Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

Харьков, привет !Скоро буду у вас в гостях :yaaa: ! Посмотрю чем вы дышите.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Харьков, привет !Скоро буду у вас в гостях :yaaa: ! Посмотрю чем вы дышите.С уважением !

Всем привет! Паша - давай подними там волну!)))) Да, вопрос на засыпку - в Севастополе есть наши ребята?С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вопрос на засыпку - в Севастополе есть наши ребята?

Привет!На Балаклавской теме появляется Севастополец Виктор Овсюченко:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=18041
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!На Балаклавской теме появляется Севастополец Виктор Овсюченко:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=18041

Александр, благодарю за информацию!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну поздравляю вас Харьков, ну молодцы, если ещё возьмёте билетик на футбол 2012 , то приеду обязательно к вам в гости. Да вот малая оплошность выходит, разбился фольцик с фомами, а водила с нашего города, сейчас наводим справку, не наш ли водила. А то на чём к вам ехать ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разбился фольцик с фомами,

искренне скорблю о трагически погибших фанах шахтера.а бабушка пешком в лавру ходила ,а это Паша гораздо дальше чем от луганска до жарькова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а бабушка пешком в лавру ходила ,а это Паша гораздо дальше чем от луганска до жарькова.

Михаил, привет дорогой братишка ! То же это было тогда, и здоровье не то что сейчас, и пища, и всё.Век прогресса запрещает ходить пешим, не то время. Сам видишь что твориться с нашей столицей, и метро, и т.д. Будет время , сгоняю погляжу новый ваш Аэровокзал Харькова.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Век прогресса запрещает ходить пешим, не то время. Сам видишь что твориться с нашей столицей, и метро, и т.д. Будет время , сгоняю погляжу новый ваш Аэровокзал Харькова.

при таком правлении донецкой братвы скоро все пешком ходить будем.а к нам Паша пока не спеши,окружная закрыта до 1ноября в городе маленький транспортный колапс.сегодня еле добрался до точки назначения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


окружная закрыта до 1ноября в городе маленький транспортный колапс.

Опа, а вот за это большое спасибо Михаил, да в принципе прямиком на Барабашку можно же ?А ещё хотели по Столице покататься, ну что ж, поглядим, решим.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а в принципе прямиком на Барабашку можно же ?

можно ичерез город,полтавский шлях,московский проспект,академика павлова и вот она родная мекка ,барабашка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Харькова !

Моё уважение к патриоту темы Михаилу Moisha :fr: !

Михаил, вот сегодня смотрел одну интересную программу по ТВ, и узнаю, что сильна Харьковская Атомная промышленность учёных, что они одни из первых сфотографировали атом. Что они являются видовыми в Атомной энергетике. НО, в данное время есть один учёный с Полтавы, фио, и должность говорить не буду, опровергнул силы Харькова, и не доработки Атомной энергетики в полном её назначении, от сюда выводы, сидят и ломают Харьковчане, как же так, вроде всё, но дальнейших то процесс не исследован. Придётся лавры в Полтаву передавать то.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Паша! Ты перед поездкой не зли Мишу!А то на Барбашовке цены поднимут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не зли Мишу!

цены поднимут! :)

Саш, дорогой, да они давно уже их подняли, но с нашими наворотами не сравнить, от 2 до 2,5 цен выше, бизнес сам понимаешь.

А ещё у него в разработке из 10 грамм этой ?, получается 5 Хиросим. Отсюда вы тикают последствия,

или этих ядерщиков за борт с ихними научными разработками и убытками, и сразу Украина великая сверх держава в этом прогрессе. Но опять же НО, даст ли правительство этому оценку, и т.д.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну че вы наежжаете на харьков,и так ущипнете,и так подковырнете.насмотретесь передач непонятного происхождения,и веселитесь.нормальные правительства лелеют высокие технологии и берегут научный потенциал.только наши правящие дуболомы все гобят и разбазаривают.Паша читайте классиков там все написано.и о промышленном капитализме,и о торговом,и обовсех остальных прелестях капитализма.так что подкуйтесь основательно и на на всех парах в гости к нам.барабан вас ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну че вы наежжаете на харьков,и так ущипнете,и так подковырнете.

