Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

Лёва34

На то ты и мужчина, чтобы всё это пр :) еодолеть и выйти победителем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жена на енто нормально смотрит. Потребляет в основном арбуз и переодически джын-тоник, а недавна шампанскае! Так что фсе пучком! Отдых идеть по полной праграмме!Фтарой день хожу в форумской футболке и никавооооооооо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тигрица

Но комменсз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фтарой день хожу в форумской футболке и никавооооооооо!

Это что значит "никавоооооо!" ???????? Немедленно усилить вербовочные работы по агитационно-сканирующему поиску сочувствующих элементов в Сочинских бомонде, андерграунде, богеме, истеблишменте, пролетариате с люмпонатом, а так же всех прочих прослойках между ними!!!Ибо сказано в священных скрижалях Уставов всяческих - шукайте и найдете шукаемых, ищите и обряшите искомых, нахлобучивайте поисковики и отфильтруете взвесь шуруповскую от зёрен братанов своих...Все... Отметился на вечерней поверке и пошел алкоголить дальше... В городе Сочи - черные ночи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!!! Где они усе - в карты чтоли играют??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Среди прибрежных тоже нет ни кого, т.к. я даже под водой плавала в футболке. Даже рыбки есть, а пограничников нет. Обидно да????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Очень плохо, мож транспарант написать, дальше видно будет? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Очень плохо, мож транспарант написать, дальше видно будет? *derisive*

Транспарант бесполезно. 28-го мая ждать надо, однако. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера в Питере неожиданно началось лето.... :rolleyes: И я пользуясь случаем, решил вкопать столбик...,но не пограничный, а что бы дровеник не рухнул. *wink* . В итоге - столб стоит, дрова под надёжной крышей *new_russian* , я немного спёкся *dirol*...пришлось даже баньку повторно истопить. Но сегодня чуть свет (в 6-00), со скрипящей поясницей и пылающей спиной влился в дружную семью дачников, возвращающихся со своих фазендов по E95. Предчувствуя пробочку перед поворотом на Пушкин - решил всех обмануть и поехал через Павловск - обманул. В 7-00 транспорт поставил на стоянку и отбыл на электричке к рабочему месту. Р.S 1.Радости полные штаны от возвратившегося лета. 2. Отдыхать не работать. 3. Столб у дровеника должен стать пограничным. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Р.S 1.Радости полные штаны от возвратившегося лета. 2. Отдыхать не работать. 3. Столб у дровеника должен стать пограничным. *pogran*

Предлагаю обмыть эти три изумительных события. Причем у тебя на даче. Заодно и столбик покрасим. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю обмыть эти три изумительных события. Причем у тебя на даче. Заодно и столбик покрасим. *russian*

Алексей, я обеими руками за *clap* это предложение,но...для начала нужно ,как минимум получить согласие владельцев этой усатьбы в деревне (я был в гостях у знакомой) *derisive*, сделать из неё дачу. В моей же собственности имеется участок земли около 6 соток. Дачей бы я его не назвал ( в моём понимании дача -это место, где можно отдохнуть) скорее это спорт-городок, для поддержания хорошей физической формы. Пограничные атрибуты конечно присутствуют в виде четырёх столбов по периметру,но вместо системы там сетка Рабица, а КСП давно засеяна картофелем. Отлавливаю периодически Колорадских бяшек, посягающих на священый плод. Складываю их в комиссарскую бутылку с керосином и отношу за сарай...(бани нет к сожалению... *unsure*). Шансевый инструмент в наличии, отличный бассейн для полива, тёплая вода (к вечеру,в тёплую погоду...,если наполнить бочки) и радушие стариков-сопредельщиков. Да...забыл отметить - обед по распорядку, рацион вегетарианский, но под ногами...Милости просим! :rolleyes: Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милости просим! :rolleyes:

Вот так вот сразу и мордой о стол!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так вот сразу и мордой о стол!!!

