Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Привет Харьков!Что вы все донецкие да донецкие-давайте просто-СЛАВЯНЕ!А то можно подумать если мы из Донбасса то обязательно стратегические противники.Мы такие же как все и хотим тоже жить как все,точнее чтобы все жили хорошо и мы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поклоны бить ненадо,мы не идолы.а зравницы слышать приятно,Харьков и харьковчане приветствуют трудящиеся массы Украины.

Харьков, привет большой город городов Украины !Михаил, салют !, а у вас там нет случаем куда поклоны складывать случаем ?, то есть подводы, воду на обиженных возить будем, а на бричку наезды складывать. Знаю нет такого, современные сейчас везде механизмы для общения. Как вы там ?, небось сожрали все гроши на строительство и подготовку к ЧЕМПИОНАТУ ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то есть подводы, воду на обиженных возить будем, а на бричку наезды складывать.

медленно но увере цены на бензин поползли вверх.так что скоро перейдем на тарантасы.

Что вы все донецкие да донецкие-давайте просто-СЛАВЯНЕ

был бы презик из харькова,былибы харьковские.я за единство словян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


медленно но увере я за единство словян.

Михаил, ну это так и должно быть, по уровню жизни. А кто хочет что ли разъединиться ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Теперь все точки над =и= стоят,а то я другое про =донецких= думал.Интересно получается-бензин дорожает,а машины в цене не падают и на улицах их меньше не становиться-парадокс какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а машины в цене не падают и на улицах их меньше не становиться-парадокс какой то.

толя пародокса нет,уровень автомобилизации достиг определенного уровня.и дальше не движется,вазовская машина с ноля стоит 7-8 тысяч дохлых енотов.и вазовская старуха 20-25 лет стоит4-5 тысяч пендосов.из этого следует что на рынке нет реального количества автомобилей по реальной покупательной цене.ну это отдельная тема,есть желание можеш защитить докторскую на этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Харьков привет !Привет братишки ! Михаил, салют дорогой, ну как у вас прошла поддержка Москвичей - фанов ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил, салют дорогой, ну как у вас прошла поддержка Москвичей - фанов ?

я не фанат,завтра спрошу у фаната.ихню энергию да в правильное русло.я за цивилизованый футбол на поле и трибунах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет Харьков !Михаил, дорогой, да и мы тоже с малым своим, но митинг был у нас, то есть сходка, всё нормально произошло, здесь иное говориться, о дискриминации нации.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Миш,за докторскую браться не буду,твоих разъяснений мне достаточно.Был бы дурак не понял,а так я информацию принял и все стало на свои места.Вывод один -Украина должна вплотную заняться автомобилестроением и создать принципиально новый доступный по цене народный автомобиль.Только не =Запарь= а воистину что- эдакое.Только думаю до этого дела нет никому,а умище наших Украинцев только и нужен разве что Западу.Текут мозги на Запад и не только Украинские. Паш,а то что твориться в Москве с так называемыми =фанатами футбольными= дак это чистейшей воды провокация националистов.Фашизм голову подымает по всей Европе,а в Германии он уже во многих властных структурах плотно засел и что самое страшное-прогрессирует.В России происходит все по ранее спланированному сценарию и незря Медведев собирает все силовые структуры.Гадить много ума не надо,а вот что то путнее сделать-тут надо ума палата,а так =нацики= просто использовали ситуацию в своих целях.Кто мог раньше подумать,что по площади,где гнали побежденного фашистского зверя и где проходил Парад Победы будут стучать =берцами= националисты-отморозки ? Я за истинный футбольный фанатизм,я за беззаветную любовь к своей любимой команде-но я против той мрази,которая истинные чувства пытается подмять под себя и тем самым спортиный интерес превратить в политические акции.Отстаивать интересы фанаты футбола должны цивилизованным способом,а не превращать митинги в бойню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Харьков, привет братишки !Анатолий, дорогой, знам дел понятное, что кому то это выгодно, но не до такой же меры.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знам дел понятное, что кому то это выгодно, но не до такой же меры.

а погромы будут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а погромы будут .

Михаил, привет дорогой ! Да, и уже предупредили, в плоть до гражданской.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в плоть до гражданской.

последние20 лет ,мы твердой поступью к ней и идем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


последние20 лет ,мы твердой поступью к ней и идем.