Михаил, дорогой, ты так серьёзно воспринимаешь ? Не кто и не думает вас, да ещё уважаемый городчем то, и за что. Ну если хочешь, то пожалуйста :tema_off: для общения, именно для меня зачинщика. Умер *drag**russian_roulette* С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил, дорогой, ты так серьёзно воспринимаешь ?

да с юмором у меня все впорядке.прочитай внимательно мой пост от 18 сентября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Украины, пламенный привет!Паша, рад тебя видеть! Я снова с просьбой о помощи... Есть на странице кто из Керчи? могу кинуть на откуп и дальнейшее вовлечение на форум адрес моего сослуживца по "27 съезду" - есть почтовый адрес. Козенко Виталий Анатольевич с ул. Кирова (точные данные готов кинуть в личку).Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!

Из Керчи тута Саня72

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=3479

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, рад тебя видеть!

Я тут уже как не свой *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут уже как не свой *tease*

Паша, это еще почему? Поясни... :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да он всю Барабашовку скупил и на Мишу наезжает!Намекает на нашу с ним аномалию магнитную и радиацию не уважает!Но мы всё равно Паше рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, привет! Ну просто жесть какая-тотут у Вас! :dntknw_m4: Я Паше тоже всегда рад! Пусть знает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Харьков !

Ну пака рефери нет на форуме и в теме, я всегда заглядываю на Украинскую тему Харькова.

Александр Эсаул, Виктор Veselov , приветствую вас, и ХОЗЯИНА темы Михаила Moisha, и всех Харьковчан кто с нами, и удачи всем с нами, на будущее при встрече на страницах форума.

 

Да вроде бы где то описывал за поездку, вроде в общей теме Украины. Люблю я этот город, с его народом который в данное время в нём живёт, и близ лежащих городков и сёл, тоже :yaaa: !

Удачно съездил, не только окупил всё, но и навар трохи есть, по ценам, сэкономил, отлично.

Михаила не видел, то есть не стал беспокоить, а то бы не реализовал свои планы, ВСЁ в переди, сейчас вон как за дорогу взялись, за перевозки, успел. Да это вообще ужас, а объездная правда не вся, но почти вся отличная дорога, ед ишь как по паркету, один шелест скатов , готовиться к большому приёму гостей. Я представляю что будет твориться на стадионах в то время. А так мне Михаил нравиться-хороший, дружелюбный, хоть и не видел его, по характеру постов уже представляю его в реале. Промолчу, а то опять начнётся контроатака. Ну такой я , а по жизни ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Промолчу, а то опять начнётся контроатака.

да мы сидим вебе техонько.дорогу строим,связь модернизируем,работаем потихоньку,14 кандидатов на помт мера,во как к кормушке рвуться.дороги строим ударными темпами может зиму и простоят,а там новый мер еще раз построит.

Удачно съездил, не только окупил всё, но и навар трохи есть, по ценам, сэкономил, отлично.

Паша в следующий приезд к длиномеру ,еще прицепчик 18 метровый прицепи.в хороших прибылях тоди будеш.нет чтобы культурно исторические достопримечательности осматривать,и повышать культурноинтулектуальный уровень,а выПаша все о материальном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет чтобы культурно исторические достопримечательности осматривать,и повышать культурноинтулектуальный уровень,а выПаша все о материальном.

Привет дорогой !, салют Михаил !Рад слышать критику, хоть и ориентируюсь по метро отлично, туда, сюда, да и так у вас за двое суток в 1999 году чуть ли не весь центр облазил. Смотрю его в старину,по инету, и какой он сейчас, меняется, строиться, там ломается, новое строится, сам понимаешь,а на эту культуру гроши надо и большое время, а здесь и кишки порвёшь, тоже дурни как и у нас есть, и пользу для себя сделаешь. Вот приеду к тебе, что по городу будем достопримечательности смотреть, лазя ?,да нет, подготовимся и на природу, это пусть молодёжь смотрит и изучает, а нам уже надо задуматься как последнее здоровье сберечь, а то и это отбирут.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...