Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А фотографии я кинул в галерее.

Виктор! Братишка привет! С переводом 10 ки все ясно.Фото посмотрел, не увидел "Грифа" и Буксира (наверное списали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виктор! Братишка привет! С переводом 10 ки все ясно.Фото посмотрел, не увидел "Грифа" и Буксира (наверное списали).

Братишки привет! С наступающим днем ВМФ!!!!Витя, пламенный из 10-ки)))) По Грифу и Буксиру - ты прав - нет их уже. Меня "радует" подход к решению стратегических вопросв - сперва 16-ую подразвалили, теперь построим снова... Прям как с песне - ...старый мир разрушим до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим)))))Братишки, вопрос на засыпку - кидаю фотки - рассмотреть по ближе не удалось, но вроде пограничный пароходик))))

post-33136-1279853648_thumb.jpg

post-33136-1279853656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, вопрос на засыпку - кидаю фотки - рассмотреть по ближе не удалось, но вроде пограничный пароходик))))

Похоже, что нет. Судя по флагу, это, скорее всего, таможенный катер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Поздравляю всех с Днем ВМФ! Veselov, спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки! Всех с праздником! Днем ВМФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Салют доблестной нашей 10 -ки, как в наше время говорили это 10 ОБрПСКР г. Владивосток :fr: !

С уважением ко всем ! Виктор Veselov, салют дорогой !, спасибо, интересно всё.

С уважением !

 

Вот такая история.

Виктор, салют дорогой ! Да я уже в курсе, у нас на теме Школы связи УЦ Анапы, такая же песня

что и ты говорил, обидно, а что сделаешь ?, верим в будущее.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! 10-ка - привет персональный из Владика!Паша, рад тебя слышать! Фотки кинул - в бригаде фотать не стал, как-то там натянуто было все. Зрелище напоминает - базу консервации флота, и то там по активнее житуха...

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! 10-ка - привет персональный из Владика!Паша, рад тебя слышать! Фотки кинул - в бригаде фотать не стал, как-то там натянуто было все. Зрелище напоминает - базу консервации флота, и то там по активнее житуха...

Спасибо Виктор, хоть малость Даш знать нашей 10 -ке что и как она сейчас выглядет, может кто из наших братишек и зададут тебе вопросы.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виктор, хоть малость Даш знать нашей 10 -ке что и как она сейчас выглядет, может кто из наших братишек и зададут тебе вопросы.С уважением !

Форумчане, привет! Паша, тебе персональный с ленточкой! Фотки я уже кинул - ты посмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Закинул несколько фоток о службе на ПСКР "М Коновалов" 89 - 91г. смотрите в галерее http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки я уже кинул - ты посмотрел?

Виктор, привет братишка ! Первым делом, а как иначе, а вот тебе вопрос на засыпку Санычь

С уважением !

 

Моё уважением к 10 ОБрПСКР г. Владивосток.

Салют дорогой наш doktr, Анатолий спасибо, приятно видеть что на сколько я помню, когда мы с вами играли в футбол, мы у вас были как родные, даже как то нам не по себе было, и за нас за мячом бегали, как будто не знали куда гостя посадить, чтоб он не обиделся, мы вам ремни по гос.цене чёрные, настоящие давали.

И фото твои смотрел, всё как в старые добрые времена, одна команда.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, традиционно - персональный с ленточкой!))) Спасибо за контакт - я уже в личку письмо отправил. Есть ощущение, что виделись мы с ним. Но все равно - спасибо! В галерею кинул фоток со дня ВМФ в Новосибирске - погляди, может еще кого-нить узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Отношусь ко всем как к родным, но хоть и не был у них не разу, как в нашей 10 ОБрПСКР г. Владивосток !, чувствуется малость прохлада в теме, что братишки, как и во ВЛАДИКЕ, туманность одрамеда над вашей теме. Где вы братишки, ведь эта тема ваша родная, с неё вы же пошли по своим бортам, а её не поддерживаете, да и меня старого карася уже позабыли. Понятно.Пока с уважением :chest_m4: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Паша, привет! Братишки из 10-ки, здравия желаю!Хочется в защиту нашей 10-ки сказать словами Шахрина - "Не спеши ты нас хоронить!"))) Активизируются! Пусть пример возьмут с 16-ой ОБСКР - просто полный коленкор в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ищу сослуживцев с Грифа 1986-1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев с Грифа 1986-1989

Привет братишки ! Салют уважаемая мной 10 -ка не что иное как 10 ОБрПСКР г. Владивосток :fr: !Юрий моё уважение ко всем братишкам и к тебе дорогой, а вот сюда жми сюда почему не заглянул ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий моё уважение ко всем братишкам и к тебе дорогой, а вот сюда жми сюда почему не заглянул ?

