Перейти к содержанию

Посьетский Пограничный Отряд


Рекомендуемые сообщения

А вы об этом этим чиновникам и намекните - в раз всё оформят. Ибо какой чиновник в России при упоминании слова "БИЗНЕС" не начинает переворачивать горы :llol: А потом будет это имущество перераспределять *buba*

А ничего они не оформят. Бизнес это когда кто то вложился в сооружение, организовал инфраструктуру, наладил рекламу и т.д. и т.п. Вот тогда то чиновники как мухи на навоз. А пока надо оформлять да делать, это не их интерес. Их интерес, запрещать разрешать, да доить опосля.Тут нужны варианты с офицерами запаса, работающих депутатами или в госструктурах и могущих договориться где надо по быстрому.Открыть ООО можно за 3 недели, потом договор с ним на использование зданий с правом выкупа, затем организуется кемпинг, ну и потом развиваться только.

А потом будет это имущество перераспределять *buba*

Вообще то есть жены офицеров. Чем они хуже жены Лужкова?!каонечно масштаб не тот, но ресурс то кой какой есть для начала. А это главное в деле. Иметь ресурс для старта. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Открыть ООО можно за 3 недели, потом договор с ним на использование зданий с правом выкупа, затем организуется кемпинг, ну и потом развиваться только.

Получается все сложнее. Дело в том что нам, ПВ, имущество НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, оно государственное. Даже сдать в аренду, оперативное управление мы не имеем право. Распоряжается имуществом госкомимущество, и документы на реализацию отправляются в первопристольную, только через МОСКВУ. Желающих взять данное имущество (целые городки, гаражи, бани) довольно много. Платят деньги. Но воз и ныне там. Если кто из вас помнит УЦ при отряде, на берегу недалеко от КПП, так 10 лет прошло после его сокращения. Цивильный городок (не считая ряда мелочей - вода, удобства...), предлагали тогда более лимона. Сейчас уже почти руины. Кроме замли на берегу брать нечего. Какие деньги теряет государство, или у нас уже приравнивают карман чиновника с бюджетом государства, поэтому так и происходит? Но морские сокращенные вообще понять тяжело. Одна на берегу, почти в черте Славянки. Почти роскошь. Пытались взять для детей под лагерь служители гимназии, также не вышло. Много разговоров было и есть о перемещении беженцев. Чем не лучшее место бывшие вч? Если кто помнит, в тылу двойки отдельный армейский городок стоял, да и на Маячной тож,- вся действующая инфраструктура, армейцы ушли, даже часть мебели оставили... Вот и не понятно. Ранее этим вопросом занималось государство для людей, а сейчас решается деньги во имя денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыть ООО можно за 3 недели, потом договор с ним на использование зданий с правом выкупа, затем организуется кемпинг, ну и потом развиваться только.

*clap**clap**clap* Неплохая идея. А поскольку под здание используется бывшая ПЗ - придать отдыху пограничный уклон.Жёны с детьми в ДОСе, мужики на заставе в спальнике *good* Пару дней пусть отдохнут друг от друга. А мужиков кто-нибудь погоняет за это время *ok* Потом в конце в награду - дозорчиком по системе пусть пробегутся *rofl* Вот тебе и сафари *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получается все сложнее. Дело в том что нам, ПВ, имущество НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, оно государственное. Даже сдать в аренду, оперативное управление мы не имеем право. Распоряжается имуществом госкомимущество, и документы на реализацию отправляются в первопристольную, только через МОСКВУ. Желающих взять данное имущество (целые городки, гаражи, бани) довольно много. Платят деньги...

Это все понятно. В КУГИ тоже люди работают. Это вопрос договоренности людей.Конкретных людей. Понятно что они все не раздадут на так, но кой какие возможности у них есть как правило.Надо искать связи, а не пути отправления документов по этапам.Что не просто, спорить не буду.Такой вот Бизнес в России...Дополню.Конечно на словах все просто в жизни все иначе.У самого по соседству стоял ОГРОМНЫЙ больничный комплекс чуток недостроенный в советские времена. Тогда же недостроев было пруд пруди. Все гадали когда его приберут к рукам. Уж слишком хорошее расположение и само сооружение. Сначала рухнула крыша конференц зала, потом еще что то.А затем его под застройку жилой недвижимости выкупила строительная фирма и в песок смолотила спец машинами этот комплекс. Щас на его месте будут возводить жилые дома. Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне почему-то деревянной показалась. Правда я не долго там был,около месяца..

А внутри перегородки деревянные, может, поэтому...

У самого по соседству стоял ОГРОМНЫЙ больничный комплекс чуток недостроенный в советские времена. Тогда же недостроев было пруд пруди.

Это не в Веселом поселке, у Дыбенко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все понятно. В КУГИ тоже люди работают. Это вопрос договоренности людей.

Трудно конечно рассуждать издалека, но мне кажется, что люди в госимуществе всё прекрасно понимают и сами виды на эти строения имеют. Чиновник в России однотипен - Д-А-А-Й!!!!Хотят найти хорошего покупателя и что-нить поиметь. Потому и тянут, что пока не могут найти. Да и на охране объекта поди они же и настояли - погранцы охраняют бесплатно, а всем остальным надо платить.Им по-барабану,что строения разрушаются - главное личная прибыль. А с детского дома что они возьмут?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не в Веселом поселке, у Дыбенко?

