Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слава Армейцам! Порадовали хорошей игрой, хорошим счётом. Прям настроение поднялось. Уря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю болельщиков ЦСКА и всех любителей футбола с победой в кубке УЕФА! Хотя глядя на фамилии футболистов не понимаю при чем здесь Россия, да и ЦСКА называется армейским клубом по старой традиции. Не умаляя всей значимости этой победы скажу лишь, что когда в элитных клубах страны появятся хотя бы 60% русских (российских) игроков и они будут показывать такую же игру, вот тогда мы будем действительно гордиться нашим футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чесно говоря посмотрел 1-ый тайм и по игре я подумал что ничего хорошего не светит.Поэтому пошел спать!Очем очень, очень, сожелею что не посмотрел этот МАЧ!Как бы хотелось посмотреть на эти голы!!!!!!!!И еще прошу сильно тапочками не закидывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не расстраивайся. Я уверен, что будет повтор по каналу "Спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


минут двадцать закончился повтор.... не знаю по какому каналу......еще раз сделал для себя вывод.... если б работал коментатором.... продержался бы первый таймююююю а потом уволили бы!!!!... за мат......разочарования и восхищения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мо-лод-цы!!! ЦЭ-ЭС-КА!!! :yaaa: На работе никто не может работать. Кто празднует, кто обсуждает... :fr: Нерабочий день, вобщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеялся!!!

А как я матерился.... ж.ж.ж.жуть! А потом радовался! Весь дом поднял!

УРА!

 

Ведь http://smaylik.by.ru/i/490.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому пошел спать!

А у нас парень уснул в самом начале, а проснулся как раз к концу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гуляния сегодня ночью были, как на день пограничника!!! :rolleyes: жаль, что на работу вставать надо было рано - так бы всю ночь и праздновал... :yaaa: но все таки... ЦЕЭСКА МАААААААААСКВА!!! АЛЕ АЛЕ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но в евросоюз теперь точно не примут :yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера работал, не смог посмотреть игру, был расстроен. Только что смотрел повтор матча, по каналу спорт, теперь я счастлив! Ура! ЦСКА чемпион! Вперёд Россия! О-леее, о-ле, о-ле, о-ле!!!!!!! *fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yaaa:*clap*:yaaa:*clap* УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yaaa:*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А это тоже реалия наших дней

м_да!...мне сайт очень понравился... всё конкретно! *umnik*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут залез на иностранную прессу поглазеть. На предмет победы ЦСКА в кубке УЕФА.

Вот некоторые выдержки из статей

Немецкий канал RTL (спортивный анонс в интернете)

"Москвичи празднуют победителя кубка УЕФА ЦСКА"

"Жозе Песеиро не хотел признавать заработанную победу русских. "Результат не справедлив. Мы не заработали поражение", думал тренер Sporting_а."

...и подводя итог

"Таким образом водка текла в конце, вместо (порта) вина."

http://sport.rtl.de/fussball/fussball_uefacup_home.php

 

football.com

ЦСКА Москва завоёвывает трофей.

 

"Мы играли дома, и мы очень грустны, потому что наши ожидания не сбылись , и надежды наших болельщиков. Мы имели большую возможность выиграть кубок UEFA, но мы не могли сделать этого." (Rogerio)

http://www.football.com/worldfootball/index.shtml

 

 

Евроспорт

 

"Газзаев приветствует творцов истории ЦСКА "

 

"Тренер возвратил его серебряную медаль президенту Леннарту Джоханссону UEFA, но объяснил, что это не был вызов. "Есть только 25 медалей, и я решил, что они должны все быть для моих игроков,"

 

"Бразильский нападающий Дэниел Карвалио, который трижды искупал свою ошибку, которая привела Спортинг к взятию ворот ЦСКА сказал

"Мы сказали в перерыве, что, если мы должны были проиграть тогда, мы должны проиграть с честью," "Во второй половине я увидел видел реальный ЦСКА." "

big_md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одно скажу - сам не фанат футбола (ну не бейте по почкам - таким уж уродился!!!). Но затащился по полной... А Газаев - красавчик... Да все мы сможем. лишь бы не мешали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При счёте 1-0 уже практически заснул но после ответного гола сон как рукой сняло, сосед сверху так скакал думал потолок обвалится!Ночные крики восторга,салют...После матча заснуть было уже сложно переполняло чувство гордости!!!БРАВО ЦСКА!!!ОЛЕ РОССИЯ!!! *fans**fans**fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Финал Футбол СУПЕР. столько, столько эмоций!!!! Кто не смотрел-сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

блин, а я после первого тайма спать лег... *cray* кто же знал, что так будет?! но Ливерпульцы молодцы, браво!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Хотелось сказать пару слов по вчерашнему матчу : работнички - железнодорожнички. Фигня полная, Локо должен был выносить их 100 пудов, но...назовём "не сложилось". Удивило одно, во второй половине второго тайма работнички стали играть на удержание счёта, но всё равно у наших ничего не получалось.Если убрать пару-тройку моментов Маминова и Сыча, то всё остальное можно смело назвать - не повезло ( читать кошмаром). В итоге работнички доигрались, в смысле доудерживались до совершенно нелепого гола в свои ворота. Моё мнение Локо провёл явно худшую игру в этом сезоне. Асатиани и Лима - были просто "пестня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ужасный матч!А какой работнички гол закатили-как на тренировке!!!!Уверен у себя дома паровоз их раздавит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Посмотрел ответный матч с латвией!Всё же не от тренера зависит боевой настрой на игру,каждый игрок должен осознавать за что он играет!Но нашим футболистам лишь бы деньги получать...99% что в Германию мы не едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По вчерашнему матчу Локо- Рапид - по сути дела даже не огорчился, было бы с чего. Это ж надо в домашнем матче выставлять пять номинальных защитников с одним нападающим. На что расчитывал Эштреков - непонятно! Это не Российская колхозная лига , это Европа и какая бы команда не была по статусу, она чётка выдерживает позицию и требования тренера. А позиция была -отдать Локо песочницу с савочками в центре поля, вот и ковыряйтесь.Наши и рады пересыпать,ну и допересыпались до 84 минуты. И правильно сказал тренер Ра**** на послематчевой прессухе, что Локо проиграл ещё в первом матче, не реализовывая кучу моментов.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЦСКА сразится за Суперкубок Европы с "Ливерпулем".

 

 

РБК. 26.08.2005, Монте-Карло 09:58:37. Сегодня в Монако будет разыгран самый почетный футбольный трофей старого света - Суперкубок Европы. За обладание этим трофеем будут сражаться обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА и победитель Лиги чемпионов английский "Ливерпуль".

 

Российский клуб впервые в истории участвует в подобном матче. Чтобы поддержать любимую команду, в княжество приехали около 6 тыс. армейских болельщиков.

 

Накануне игроки провели тренировку на поле стадиона "Луи II", где пройдет матч.

 

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Ливерпуль" будет вести телеканал "Россия" с 22:40 по московскому времени

источник: http://www.rbc.ru

 

Ну что Братцы!.. какие будут сюрпризы на этот раз??)))))

какие прогнозы..... сможем взять суперкубок али нет???....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трудно делать прогонозы, особенно для такого матча. Одно можно сказать - этот матч будет для ЦСКА очень трудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...