин, Анатолий Арцебарский, Игорь Волк, Юрий Гидзенко, Юрий Глазков, Владимир Дежуров, Анатолий Карташов, Олег Кононенко, Анатолий Левченко, Владимир Ляхов, Юрий Маленченко, Юрий Малышев, Анатолий Филипченко, Василий Циблиев, Салижан Шарипов.8 апреля 2008 года в космос с космодрома Байконур полетели сразу два харьковчанина (20-й и 21-й по счёту): командир космического корабля Союз ТМА-12 Сергей Волков и бортинженер Олег Кононенко, взявшие с собой пассажирку — 29-летнюю южную кореянку Ли Со Ён (Йи Сойон). Сергей Волков — сын харьковского космонавта Александра Волкова, родился в Чугуеве, первый в мире космонавт во втором поколении. Олег Кононенко закончил ХАИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Миша.очень риятно,что ты так хорошо знаешь историю своего края.Форумчане-берите пример!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, у нас опять будет разногласие в теме.

ДА вот наши,а кто дал им дал всё это ?, не хлебороб, который их кормил ?, не сталевар, который метал плавил ?, и т.д. ?. А кто их всему этому обучал ?, взяли и полетели , Ты Михаил выражаешься как будто это всё Украина сделала, самостийность, с голой жопой да в князьи ряды, СТРАНА СОВЕТОВ

однако братишка, а не Харьков, пусть хоть и у вас учились, и т.д. Обидно парой бывает. Прям с полигона аэропорта под Харьковом взяли и запустили в космос , одно успокаивает и радует ,приятно читать от тебя что не отпечатался, и правильно написал отряд космонавтов СССР., этим всё и сказано. Вот за это тебе уважение братишка.

С уважением !

 

Люблю подливать в огонь маслецо ., чтоб не зазнавались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий Онуфриенко (в космосе 389 дней и 14 часов

Юрий Онуфриенко (в космосе 389 дней и 14 часов

Паша на все твои нападки,отвечу одним ,юрий онуфриенко родился и вырос ,как сейчас говорят в такой дыре.и больше всего в тм что произошло виновата так обожаемоя тобой рассея,иезуит горбачев и пьянчуга ельцын.не любиш украину -чемодан,вокзал и россейская деревенька в120 км от райцентра.и твой свердловск по сравнению с деревней в 20 км от валуек,рай земной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша на все твои нападки,отвечу одним ,и больше всего в тОм что произошло виновата так обожаемая тобой Россия, иезуит Горбачев и пьянчуга Ельцын.не любишь Украину -чемодан,вокзал и российская деревенька в120 км от райцентра.и твой Свердловск по сравнению с деревней в 20 км от Валуек,рай земной.

Михаил, дорогой,---------------------

------------------------------------ОБИДНО МИХАИЛ.

Расшифровки и чтению текста далее не кону не понятно .........._ _ _ _ ........... !

:o k: :nono::chest_m4:

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расшифровки и чтению текста далее не кону не понятно

паша,ты все правильно понял.россия это не москва с питером,россия это небольшие гордки и деревеньки и живется там худо ,и бегут от туда люди к лучшей жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и бегут от туда люди к лучшей жизни.

Миш, да и здесь не плохо, но ведь с каждым днём всё хуже и хуже, и что там Москва с Питером, а местный :big_boss: хотят жить как там, на всём готовом здесь. И у вас так же.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Братцы ... опять Москва виновата.Печально осознавать ... (((Но приехав в Москву ... попробуйте найти Москвича ...Я не хотел бы обижать кого то, но с Украины людей в Москве больше, чем коренных Москвичей.Да и другого, теперь уже зарубежья, хватает.И все равно виновата Москва.Согласен ... сидя дома на 5 точке и смотря красочный ящик представляется идеальный житель поднебесной (Москвы) с золотой ложкой в кармане, почесывающий пузо и складывающий очередной миллион в Швейцарский банк.А вот Вы Михаил приезжайте и попробуйте пожить у нас. Может и Вы властелином судеб и владельцем душ станете?И разбогатеете несказанно!Москва, Москва, Москва ...А вот давайте Свердловскую область за Ельцина возненавидим?Или Ставрополье за Горбачева?Хватит жить штампами ...Есть хорошая поговорка "Причину своих бед научитесь искать в себе". Так правильней будет.А махать шашкой по головам ... много ума не надо.Прошу прощения за косвенное вовлечение Свердловска и Ставрополья.Я за мир во всем мире (а уж тем более на просторах Союза)Благодарю за внимание.P.S. Несогласные ... читаю правила форума, п. 1,1, вдумываются и делают выводы!Давайте жить дружно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот Вы Михаил приезжайте и попробуйте пожить у нас.

да нет ,уж лучше вы к нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...