Перейти к содержанию

Ванчез

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    вч 2045 59 пого
  • Ваше имя
    Вано
  • ДМБ
    2005

Достижения Ванчез

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Приветствую всех) Поделитесь информацией - что сейчас происходит в отряде? Если вдруг получится приехать летом в Посьет, увидим ли мы там знакомые лица?
  2. С дем рождения!!! Спасибо за все, что вы для нас сделали!
  3. Чтобы больше не возникало таких вопросов, дам несколько советов!1 разбивай диск на 2 и более партиций2 на диске D (как правило... если на нем нету ОС) создаешь папку Distrib и в нее сливаешь нужный тебе софт и драва под твое железо3 всегда делай backup (сохранение на съемные насители или балванки) особо ценных данных!!!Далее процедура проста. Сносишь с диска C винду и заливаешь ее с нуля... Затем ставишь дрова и софт из папки Distrib. Все работает все счастливы)))P.S. особо ценные доки как были так и остались в том месте где они хранились))) (если только не на диске C))Да и еще, прочитал пост по поводу регклинера.... тем кто ими не умеет пользоваться лучше не трогать реестр))))))))
  4. С qip'ом никаких проблем не испытывал! история сохраняется в тхт файлах... есть проги позволяющие совмешать старую и новую истории... Пробовал все инет пейджеры... qip оказался самым интересным, не глюкавым и надежным)) ---------------------------Кстати отказ пароля, может свидетельствовать об угоне номера!!!
  5. Сталкивался пару раз.... Жрет много ресурсов - соответственно нужно иметь хорошую машинку! Недостаток софта - соответственно не для всех подходит по софту.... Нехватка дров - гемор еще тот...Обещали к 2008 году исправить баги и дырки... ждемсь))
  6. Выделенка на 5 Мбит/с. Посчитал... прикинул... пришел к выводу что самый оптимальный вариант и соотношение цена-качество
  7. Сайт действительно содержательный, уже давно на нем зарегистрирован! много интересного для шпиёнов... и не только.
  8. Есть такое дело..... Многие кто с ним столкнулся, долго еще его помнить будут!
  9. В целом меня никогда не ломало ходить на стрельбы... Стрелял постоянно. Я же не прошу по людям пострелять))) всего-то по картону...
  10. Что там говорить.... Нарушители ГГ РФ до выяснения обстоятельств на нашей территории являются гостями... ни пинать, ни подзатыльник... если бы их сначала отдавали в РМО - чтобы на работы, да еще под присмотром сержантов, а ни офицеров... Думаю и желающих меньше было бы.
  11. Ндя.. расценчки поразили... особенно зная гос. цену на патроны))) последний раз когда был на срельбище (не в Москве), обойма (25 патронов) стоила 250 руб....Всем спасибо... еще есть варианты???
  12. Кстати, кто нибудь из Москвы или около нее на данной теме есть?
  13. На Красной площади пукнуть спокойно не дадут)))) не то что пострелять.... хотя там и есть в кого......
  14. Доброго времени суток...Хочу отстреляться из АК-74 и ПМ.Не могу найти стрельбища с этими удовольствиями в Москве.Может кто-нибудь знает, подскажите...Заранее благодарен!!!
×
×
  • Создать...