Перейти к содержанию

Кавказец

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО, КОПО, КСКРПУ, .....
  • Ваше имя
    Павел

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Кавказец

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Коля здравствуй! Вот и я. Сейчас Мазар уже не тот. Зеленый, большой, почти что современный. Даже светофоры заработали. "Афганец" пылюку задувает аж в трусы. И Гиндукуш такой же. Постоянно в дымке. А у подножия летом смерчи пыльные стоят.
  2. Здравствуйте земляки. Да, родному городу "досталось". Надеюсь что у участников форума и их знакомых, близких, родных и друзей - все нормально.
  3. Здравствуй Владимир. Точно сказать не смогу. Это надо у отца спрашивать. Но где-то они собирались.
  4. Выражаем соболезнования родным, близким и знакомым. Жалко. Действительно нелепо.
  5. Приветствую всех вас, уважаемые земляки. Поздравляю всех с праздником зеленых фуражек. 28-го звонил отцу в Харьков, поздравлял его. Он у меня тоже пограничник с 27-летним стажем. Говорит был в центре, встречался со своими друзьями. Вспоминали Афган. В общем праздник как всегда прошел хорошо. Поздравляю всех вас еще раз.
  6. Пропали все. Наверно полезли уже в свои сундуки за зелеными фуражками.
  7. Приветствую всех земляков. Да, Анатолий, мы действительно тянем службу с тезкой. Я на границе, а точнее за границей а он тут. Ну и вам спасибо, что не забываете нас. А по поводу зеленого транспорта в Харькове. Зеленый цвет - цвет надежности, цвет гарантии, цвет доверия ну в конце концов -цвет пограничников. Так что теперь у нас в Харькове свой транспорт. Да, Паш. Со мной тут никого нет из Харькова. А вот с Щебекино есть.
  8. Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю всех земляков с прошедшим праздником.
  9. Да, футбол перестал быть сезонной игрой. Теперь он уже стал круглогодичным. При минус пятнадцати то.
  10. Я хотел сказать, что служил в Батуми, чуть попозже чем ты. Но Батя там был.
  11. Точно! Я как подумаю что к родителям можно на машине приехать, но через границу все нервы достанут. И кто? Свои же, "зеленые". А ведь не будешь каждому объяснять, что сам "там" же работаешь. Вот и приходиться на поезде ездить. Там хоть "служивые" попроще.
  12. Вот вот. Я смотрю, у нас и здесь костяк из старых, закаленных, советских погранцов. Даже как бы я здесь не был самым молодым.
  13. Привет. Ничего. Я думаю, что все харьковчане рано или поздно но соберутся все сюда. Вот сегодня нас например онлайн в теме - четверо.
×
×
  • Создать...