Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр, привет! Я на связь выхожу постоянно. Так, что как появишься дома - пиши. Пообщаемся. Буду радС уважением!

Привет договорились *telephone**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша, привет!На Грифовский форум заглядывал, но там моих сослуживцев нет. Нашел своего радиста на одноклассниках. Теперь общаюсь с ним по скайпу. :chest_m4:

Привет братишки ! Салют родная всем 10 -ка, в которой многие из нас бывали :fr: !Юрий салют дорогой ! Пойми меня правильно родной братишка, я на форуме почти 3 года, и тоже нет того кто был со мной, но есть мои дембеля и караси, которые остались после нас, но дело в том что мы одна семья, не по годам, не по кораблям, не по Анапе, а по МЧПВ ОДНА СЕМЬЯ. Я рад что ты увидел братишку, и что общаетесь, и было бы приятно увидеть в вашей теме вас обеих, тем более что тему мы всегда поддреживаем, и не даём нашей 10 -ке уйти на дно, ведь есть что вспомнить, ну и т.д.Решайся, будем жить, дружить, и по и на всех темах, у нас ведь всё есть что душе угодно, было бы желание, а сколько нас всех разных, и даже на камбузе варимся в одном котле, и дни рождения справляем вместе, а по большим встречам сам фото посмотри ты в галерее форума на гл.странице.С уважением !, и рад, что будешь хоть редко та на теме, но и борт свой не покинешь, ну и везде найдёшь родной со всеми ты язык. Удачи.С уважением !

Привет договорились *telephone**russian*

Вот видишь Александр дорогой, я за 2010 год через тебя транзитом был 6 раз, ну разве так можно.Стоишь куришь у вас на ЖД платформе, ну не кого, орать нельзя, ну не может быть чтоб в Волгограде, был полный штиль, а здесь вот на, тебя встречаю дорогой братишка, я расстроен. Но в переди года, что мы (я) опять транзитом буду, мы встретимся обязательно. ОК ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки из 10-ки - пламенный привет! Паша, Санек, Серега - рад Вас видеть!Бригада-то даже по номеру - ДЕСЯТКА - Центр, ЯБЛОЧКО!!! Жизнь должна просто кипеть в ней, ведь от кораблей обеспечения зависит успешность охраны рубежей!!!Я не прав? И тема не безразлична - в ней постоянно присутствуют представители разных бригад!!! Мы же семья - МЧ ПВшников прежде всего!!!Так что подтягиваем на БОРТ всех! И заходя по трапу не забываем!... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот видишь Александр дорогой, я за 2010 год через тебя транзитом был 6 раз, ну разве так можно.Стоишь куришь у вас на ЖД платформе, ну не кого, орать нельзя, ну не может быть чтоб в Волгограде, был полный штиль, а здесь вот на, тебя встречаю дорогой братишка, я расстроен. Но в переди года, что мы (я) опять транзитом буду, мы встретимся обязательно. ОК ?

Здорова Паша видишь в чём проблема у уже пятый месяц в командировке, а на сайт чудом наткнулся вот и приобщился суета затягивает.Ну обязательно встретимся  домой когда попаду радирую. *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну обязательно встретимся домой когда попаду радирую. *smile3*

Привет всем тем, кому родная 10 -ка !Александр, салют дорогой !, вот и хорошо, и в тему к себе обязательно заглядывай, ну а встретимся мы обязательно, пока же мы встрою на нашем форуме родном, где все каналы есть для связи.Удачи, и до встречи на страничках форума !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет!Что-то не могу загрузить фотки на форум. Не получается выбрать категорию.Что сделать, подскажи если не сложно.С уважением Юрий. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то не могу загрузить фотки на форум. Не получается выбрать категорию.

Что сделать, подскажи если не сложно.

О том, как правильно загрузить фото в галерею, можно почитать здесь. Стоит помнить о том, что файлы большого размера (более 700 кБ) загрузить нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наша 10-ка в сентябре 2010 г. Коллега с работы был в командировке во Владике. Сфотал.post-35301-1287852320_thumb.jpgpost-35301-1287852332_thumb.jpgpost-35301-1287852344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют дорогая всем наша 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Салют братишки !Юрий, привет дорогой ! Вот вижу что уже всё получилось у тебя, отличное фото. Так это у вас что там на пирсе возвышается, не кран такой большой ходил ли ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет!Во-первых большое тебе спасибо за науку!А на пирсе не кран. Я так понял, что это строят мост через Золотой рог. Так вот видно его опоры. Ещё один мост будет через Босфор на о.Русский. Мосты будут вантовые. Фотки будущих мостов у меня тоже есть (вернее то, что они из себя представляют сейчас). Если интересно могу выложить.С уважением Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки 10-ки, форумчане, привет! Паша - персональный тебе привет с ленточкой! :chest_m4: Рад что тема оживилась! Фоты отличные, мой фотик послабее немного, а ближе к бригаде подобраться с фотокамерой не получилось. Красные конструкции - это "леса" для нового моста. В галерее я поместил много фоток (исторических) - заходите и любуйтесь!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишки, привет!Кинул фотки со службы в галерею.Как-то так у нас бало. Хотелось бы узнать что теперь стало.С уважением, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Шарапов!!!!!!!!Тоже службу нес на Грифе 1983 - 1985гг. Горновской жив еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже службу нес на Грифе 1983 - 1985гг. Горновской жив еще?

