Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я согласен с Владимиром, что Спартаку кровь из носу необходимо укрепление. Особую тревогу вызывают защита. Матч во Франции в очередно раз высветил данную проблему. Да и середину тоже желательно усилить, чтобы не ждать когда Моцарт заиграет, когда Калиниченко выйдет на свой уровень. Впереди есть кому играть, но это пока, впереди весенний старт в УЕФА + начало чемпионата России + качество полей + состояние игроков и т.д. Поэтому в межсезонье пока больше проблем, чем реальной работы по подготовке команды, а времени остается все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу третьей команды,Симбад,-этого никто не знает!!!! *derisive* Даже ты!!!Поскольку если обойдем румын,то это право мы получим,если я не ошибаюсь, в сезоне 2009 года.Молодец,что желаешь своим любимым коникам в следующем году повторить Ваш нынешний успех в чемпионате!!!!!!!*tongue* Наконец то ты стал объективно оценивать шансы!!!!Думаю,что если Спартак и Зенит постараются по весне,то опередить румын можно!!!Кстати,сегодня жеребьевка-посмотрим как выпадет жребий!!!

Изменено пользователем ГСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, даешь матч Спартак - Зенит 1/8 финала.Хотя мне не вериться что так произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи обоим клубам..Марсель и Вильереал..нормально..Если их не пройти..., то как тогда говорить, что КОНИКАМ в 2005 повезло..типа КУБОК УЕФА-слабый турнир..Даешь Кубок В РОссию..опять..Если правда обо клуба встретятся..вот здорово будет..Они и в ЧР в 1 туре встречаются..а тут ещё и в УЕФА!!!Вот заруба будет.."Нам нужен гол, нужно два, нам нужен КУБОК УЕФА!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто Спартак плохо играет с французкими клубами.Так еще Кубок первого канала и первый тур Спартак- Зенит.Как распределить силы на все это ,что бы и рыбку сьесть и .... сесть.Опять форсирование физ подготовки в начале сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Друзья болельщики, у меня к вам предложение. Учитывая то, что эта тема разрослась до очень больших разеров, что создает некоторые проблемы, предлагаю ее закрыть, отправить в архив и создать ее продолжение в опросом-голосованием за любимую команду. Жду ваших откликов. Молчание расценивается как согласие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошо. Тогда эту тему закрываем. Новая тема находится здесь Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...