Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

Жена Кума младшего

А что там в красной поляне? Наливают бесплатно и в неограниченных колличества? *tease*

Не, там просто отдых и не о чем думать. Мозг отдыхает. Хорошо там где нас нет. Поэтому и кажется, что там лучше. Хотя идея с выпивкой наверное не лишина смысла. Пьют много вот всё и кажется красивым.... Вы там берегите себя, родственники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы ваще!

В Красной поляне не наливають,

Но если хочешь, то есть что принять!

Все натуральное - дары природы!

 

А не хатите в Сочи, дык вас нихто не тянеть, толька красата сдеся не хуже чем за границей. И люди улыбаютси более искренне.

 

Тигрица

Да, Кума, чета ты узко мыслить стала. У нас бесплатно даже сыр в мышелофке не водиться!

 

Алексей Цепин

Пью сдес толька я, но толька пиво, хотя местный портвейн, домашнева приготовления, оч даже ничего. Пиво льетси рекой, холодненькое, в жару, клаасссссс! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но если хочешь, то есть что принять!Все натуральное - дары природы!

Канистру портвейна в студию!!! И маленькую фляжку для Тихона Афанасича, а то его уже трава не вставляет... И меня тоже... Мы уже на пару стали Петросяна смотреть... Налейте портвешка, чтобы отпустило!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Цепин

Потому что пижама самая удобная одежда! Это шутка юмора такая была.... *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Кто сказал, что узко мыслю. Может это я так мечтаю, летнее обострение мужем разрешено... :wacko:

А в Сочи очень даже хотм, на следующий год думали с вами напроситься. Но если вы так....то мы, конечно, не будем навязываться.... *blush2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Натюрлих! Даешь три семерки и кильку на закусь!

Вы, это, с Петросяном завязывайте, а то есчо начнете нервно хихикать!

 

Тигрица

Слушай, Кума, я чета наверно не понимаю? Или мы вапще друг друга перестали понимать? ААААААААААААА!!! Я понял, ёпрст, я ш забыл табе водочки накатить! Вот, хде коты пробежали, фсмысле, суслик порылся!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но если вы так....то мы, конечно, не будем навязываться....

А что за непонятные выводы? И где такое было написано? Даже между строк не было подобного. Не порядок. А все так мило начиналось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Продолжу так же мило. Вы нас с собой возмёте в следующем году, мы будем себя хорошо вести! *angel*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Цепин

Пью сдес толька я, но толька пиво, хотя местный портвейн, домашнева приготовления, оч даже ничего. Пиво льетси рекой, холодненькое, в жару, клаасссссс! *good*

Змеюка - искуситель. Приедешь искусаю!!! *aikido*

 

Продолжу так же мило. Вы нас с собой возмёте в следующем году, мы будем себя хорошо вести! *angel*

Оп-па. Я опять что-то где-то упустил. Вроде и не пил. И траву Афанасич не присылал. Где же был провал?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тема ведь правда про красату, так и пойте нам диферамбы какие мы ... месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит(С)....... :wub:

Горит, горит. Ещё как горит!!!! Хорошо так горит. Только соберёшься с товарищами на обсуждение мировых проблем, как на те свет в конце тунеля!!! Вот, что хорактерно, пока сидишь ровно и никаких мыслей - вообще никого нет и никому не нужен. Как только захотел выпить пива - здравствуй милый! Ты скучал! Так что органы обоняния у вас развиты на 5-ть баллов!! Это точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы нас с собой возмёте в следующем году, мы будем себя хорошо вести!

Вот это другое дело! Конечно, все будет чики- пуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блестит, блестит!!! А вот носчет звезды во лбу горит, дык это у нас с Кумом апосля бани на следующий день, от вашей наисельнейшей любви к нам!!!Я так думаю! *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Змеюка - искуситель. Приедешь искусаю!!! *aikido*

Отдамся в хорошие Кумаффские руки....... с фунфырем хорошева коньячка!!!! *derisive**russian* граница на замке ёпрст! *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все флудите потихоньку!!!Серега (ПСБ) можешь позвонить и заехать за чаем. Развесной, опробованный, в вакуумной упаковке из холодильника последним самолетом из Китая. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега (ПСБ) можешь позвонить и заехать за чаем. Развесной, опробованный, в вакуумной упаковке из холодильника последним самолетом из Китая. *bye*

Ай спасиба!!! Позаеду и зазваню!!!

с фунфырем хорошева коньячка!!!! *derisive**russian*

Кумовьячка??? Итс зергутовый оллрайт унд дасисфантастишьный натюрлих!!! Только их бин почки болеть мало-мало энд нихт арбайтен огранизма на следующий морнинг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай спасиба!!! Позаеду и зазваню!!!

С понедельника на работе до 10 августа. Заезжай, чай будет в офисе вместе со мной. *good* После 10 уеду опять в Карелию комаров кормить, правда , в это время комаров там уже меньше. В Сочи поедут без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то мужчины наверно подустали, в какую тему не зайдёшь - пиво и баня! Берегите себя.... *tongue* А про красоту так и не написали... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Ну хоть вспомнил и то ладненько. Как говорится "Лучше поздно, чем совсем нет". Значит не всё потеряно, счастье нам, в смысле мне, скоро улыбнётся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигрица

А чего про красоту писать, ее и так ни чем не испортишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кумовьячка??? Итс зергутовый оллрайт унд дасисфантастишьный натюрлих!!! Только их бин почки болеть мало-мало энд нихт арбайтен огранизма на следующий морнинг...

Во пЕрвых строках своего ответа, спешу сообщить Вам милостивый государь, что факт данной встречи обсуждался на собрании всего организма и председатель профкома, т.е. почки, письменно подтвердили свое согласие на участие в данном мероприятии. Так что с точки зрения Российского законодательства и коллективного договора были соблюдены все формальности!!!! Организм обещал быть. И даже вернуться в себя на следующий день!!!! *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Сочи поедут без меня.

Ой, зря!!! Там стока интереснава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ой, зря!!! Там стока интереснава!!!

Я, вообще-то, там был и не раз, но лет 6-7 назад. Просто хотелось узнать, появилось ли что-нибудь новенького в Сочях, может море стало теплее, люди по-приветливее, пиво по-вкуснее, отлеь "Жемчужина" по-гостеприимнее. Да и что мне делать там целых шесть дней в душном помещении выставочного комплекса гостиницы: женщины сами справятся. Вот если бы только отдыхать, а отдыхать, сам знаешь, не работать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Организм обещал быть. И даже вернуться в себя на следующий день!!!! *tongue*

Лучше бы я вчера умер!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ее и так ни чем не испортишь!!!

Конечно не испортишь!!!! Ее только подчеркивать надо. Вот теперь, загорелая, я себя чувствую "красавицей". Мне вообще нравиться , когда есть коричневый оттенок кожи, а не белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Главна сильно не перечуствуй!

А себя я чуствую по прежнему, только потемнел чуть чуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...