Рухнул... *rofl* ...в салат :llol:Аа-а-а-а не успокоиться теперь...Ну Алексей...,ну затейник! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сочи,Сочи... Баловство усе это!!!Вот южный берег Финского залива - это что-то!!! А точнее, север Копорской Губы, аккурат в зоне ответственности 5-го Отряда...Вот только обгорел, как шашлык пережаренный, а так все просто изЮмительно - на пляже все чистенько, песочек беленький, несколько сеток волейбольных натянуто и кафехи с парковкой имеются. Из воды вылазить не хочется, нырнешь - видимость метров десять, но ни диверсантов, ни подводных лодок наиболее вероятных партнеров по ВТО все равно не видать...Даже капрал на палке... Пардон... Мой заполярный юмор не все могут понять, я хотел сказать - сержант-контрактник при шлагбауме на въезде в зону, был само очарование... Наверно потому, что рядом на лавочке сидел майор и на солнце жмурился, совсем как Тихон Афанасич на лоджии...Словом, в Сочи не поеду!!! И на дачу шанцевым инструментом махать тоже..."Таити, Таити... Нас и тут не плохо кормят!!!" - (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нырнешь - видимость метров десять, но ни диверсантов, ни подводных лодок наиболее вероятных партнеров по ВТО все равно не видать...

Десять метров это видимо после выныривания и усугубления... *derisive*. Кстати, в галерею выкинул фотоотчётец о своих похождениях. Ждём-с одобрямса.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то не по теме пошло. Кыш в тему "Дети - ......". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласна, точно в цель! Очень часто человека волнует то, как он выглядить со стороны, как его оценять окружающие....

А вы, женщины, не так ли поступаете почти постоянно. Даже выбирая платье, выбираете не то которое удобнее, а то в котором вы эффектнее смотритесь. Дабы кто-нить что-нить не сказал плохого. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то не по теме пошло. Кыш в тему "Дети - ......". :)

Может ещё СЛСу доложишь на меня? А то дядя Слава давно не появлялся!!!! В отпуске наверное. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сочи,Сочи... Баловство усе это!!!Словом, в Сочи не поеду!!! И на дачу шанцевым инструментом махать тоже..."Таити, Таити... Нас и тут не плохо кормят!!!" - (С)

Полностью с тобой согласен. Не фиг Афанасича таскать по югам. У него и здесь трава не плохая растет. А в карелии места и покрасивее Сочи есть. Только их надо найти. И водка у нас не греется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


покрасивее Сочи есть.

Я тоже так думала, пока на Красной поляне не по-бывала. Такого в Карелии нет. Хотя Карелию я просто обожаю с ее природными ресурсами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы, женщины, не так ли поступаете почти постоянно. Даже выбирая платье, выбираете не то которое удобнее, а то в котором вы эффектнее смотритесь. Дабы кто-нить что-нить не сказал плохого. :rolleyes:

Вот и ходите в пижаме на работу...(С) *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хоть здесь мужчины могут сознать, что были не правы, что не послушали своих жён.

*cray* ой Юля как я был во многом не праффф *cray* оййй скатина дикаяяяяяя *cray* Или я четта напутал? :blink:

А вот у нас наоборот, папа наказываить, мама забываеть и покупает ченить вкусное, в результате нулевой результат.

 

Тигрица

Кума, помощником модератора подрабатываешь? Хде наш агент Смит? Тринити в отказ пошла! В Матрице ачередной сбой, хде мастер ключей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Агент Смит и мастер ключей видимо греются на солнышке, дай Бог им здоровья! А тема ведь правда про красату, так и пойте нам диферамбы какие мы ... месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит(С)....... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

А что там в красной поляне? Наливают бесплатно и в неограниченных колличества? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и ходите в пижаме на работу...(С) *tongue*

При чем здесь пижама. Но мужчины все-таки чаще выбирают удобные вещи, и хорошо, если они ещё1 и красивые. А не наоборот! вот! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...