Паша, привет!На Грифовский форум заглядывал, но там моих сослуживцев нет. Нашел своего радиста на одноклассниках. Теперь общаюсь с ним по скайпу. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, Владивостокцы, привет! Кидаю для пищи фоты города Владивостока! Остальное - в галерею.Ловите, пишите.С уважением!!!!!

post-33136-1287473745_thumb.jpg

post-33136-1287473760.jpg

post-33136-1287473775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрасте мореманы. Читал сообщения и понял что nelson, мой командир , тогда кап2р на Денисове в 2003году. и в контакте нашел его. В одноклассниках есть фото кораблей(Свежие) 10бригады и других бригад =(цупряков молодец, все под контролем- админ).

Рад хоть кавота найти с Дениски Служил с весны (97) позиму(98)хотелось знать Судьбу запамитовал кап2 Дрантуз да и вообще как сложила судьба корабля да и вообще вспомнить службу

привет всем!!!я В.Денисова.99-01года.есть кто ?

Да 97-98 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Матвей я тоже служил на денисове только уже после тебя, т. е. с августа 1993 по декабрь 1993 года . Меня перевели с Коновалова, за плохое поведение на перевоспитание. Как ты и упомянул в то время на Коновалове был командиром Агапов. Я был мотористом главных. Так, что пиши. Всем большой привет! Парни давайте чаще общаться! А то выплывит писмецо и на несколько недель всё пропадёт. До связи!!!

Всем привет только зарегистрировался я служил на Дениске с весны 97 по декабрь 98 моторист главных двигателей память подвела многое не помню но надеюсь вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет только зарегистрировался я служил на Дениске с весны 97 по декабрь 98 моторист главных двигателей память подвела многое не помню но надеюсь вспомнить

Александр, привет! Я тоже снимков кораблей Вашей бригады подкидывал)))) Был в гостях на "Коновалове", а в Волгограде живут четверо парней с нашего корабля "27 съезда КПСС".С уважением! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, привет! Я тоже снимков кораблей Вашей бригады подкидывал)))) Был в гостях на "Коновалове", а в Волгограде живут четверо парней с нашего корабля "27 съезда КПСС".С уважением! :chest_m4:

Привет я щас нахожусь в командировке и в данный момент не смогу выйти на них,думаю до самого нового года.На Дениску я сразу попал и служил до дембеля,правда несколько Суток был натанкере непомню на коком Его при мнес писали но не порезали со вторым в походе пересекались он заправлял непомню где. Мне интересна судьба Кап2 Дрантуз,был куратором Дениски Если мне память не изменяет,да ивсех офицеров вспомнить при мне Ком-БЧ5 сменилось человек пять асам был мотористом главных двигателей 5-17-хх полностью не помню но дома гдето записанно есть фото но дома опьть такиже .Гдето в интернете наткнулся на фото Владика где и увидел бригаду и начал поиски вы  шел на этот сайт.Когда буду дома добавлю фото и информацию какую нибудь покопаюсь в том что осталось. До связи :)*scenic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, Владивостокцы, привет! Кидаю для пищи фоты города Владивостока! Остальное - в галерею.

Вить, а что это красное, вокруг красного вымпела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет я щас нахожусь в командировке и в данный момент не смогу выйти на них,думаю до самого нового года.

Александр, привет! Я на связь выхожу постоянно. Так, что как появишься дома - пиши. Пообщаемся. Буду рад.С уважением!

Вить, а что это красное, вокруг красного вымпела?

Сереж, привет! Это шланг - для отсечки мусора со стороны акватории. Там же "корабли" больших людей в погонах швартуются - нужен чистый вид))))С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж, привет! Это шланг - для отсечки мусора со стороны акватории. Там же "корабли" больших людей в пагонах швартуются - нужен чистый вид))))

В Золотом Роге мусора всегда хватало с избытком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...