Привет дорогая наша 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Салют братишки !Уважение к тебе дорогой Владимир ! С удачной регистрацией, и молодец что встал вместе с нами в строй, УВАЖЕНИЕ :fr: ! Здесь на кораблях МЧПВ та найтёшь и свой корабль, а на форуме так же встретишь всю тебе знакомую братву, и так же познакомишься с нами, и так же будешь дружить, встречаться, делиться горестью и печалью (тьфу, её тьфу), главное будь с нами, а с нашей стороны мы поддержим тебя в трудную минуту. Удачи в общении и знакомстве братишка !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки!Ищу тех,кто служил с 1979 по 1981гг в славной 10ОБСКр.Был на "Грифе",потом на "Ишиме"(не на бочке).Кто знает о м-н Высоцском(первом шефе "Грифа"),кап-лент.Мезенцеве(старпом на "Ишиме").Что с "Неоном","Сипягиным","Морозовым".Много времени уже прошло но хочется вернуться в старые добрые времена (наверно натупает ностальгия).Короче до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Ищу

Вот и нашей теме 10 ОБрПСКР г. Владивосток привалило - удача !С удачной регистрацией тебя дорогой братишка ! Рады общению не только кто кого ищет, но и всем нашим воспоминаниям о нашей службе. На форуме та не только найдёш интересующие тебя темы, и даже посетишь сой проект корабля, побываешь на камбузе, а так же в темах о нашем УЦ Анапы поделишься своим воспоминаниями. Род был познакомиться с тобой, но только имя исправь, не могу же я родного брата по МЧПВ так называть - величать то ?, если что без обид братишка Мотыль.Теперь перед тобой открываются мировые просторы общения, ты только не расстраивайся если по первой не кого не встретишь, как будешь общаться, таков будет у тебя и результат видения тебя на форуме, увидят, запомнят, вспомнят друг другу передадут пост, и пожалуйста все как и хотел, найдутся и твои все, и получишь всю информацию, в этом наша и сила единения форума.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки с 10 привет!!!! Ещё раз заряжаю.Сорокалетов Сергей,офицер,одноклассник моей супруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, с Новым годом! Здоровья,успехов всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Род был познакомиться с тобой, но только имя исправь, не могу же я родного брата по МЧПВ так называть - величать то ?, если что без обид братишка Мотыль.

Привет братишка! Pasha L "Мотылём" меня знали многие мои друзья-годки и я на это обращение я никогда не обижусь,потому что это наша память.Постараюсь сбросить фотки в галерею.А пока держи КРАБА и до встречи в форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Постараюсь сбросить фотки в галерею.

Приветствую уважаемую мной 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Привет братишки ! С наступающим вас Рождеством ! Всех благ!Сергей, салют дорогой братишка, рад видеть тебя в родной теме, и слава богу что есть ещё по мере возможности наши морские пограничники в строю форума, как к примеру с Украины, а сало все полюбляют, вот так и тему с нашим форумом надо уважать и ценить что нам дали такую большую возможность объединиться через такое время лет. Сергей, ну что, хоть кого и где то встретил ? Буду рад твоим фоткам, да и не только я один, а знаешь сколько в тихоря их смотрят, и наши и гости, грузи все, и больше с братишками и офицерами.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем доброго здоровья.Посмотрел вашу галерею.Увидел Медведевских Сергея в курсантской форме. Знаю что он на офицера пошел учиться. Мы в Анапе в одной смене были. Он у вас практику или уже офицером служил? Кто скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Матвей я тоже служил на денисове только уже после тебя, т. е. с августа 1993 по декабрь 1993 года . Меня перевели с Коновалова, за плохое поведение на перевоспитание. Как ты и упомянул в то время на Коновалове был командиром Агапов. Я был мотористом главных. Так, что пиши. Всем большой привет! Парни давайте чаще общаться! А то выплывит писмецо и на несколько недель всё пропадёт. До связи!!!

А я все башку ломаю что за Зуб такой. Вроде в один год увольнялись, а вспомнить не могу.Привет! Я с Матюней служил на В.Денисове. 1991-1993. Тоже б.ч.5. Мотормены. А Саню Фадеева не застал ты еще? Трюмны был такой. Наш годок. Шприцом командовал.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

]']Приветствую Владивосток, Ребята с нашего 685 хотелибы узнать об нашем командире пскр 685 Шикотан 1982-83г В.К. Логвиненко. он у вас служил последнии годы.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


узнать об нашем командире пскр 685 Шикотан 1982-83г В.К. Логвиненко. он у вас служил последнии годы.

К сожалению, вице-адмирал запаса Логвиненко Валерий Константинович погиб в результате несчастного случая в августе 2007 г. Похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.С 1999 по 2003 год Валерий Константинович был заместителем директора Федеральной пограничной службы Российской Федерации - начальником Департамента морской охраны ФПС России. Изменено пользователем Зеленый кант 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...