Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

WeReWolf

И тебе привет!!!

Тока фотоотчет есчо не весь и письменный тожа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А настоящий мужчина, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Я фсегда об этом говорил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а поправились..!!!.

Ну спасибо, что так заметно? :o:pilot: Надо срочно на диету садиться. *telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вы с загаром луче выглядите, шоколатки!

Значит зимой буду ходить в солярий, чтобы тебе нравиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну спасибо, что так заметно? :o:pilot: Надо срочно на диету садиться. *telephone*

Ты так сильно-то не напрягайся, это речь идёт о муже и детях, я так понимаю....А тебе комплимент, что хорошо кормила, обязанности свои даже в отпуске не забывала.. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где фото загоревших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каму не спится в ночь глухую.Тоесть мне говорити што похудел, а тут пишите што поправился! Ну спасибо!!!Кстати, сёдня день ВДВ! Уже поздравил десантуру на их сайте! Интересно, а сёдня получится купить арбуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну спасибо, что так заметно? :o:pilot: Надо срочно на диету садиться. *telephone*

Вообще то я говорил о морально-психологическом настрое *derisive* , который периодически нужно поправлять... :rolleyes: А где его (настрой в смысле) лучше всего поправлять, если не в отпуске? *unsure* Так что не стоит благодарности *derisive*

Кстати, сёдня день ВДВ! Уже поздравил десантуру на их сайте! Интересно, а сёдня получится купить арбуз?

Думаю,что получится...,если останутся *unsure*.Патамушта у тебя берет другова цвета. А так бы получил в подарок. *derisive*. Сегодня отличная погода для созерцания фонтанов...однако :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сёдня ЦПКиО в предвкушении праздника. Смету по ремонту наверна есчо за месяц составили. Нада будит посмотреть сводки за день.А фонтаны привыкли уже наверна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

чтобы тебе нравиться!

Да ты мне в любом виде нравишься! И с утра тоже! :wub:

 

Ната

Фотки в галерее. Я выкладывал еще када в отпуске был, а юля недавно выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И с утра тоже!

Что, все так страшно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о морально-психологическом настрое

Понятно, а я сразу о наболевшем подумала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 августа. День ВДВ. За неделю до и еще неделю после во всех городах РФ исчезает популяция кавказцев. Вообще. Дирекция ЦПКиО им. Горького составляет смету по капитальному ремонту парка в целом. Самая популярная одежда - рваная на груди тельняшка и голубой берет. Но хочется предупредить всех - без документального подтверждения того, где, как, с кем, когда, почему вы служили в ВДВ, эту одежду лучше не надевать. Иначе дату вашей гибели предскажет любой ясновидящий-дилетант. Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жена Кума младшего

А я разве написал, что ты страшна с утра? Читай внимательней пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Трое мужчин молча любовались фонтаном... Потом застегнулись и отошли..." - (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Конечно не сказал, просто есть высказывание(ты сам его часто говоришь), что если выбираешь себе жену, то посмотри на нее утром. А утром я такая вся ... не выспавшаяся. Ну я так, просто лишний раз на комплимент напрашиваюсь! *blush2*

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже часа 1,5 в открытое окно кабинета долетают звуки музыкального характера на тему ВДВ. Исполняет судя по всему ансамбль "Голубые береты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жена Кума младшего

Ну ты с утра прям вся такая очень даже ничего, красавица! Жаль тока что с утра давно небыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жаль тока что с утра давно небыло....

Значит утрА плохие попадались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Нет, просто дети встают раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жена Кума младшего

Нет, просто дети встают раньше!

Может плохо хочешь? Иль тебя разбудить пораньше. Ты проси, если что, я помогу. В смысле проснуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если что, я помогу.

Свечкодержатель нам не трэба! А вот насчет разбудить эт можна.Мне тут Афанасич в инете попалси, опять шалит, кот дамашний, блин. А я думаю чаво енто мне утром комп было не включить. Опять за свое, матричный кот. Видать урожай новый поспел!Во полюбуйтесь:

post-7198-1186390992_thumb.jpg

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нифига себе я сообчений наудалял!!! Эт не порядок! Репутация болтуна падаить! Айайай!!!А я фсегда говорил, что агент Смит не дремлет!!! В матрице опять прошла внеплановая зачистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

SLS

Ай! Да и Бог с ними!

Вот счас домой приеду, винца, и флудану чё-нить! Давно умна мысля не посещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...