Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Кстати,технология =мивины= и прочих подобных продуктов до поры была засекречена как военная тайна и разрабатывалась она военным комплексом Китая,ну а теперь ешь не хочу..

Приветствую уважаемый мной Хорьков, и наших Харьковчан в теме, и приветствую гостей темы !Анатолий, салют дорогой !, так вот и получается с кого сняли гриф секретности, те и в теме, а кто на себя одеял С (секретно), или СС (сов секретно) натянули гордо считают себя настоящими пограничниками спящие до сих пор на ГГ, только на день пограничника открывают глаза и потом опять в секрет уходят, не выдают военную тайну где, кто и как ? Только мой тёска по мере возможности с Сергеем и Владимиром заглядывают в тему, а вот нашему Михаилу уважение не только что он наш на форуме лидер в общении, но и за щит в обороне Харькова от таких эмигрантов как я. Он всё понимает и принимает с правильной стороны, что мы хотим что бы не только тема была в строю форума, но и что бы к нам присоединились наши все с Харькова братишки, будем надеяться на лучшее.А пока самый дешёвые ёлки на Конном рынке в Харьковеpost-14125-1293278444.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пока самый дешёвые ёлки на Конном рынке в Харькове

конечно дешевые,клейма на елках нет,браконьерские.куда наши сверх работяги из мвд смотрят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


конечно дешевые,клейма на елках нет,браконьерские.куда наши сверх работяги из мвд смотрят.

А это уже Харьковский бизнес получается дорогой наш Михаил, салют дорогой братишка, жить то всем хочется с каждым днём всю лучше и прекрасней. И чем я не Харьков чанен, всё знаю про свою первую столицу.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! С наступающим Новым годом! Творите добро и вам воздастца сторицей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот всё удивляюсь, что не день, то у наших братишек Харькова день рождения, а на теме одни и те же лица, парадокс какой то получается.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что не день, то у наших братишек Харькова день рождения, а на теме одни и те же лица, парадокс какой то получается.

без коментариев.а у нашего допы халупка сгорела.значить ждать нам очередного повышения цен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так тож куча строительного мусора горела! :)_http://glavnoe.ua/news/n65796

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не чего страшного, найдут виновных как и всегда из гастарбайтеров, вот и получит пожизненную прописку в Украине *tease* .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим Харьков!!!Удачи всегда и во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Харьков и Харьковчан !Отметили конечно красиво НГ ! С чем вас и поздравляю !А вот на страничке не прибавилось, не отчета о праздновании, не нет не кого из наших.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не нет не кого из наших.

да тутычки мы,только хорошо нам очень.оказывается и снежок припорошил,а я тока сейчас это заметил.теперь чай и только чай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Праздник удался,надеюсь и Харьклвчане неплохо погуляли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Харьков !

Что братишки, всё по старому, понимаю вас - ГУЛЯКИ *tease* !

 

Хоть земляка поздравьте, СЕРГЕЙ - ЦПСС, братишка, с днём варения тебя, почему на теме, да потому хоть родные земляки будут знать что и у не только у них бывает ДР. Удачи тебе во всём дорогой, и со скорым возвращением в строй форума.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Присоединясь к поздравлениям!Ведь День рожденья всего раз в году и отпраздновать его нужно так,что бы потом небыло мучительно больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Харьков !Самые скромные из пограничников на форуме это с Харькова, куда не глянь они по всюду, а вот в теме не уживаются почему то ?, но и то приятно что они здесь на форуме.Всем Удачи ! С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки-Харьковчане ! С прошедшими праздниками Вас всех здоровья, удачи, достатка Вам и вашим семьям. Севсем забыл что, есть отдельная ветка с "земляками", теперь буду почаще забегать сюда. Вчера в канун Старого Нового года шел снег, был небольшой, морозец, настоящяя зимняя погода - КРАСОТА !!! С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Севсем забыл что, есть отдельная ветка с "земляками", теперь буду почаще забегать сюда.

Приветствую для начала Харьков !Приветствую Харьковчанина Сергея в теме, и заочно кто пожелает с нами общаться !Да Сергей, это вопрос конечно наболевший, а на счёт земляков темы, трудно сказать что вроде бы есть они на форуме, но и тут же их нет, как палка о двух концах, хоть почти каждый день у одного из форум чанина Харькова есть день рождения. Вот такие дела братишкаС уважением !У нас тоже снег, дождь, крупа, мороз, сейчас тоже что то идёт за окном, тарабанит по подоконнику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4::chest: Харьковчане доброе утро :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4::chest: Харьковчане доброе утро :drinks:

Приветствую дорогой мне ХАРЬКОВ !Владимир, привет дорогой !, ну молодец, прям с утрячка и по пивасику, вот это настоящий Харьковчанин :fr: !, не то что Н Е К О Т О Р Ы :llol: .А за первые смайлики тебе двойное УВАЖЕНИЕ БРАТИШКА !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех земляков! Простите парни, что не поздравил вас с Новым годом и Рождеством! Совсем заработался. Даже предупреждение получил. Иммунитета нет никакого. Так что если вдруг зайду сюда под другим именем, значит меня культурно удалили с форума. А вы молодцы, что не теряетесь. Даже земляки еще подтягиваются. Это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В связи со вчерашними взрывами в Макеевке Донецкой области, харьковское городское управление внутренних дел накануне получило распоряжение министра о переходе на усиленный режим раинтересная заметка,прочитав между строк понимаеш что взрывов еще небыло,а распоряжение уже было.замечено много патрулей.пристают к людям непонравившимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Харьков привет дорогой город Украины !Тёска, салют братишка, но ты же на службе ?, и это главное, а ежели что отпишишся что это ТЫ , и мы поймём :fr: . Удачи ! А сколько Харьковчан на форуме нашем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, харьковчане! Меня тоже, в принципе можно отнести к вам, поскольку 7 лет своей сознательной офицерской жизни я прослужил именно в Харьковском отряде...

получило распоряжение министра о переходе на усиленный режим

у нас усленная ОГГ продлилась ровно сутки с момента взрыва....при чем у меня сложилось стойкое впечатление, что больше всех истерику закатили и просто усырались от рвения наши погранистические бонзы всех уровней....видать готовятся в ментушек переквалифицироваться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас усленная ОГГ продлилась ровно сутки с момента взрыва...

у нас усленная ОГГ продлилась ровно сутки с момента взрыва...

во дают правители,взрывы в макеевке ,а всю границу на уши,умора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...