Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

только потемнел чуть чуть!

Ну ты сейчас прямо АППОЛОН. Сам себе в зеркале нравишься? Мне очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вчера умер!!!!!

Так было плохо сегодня с утра? Коньячок плохо пошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот сёдня в зеркало с утра посмотрелся и чёта неахти. Хреновый апалон!Ну ты то шакаладка без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конъячок пошел хорошо!!!Можна подумать что вино вам не пошло *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и чёта неахти.

А вчера другое я слышала!? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конъячок пошел хорошо!!!Можна подумать что вино вам не пошло

Усё понятно!Хорошо шел коньячок. Бодренько и вкусно. И даже иногда поглядывая на вино, весело семенящее паралельным курсом...Вот только утром, с благоговейным ужасом оглядев пройденный путь, медленно выпал в осадок... Прихватив заодно организм старшего Кума...Как говорят звездно-полосатые антиподы - old news... Будем считать это полноценной тренировкой перед очередным симпозиумом. Запевай!!! Шумел камыш-ш-ш-ш-ш-ш...Но Кумовья не гнулись-ь-ь-ь-ь-ь-ь-ь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорят звездно-полосатые антиподы - old news... Будем считать это полноценной тренировкой перед очередным симпозиумом.

Это ты про какого такого old намекаешь, царская м.......?Я сегодня перед обедом очень даже ничего.....Я так думаю, что пошло на пользу моему бурчащему, и требующему радости животу. *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царская м... намекала на ВСЕХ очень даже ничего потребляющих перед обедом... Пусть даже и на пользу бурчащему, и требующему радости животу...Вот дождусь вечера и как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Кум, ну уж так сильно-то не пребедняйся. Отдых на пользу пошёл, вчера тебе не только жена об этом сказала. По-поводу АППОЛОНА, жене конечно видней. Но загар тебе явно идёт! *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот дождусь вечера и как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бухарики, издеваетесь в каждой строчке вашего письма, вот дождусь поездки в Карелию и тоже развяжу, а приехавши продолжу с утроенной, от долгого перекура печени, силой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Тигрица

:wub: Ну фсё, уговорили! Хотя в весе нифига не потерял.

Што не говорите, а вы с загаром луче выглядите, шоколатки! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, обижаешь. Всё было чинно и благопристойно, но оказалось маловато. Дома пришлось ещё чуть-чуть добавить, ну так, слегонца. :blink: А вот сейчас нормально. Сижу и пишу свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопсчем во фтарой части нашева суреала уклонец делается на правильнае и неправильнае, а также необходимое потребление спиртосодержащих продуктов, дабы не терять навык перед сумпозиуми. У некоторых товарисчей даж раздвоение личности!Вот хорошо пашло домашнее винцо под не менее фкусный дамашний ужын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У некоторых товарисчей даж раздвоение личности!

Это ты про кого? :blink: Если про меня, то после третьей рюмочки я нажимаю у себя на животе кнопочку RESET, и всё становится нормально, можно продолжать. Изменено пользователем oldsls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, обижаешь. Всё было чинно и благопристойно, но оказалось маловато. Дома пришлось ещё чуть-чуть добавить, ну так, слегонца. :blink:

Во, во... Чинность и благопристойность меня и напрягает. Слюна как у собаки Павлова.

Вот хорошо пашло домашнее винцо под не менее фкусный дамашний ужын!

А у меня все постное, будь оно неладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот ломать свой организм через колено не надо. Раз просит радости, значит надо ему эту радость предоставить, и всё будет ему в кайф. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ломать свой организм через колено не надо. Раз просит радости, значит надо ему эту радость предоставить, и всё будет ему в кайф. *derisive*

Уже скоро, Слава, уже скоро!!!Через пару недель контрольный тест на проф.пригодность печени и других органов пищеварительного тракта и можно провести малеькую дня на три-четыре проверку - а не забыл ли я ее родную? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Ну, это наша пререгатива. Спасибо на добром слове. А настоящий мужчина, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Так говорят..... *blush2*

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не забыл ли я ее родную? *russian*

Медицине столь глубокие формы склероза не известны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как у вас всё сложно, то ли дело у меня. Муж ножичек наточил с утра, он пальчик как по маслу почикал. Хорошо друзья есть хорошие, за руку к врачу отвечи. Добрый дядя врач поругался чуток. Но сжалился, всего шесть швов наложил. Припугнуть не забыл, сказал, что если бы пришли позже, то пересадка кожи (незнаю с каких мест, правда) понадобилась бы. Вот так весело живём.А вино у Кума очень хорошо пошло, мужу на кровати, после моего приземления. места не нашлось.... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Медицине столь глубокие формы склероза не известны!!!

Да, согласен, с моим диагнозом медицина нуждается в помощи.Но когда ваш кот Афанасич отпустит вас за вкусной зеленой травкой из местечка чайна-таун? В среду и пятницу я на работе. В четверг у товарищей по работе - день ВДВ, участвую в забеге на 8 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нажимаю у себя на животе кнопочку RESET,

Дядя Слава, ты, это, с кнопочками поаккуратней! Тем более на животе! Не фсем карлсонам одинаково везеть! *superman*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вино у Кума очень хорошо пошло, мужу на кровати, после моего приземления. места не нашлось.... :llol:

Ну а после вина, домашний коньячек.... забыла??? ай-яй-яй!!! А кровать пора менять. Маловата!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня все постное, будь оно неладно.

Айайай! Не порядок!

Шумел камыш-ш-ш-ш-ш-ш...Но Кумовья не гнулись-ь-ь-ь-ь-ь-ь-ь...

И не ломались, а просто чинно, благородно похмелялисьИ фсё бы ничего, но похмелятор не кончалси!Шампанское, коньяк, вино и вот нам уж так харашо!!!Готовимся к симпозиуму мы степенно, штоб навык не пропалИ радасть на душе была!!! *russian*Кума, ты, это, пальчик береги!!! Пригодится есчо!

А вино у Кума очень хорошо пошло, мужу на кровати, после моего приземления. места не нашлось.... :llol:

Угу, и коньячок сверху!!! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гарри...,Джулия...с приездом!!! *clapping* А загорели то как...,а поправились..!!!. *bb* Фотоотчёт просмотрел.Класс! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...