-))) Нет это на проспекте Просвещения. рядом пересечение с пр. Культуры.Доводилось в Питере бывать? Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доводилось в Питере бывать?

И не только бывать. В отпуске вновь там буду через месяц. Так что есть возможность забить стрелу. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не только бывать. В отпуске вновь там буду через месяц. Так что есть возможность забить стрелу. *clap*

Вот те раз!Обязательно -)))Отменно, отменно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий! Повторное письмо скинул тебе на мыло...лови!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий! Повторное письмо скинул тебе на мыло...лови!

письмо получил, прикольно, в личку ответил.как читаешь, сразу всех вспоминаешь.Обзаводись аськой, общаться можно в реал-тайм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... для проверки посмотрите свой район проживания. У себя в Питере машины легко различимы.

Да, правду сказал!! И про машины и про то, что глядят за нами...Сегодня ради забавы настроился на свою дачу... даже машину разглядел!!!! (СВОЮ!!)Теперь пойду куплю большой зонт чтобы эти хреновы шпиёны за мной не подглядывали *hunter* А вообще - спасибо мужики!!! Интересный вещь подсказали *good* Теперь буду путешествовать не вствавая с дивана *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!!! У меня почти 300 мегов фоток участков граници 59 пого и непосредственно самих застав....Хотелось бы выкинуть часть их для всеобщего обозрения (как это сделать) и если комунить нужны фото с определенных участков (погз) обращайтесь!!!

А как твоя фамилия или моя или еще кого-нибудь?Вот Иванов Анатолий счел нужным себя представить как есть без "псевдонима"...Здесь все равны!

Я у всех прошу прощения за свою оплошнось, которая больше не повторится!!!! Еще не освоился с правилами форума...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!!! У меня почти 300 мегов фоток участков граници 59 пого и непосредственно самих застав....Хотелось бы выкинуть часть их для всеобщего обозрения (как это сделать) и если комунить нужны фото с определенных участков (погз) обращайтесь!!!

Мне бы очень хотелось фотки со Славянки сухой. (да простят меня братишки, но на заставе мы ее только сухой называли, никак не сухопутной) Ее фланги и участок. Очень интересно каким стал сейчас отряд. Фотки сопки на склоне которой стоит отряд. Раньше ведь там был питомник, и не было дня, да что там дня, редкий час нас не гоняли по любому поводу на сопку вверх-вниз на учебной заставе.Ай эм сорри! Ванчез. Ты судя по часовому поясу в профиле в европейской части обитаешь?На дальний восток стали призывать Москвичей? Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванов Анатолий, чтобы не оплошать еще раз... вопрос... Если я выкладываю фотографии с действующими офицерами, является ли это разглошением военной тайны????

Ай эм сорри! Ванчез. Ты судя по часовому поясу в профиле в европейской части обитаешь?На дальний восток стали призывать Москвичей?

Да и довольно давно))) Я был в шоке когда мы туда добирались 9 суток.Со Славянки тока одна фота именно с заставы....(памятник Патракову П.Р)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванов Анатолий, чтобы не оплошать еще раз... вопрос... Если я выкладываю фотографии с действующими офицерами, является ли это разглошением военной тайны????

Нет не является разглашением. Можно даже с коментами офицер такой то.Фотка памятника уже есть в галерее.давай отрядовские выкладай тогда.В наше время призыв в Посьет был с Дальнего Востока, Сибири, и немного Украина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В наше время призыв в Посьет был с Дальнего Востока, Сибири, и немного Украина.

Подтверждаю. У нас тоже были сибиряки, украинцы и ещё много было парней с Узбекистана.На счёт шока Ванчеза - я представляю. Если даже мы - парни из сибири это испытали по духани :llol: А фотки - мне надо с Дальзаводской. Если сильно страшные - в личку!! Буду благодарен.Мы же там служили! И если что в призыв Иванова Анатолия с нашей заставы 4 моих "прадеда" ушли на ДМБ с медалями...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!Я заставы отряда стал забывать!МраморнаяОвчиновкаСинийСлавянкаРязановка*Школьная*ЗаречьеМахалина*Терешкина*заполните плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1.Мраморная2.Синий утес3.им.Овчинникова4.Славянка сухопутная5.Рязановка6.Школьная7.Угловая8.Верхняя9.им. Крайнова10...11.Утиная12.Заречье13.им.Махалина14.им.Терешкина15.Песчаная16.Зарубино17.Славянка морскаяДальше не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И если что в призыв Иванова Анатолия с нашей заставы 4 моих "прадеда" ушли на ДМБ с медалями...

Если помнишь напиши фамилии!Я припоминаю Фокина, Майорова, Добровольского...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз Саня Проказов нашелся, может и наберется у нас команда на коллективную поездку в отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз Саня Проказов нашелся, может и наберется у нас команда на коллективную поездку в отряд.

Наберется, обязательно наберется ! Если появилась такая мысль-значит возможность существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого жива зеленая фуражка со времен службы? Наша "совдеповская"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого жива зеленая фуражка со времен службы? Наша "совдеповская"....

У меня не сохранилась. Несколько раз перезжал я, и один раз родители.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня сохранилась, да только "усохла" с добра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...