Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера не спал, смотрел футбол!Всё хорошо закончилось.. Но, вот "Челси...."И к чему коментатор перед матчем сказал, что, если ЦСКА выиграет, то французы точно подадут протест в ФиФа в связи с тем, что и у Челси и у ЦСКА один владелец!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересно а почему футболистам одевают гольфы.... :huh: ну и бегали бы себе в чулках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Футбольные гольфы называются гетрами, а, вот, как футбольные чулки называются, я не знаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всвязи с открытием очерёдного сезона по футболу у меня возник вот такой вопрос. У каждой практически организации есть свои спорт.общества. У МО (СА) - СКА, профсоюзы - Крылья Советов и т. д.

В нашем училище его фотка висела. Видимо, там числился в Динамо

Совершенно правильно, "Динамо" всегда включала в себя силовые структуры :и МВД и КГБ (ФСБ). Так почему все в народе считают это общество "ментовским". Выходит наши доблестные ПВ в понимании народа остались не пришей.... Много раз специально спрашивал - ответы были невразумительные. За "Динамо" не болею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Оле, оле оле оле ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! ОЛЕ!А я обожаю футбол...за отряд играл, 2 место по Псковской области...28 мая в этот святой день, мы бились против псковских ментов 8 против 11 (минимум 7 полевых игроков по правилам должны находиться на поле - что бы не защитали технический проигрыш) и выиграли!!!! Не числом а умением, а не заняли первое место потому, что я уехал сдавать нормативы при переводе в ОБНОН...и не приехал играть (вратарь)...финик видимо до сих пор дуется...))))ЗЫ я там видел высказывание женщин о футболе...НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЕЗУ В ВЯЗАНИЕ, МОДУ и остальные женские штучки...но заметте плохо не высказываюсь о них...О СПОРТ - ТЫ МИР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


минимум 7 полевых игроков по правилам должны находиться на поле - что бы не защитали технический проигрыш

Это первый раз слышу. По регламенту вообще-то положено в протоколе 11 основных и 7 запасных. Просвети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я обожаю футбол!!И смотреть и поиграть на досуге!!И верю что когда-нибудь в далёком будущем сборную России и любую нашу команду будут уважать и бояться :blink:*worthy* Дожить бы до этих времён... :rolleyes: СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!! *fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Егерь Это профи...правильно...В остальных любительских турнирах не менее 7 чел на поле...иначе считается, точнее засчитывается технический...АккимСогласен во всем...кроме Спартака...Ты хотел сказать "Зенит"? :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Метеор75 *no**vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Метеор75

 

А-а-а ! Понятно ! Спасибо!

 

Согласен во всем...кроме Спартака...Ты хотел сказать "Зенит"?

Ни вашим, ни нашим. FAKEL FOREVER ! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!Вымученная,нервная но всё таки НАША победа!!!Три очка в копилку... *good**fans**fans**fans**fans**fans**fans**fans**fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


победа над лихтенштейном конечно хорошо. Осталось её на карте найти. чтоб флажок на булавочке вставить. Неподскажите иде это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

победа над лихтенштейном конечно хорошо. Осталось её на карте найти. чтоб флажок на булавочке вставить. Неподскажите иде это??

А с карликами сложнее играть!!!!Это футбольные паразиты,в составе которых играют учителя во время каникул,водители после рейса,продавцы после смены и т.д....Стоять на своей половине поля и ломать игроков-соперников особых навыков не требуется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одна отдушина, что 3 очка. А так сборная играла галимо. Ярцев в своём репертуаре, с вшивым Лихтейншейном играть в одного форварда. Очерёдный полёт его тренерской мысли, да её по всем стандартам надо было разносить как поляки Азербайджан 8:0. Короче, что было, то и осталось. Как обычно порадовал Гусев своим очерёдным эпистолярием : "Сборная Лихтейштейна стала 79 сборной, с которой когда-либо встречалась команда нашей Родины.Кстати до этого таких сборных было 78."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играть в одного форварда. Очерёдный полёт его тренерской мысли,

Сначала играла связка Кержаков-Аршавин,потом вышел Сычёв вместо Аршавина и на мой взгляд у них с Кержаковым неплохая связка наигрывается.Я верю в светлое будущее сборной!А если не Ярцев то кто???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала играла связка Кержаков-Аршавин

По ходу игры сложилось мнение, что Аршавин был всё же на подхвате. И схема вырисовывалась по игре 1-1-4-4

Я верю в светлое будущее сборной!А если не Ярцев то кто???

Ну и я верю. А по Ярцеву - сколько болел, столько и мнений. Посмотрим, что он сделает с Эстонией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По ходу игры сложилось мнение, что Аршавин был всё же на подхвате.

Потому наверно и был заменён на более быстрого и настырного Сычёва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрим, что он сделает с Эстонией

порвут как грелку со счётом 1-1 :llol::llol::llol: может ставки мелкие ставить начнём???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Порвут реально!!!3-0 как минимум!!! *fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТОВАРИЩИ!ВСЕ НА ФУТБОЛ!ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ!19-10 ОРТ *fans**fans**fans**fans**fans**fans**fans**fans**fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[б]комтех[/б] [б]Акким[/б] Эээ, мммм, нда у меня тут автобус в Таллин через пол часа, к сожалению, сам не поеду, но дудку товарищу передам... вот за кого болеть не знаю пока... воспоминания о некоторых событиях (не очень далёких) теребят душу, даже не удобно как то... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


порвут как грелку со счётом 1-1    может ставки мелкие ставить начнём???

-ДАЖЕ СТЕСЬНЯЮСЬ, НАЗЫВАЯ СЕБЯ ПРОВИДЦЕМ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

-ДАЖЕ СТЕСЬНЯЮСЬ, НАЗЫВАЯ СЕБЯ ПРОВИДЦЕМ!!!!

Когда наши пропустили как раз об этом и подумал.Мог бы заработать :llol: По матчу слова одни нецензурные,непонятная замена...Впрочем как всегда нулевая реализация!Но ещё не всё потеряно!!!! *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ещё не всё потеряно!!!! 

Акким Ты о чём?

 

Убогая команда, убогая игра с убогим тренером. Убогих всегда жалели, но смотря на всё это, что-то не очень хочется. Как понять, когда пытаются "засушить" игру при счёте 1:1 !!!!! + бараньи мозги тренера, меняющего активных Аршавина и Жиркова на "мёртвых" Каряку и Сыча. Лоськов и Хохлов - столбы, ни паса , ни удара.А Колодин - это вообще, я так понял очерёдное НОУ ХАУ Ярцева. А послематчевое интервью с выводами, что мол да были небольшие промахи, всё же взяли на 2-х выездах 4 очка и соперники нам должны в дальнейшем помочь для выхода - вообще без комментариев !

 

Порадовали горячие эстонские болелы, прикольно так радовались голу - нееетоооооороооплииивооо тааак в лааадоооошии хлоопааалии :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


комтех

 

Ясновидящий !!!!!!! Вчера во время матча снимал концерт Розенбаума в Нарве (Это тоже Эстония), так две болшие разницы в настроении у Александра Яковлевича до антракта, при счёте 1-0, и после при 1-1. Испортилось настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...