А что вам не идти быстрее, вы же не только благоустраиваетесь, но и восстанавливаете подземный город под вами, правда который на половину уже затоплен водой, это наверное для отступления.post-14125-1292608517.jpgИ вот вопросик к тебе дорогой, с кем и к чему вы идёте ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но и восстанавливаете подземный город под вами,

году эдак 76-77,пришлось попасть в подземелье,прошли метров20-30,и вернулись назад.страшновато стало.страна имеющая 1-2 процента богачей,3-5 среднего класса и все остальное население на черте бедности и нищеты,обречена на социальные бунты и гражданские войны,это только процес времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,это только процес времени.

Согласен с тобой дорогой полностью, но не забывай, кому кидают тот и скулит меньше, просто дерутся те кому кидают (между собой)досталось или нет, и объединяться они не хотят, и больно уж долго время тянется.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Социальные взрывы неизбежны при любои раскладе.Хорошо всем никогда не будет,будут драться те кому плохо живется и будут драться те кому хорошо живется.Человечество устроено таким образом,что человек просто запрограмирован на самоуничтожение,только вопрос каким образом,толи это войны,толи голод,толи другим каким то способом.Процессы эти ускоряются с развитием прогресса и как ни странно,все это понимают,но тем не мение ничего поделать не могут или просто не в состоянии управлять развитием которое во все времена приводило к глабальным катастрофам.Мы не первая цивилизация,которая уверенными шагами движется к своему концу.В развитии любой цивилизации есть критическая точка,вопрос только в том,как далеко мы сейчас находимся от этой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как далеко мы сейчас находимся от этой точки.

Приветствую Харьков ! Салют братишки !Анатолий, а что им беспокоиться, Вьетнамцы поставили их на ноги, гроши не плохие, да вот сейчас ещё порядок наводят , строятся к 12 году, а всё не из Гос.бюджета, а кто то за свои, только свои по другому сейчас называются, хоть таким мака ром можно выжить.А точка эта каким цветом братишка ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ы не первая цивилизация,которая уверенными шагами движется к своему концу.В развитии любой цивилизации есть критическая точка,вопрос только в том,как далеко мы сейчас находимся от этой точк

вот нас и интерисует как далеко мы находимся от этой тчки.

а что им беспокоиться, Вьетнамцы поставили их на ноги, гроши не плохие, да вот сейчас ещё порядок наводят ,

Паша,я очень хотелбы,чтобы вся китайско вьетнамсхазарейская братва перебралась к вам в свердловск сосвоими денежками,и ты сразу станеш сверхмахровым украинским националистом,а мы с этим живем каждый день.харьков празднует день чк,ну и заодно день блакитножолтой ментуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Цвета точки не знаю и дай бог не узнать,а насчет жовто-блакытной ментуры ты зря Миша,мент мету рознь.Я 25 лет был ментом,именно ментом ,а не мусором,а это большая разница.Идти на нож или ствол-это не деньги сбивать с водил и мои шрамы этому подтверждение.Той рутинной работы никто не видит и мало кто о ней знает,пепсы и гаишники и им подобные-это не вся милиция.Я давно мечтал о том,что бы форму носили те кто ведет непосредственную борьбу с преступностью,а остальные функции МРЭО.паспортные,СДА и т.д.сделать гражданскими организациями.Но видно кому то это выгодно.Знаю одного полковника,выслуги больше 40 лет,пенсия не в сравнении с моей,но он всю жизнь провел на вещевом складе и преступника живого видел только в кино.Вот так,а льгот больше чем у кого либо.Теперь суди сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Харьков, привет братишки !Михаил, дорогой, салют !Нет уж изволь братишка, помоями не пользуемся, что обсосали, поимели а теперь предлагаете другим, так и отдовайте всё что было сделано, построено, внесено в во всё, и т.д., смотри как это просто, забирайте. У нас они уже давно не процуют, где то с 95 года всех в 24 часа высилили, так уж лучше мы к вам как за границу буд то бы.Удачи дорогой, и сам знаешь по жизни как оно бывает, и не напрягайся, нервы не восстанавливаются, это общение, ВОТ ГДЕ ВАШИ УМЫ ?, почему не на форуме ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Харьков что уже стал автономией азиатов?Миш,а кто привадил их к вам в город?И куда вы смотрели,что они город коллонизировали?Знаю точно,дончане тут не приделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миш,а кто привадил их к вам в город?И куда вы смотрели,

Харьков, салют !Анатолий, дорогой, цяй позалуста, Мивина легка на помине, у плиты долго не стоять, так дали, там подмазали, постепенно и внедрились, ты к ним на экскурсию попади, посмотри как живут, всё по выкупили Украинские вьетнамцы :llol: ю. Гражданинами стали.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Кстати,технология =мивины= и прочих подобных продуктов до поры была засекречена как военная тайна и разрабатывалась она военным комплексом Китая,ну а теперь ешь не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...