Перейти к содержанию

Игорь

Форумчанин
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь

  1. Собака по кличке Дана.Умная...в ЧГ любила поспать(харя помочить).
  2. Это СПС (сектор прицельной стрельбы) возле туалета. За ним находится овраг и ж/д.
  3. Да, на фото не видно только хозблок(если он остался) и питомник, а еще же баня была, которую мы строили. А мост такой же и был с одной опорой на средине. Не хватает только "электрички" на Хасан. Хозблок сейчас находится за гаражам, там-же и новая баня(старая сгорела под новый год в конце 80-десятых).
  4. Игорь

    28 мая 1985г.

    Помним команду "Стройся на вечернюю прогулку". Вечерняя прогулка-это 30 минут строевого шага на плацу перед этой самой трибуной.
  5. Мрачное сооружение. Похоже сейчас его нет на территории части.
  6. Летом 84- го был в Посьете на сборах. Наблюдал, как ранним утром на этом стадионе Малофеев гонял "кичу". К "киче" он был не равнодушен, то марафонцев с них делал,то по плацу они ползали пока пугавицы не сточатся...
  7. Игорь

    мраморная

    Самая тяжелая застава в отряде, в частности ее правый фланг.
  8. М-да, какое место для пляжа. Красота!
  9. Если память не изменяет, то третий слево в первом ряду - п-к Рудяк, пятый там-же -бравый п.п-к Малофеев-гроза в/ч 2045. Остальных трудно разобрать и вспомнить. Хотелось-бы увидеть к-на Авдеева, ст. л-т Пикалова...
  10. Мое отношение к китайцам нормальное, как и к другим народам мира. Но к их нашествию-отношение крайне негативное!
  11. КДПО что-ж вы молчите?
  12. И все таки, китайцы у нас это экспансия или дружеская помощь?Пограничники давайте скажем свое мнение!!!
  13. Нет уж братцы-эта наша земля! И нам ее предстоит удержать! А люди от которых исходит бл***во рано или поздно кинут в лето....И никогда история о них не вспомнит! А если вспомнит-то, как о паразитах!
  14. У нас в Благовещенске(в переводе со старославянского-благая весть) будни обстоят так:китайцы оказываются лучше русских подметают улицы, чистят канализацию, ремонтируют обувь прямо на улице, строят гостинницы,дома-а для кого они все это делают? Не для себя-ли? Я помню на заставе замполит проводил политинформацию, в которой объяснил, что русские земли от Дальнего Востока и до Уральских гор является по мнению китаезов, являются китайскими землями временно оккупированными советскими ипмериалистами!
  15. Конечно помню! Делай раз.... и замри-так мы тянули ногу на плацу, пока офицеры не видели. Согласен! Мы исправно охраняли наши земли от китаезов!Прошу всех высказать свое мнение!
  16. Как вы относитесь к китайцам на Дальнем Востоке, которые заселяют исконно РУССКИЕ земли! Не пятая- ли это колонна?
×
×
  • Создать...