Перейти к содержанию

CALL OF DUTY


Рекомендуемые сообщения

Нашел эту хреновину.

Разработанная американской корпорацией Raytheon/Lockheed Martin противотанковая управляемая ракета Javelin на сегодняшний день является самым совершенным противотанковым оружием, позволяющим поражать все виды современных танков на расстоянии до 2,5 км. Вместе с тем управление комплексом настолько простое, что с ним справится и школьник, хоть раз в жизни игравший в компьютерные игры. Достаточно поймать в тепловизионный прицел «теплый» танк, дождаться, когда комплекс захватит цель, нажать на спусковой крючок и... быстро улепетывать с позиции – все остальное ракета сделает сама. Javelin реализует принцип «выстрелил–забыл», то есть сопровождение и удержание цели после пуска она выполняет в автоматическом режиме.Комплекс состоит из 6,4-кг пусковой установки и одноразового контейнера массой 15,9 кг, внутри которого спрятана 11,8-кг ракета калибра 126 мм. Приведение комплекса к стрельбе занимает 30 секунд, перезарядка – 20 секунд. Ракета стартует под углом 18 градусов к горизонту и перед попаданием в цель делает «горку», поражая объект в наименее защищенную верхнюю проекцию.

post-9129-1196926021_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как сталкеромана порадовала миссия в припяти. На сайте пПрипяти изучил детально фотографии основных объектов, и ДК Энергетик с аркой к гостинице восозданы с в COD-4 и в Сталкере практически с чертёжной точностью. Закаеву руку отстреливаем с крыши гостиницы, в которой забираем в сталкере дешифратор и дневник стрелка. Прикольно!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня еще порадовал атомный взрыв, когда выбираешься из упавшего вертолета, вокруг одни руины, пепел летает, и ядерный гриб недалеко. Сначала ползешь, потом встаешь, хромая, проходишь несколько метров и падаешь... Кердык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я вот тута COD-4 прошел, но чета как то очень быстро. Вобщем все интересно и здорово, но пройти за 9 часов (грубо говоря 2 дня), как то даже не понял!Мот из-за того что у меня не лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, она действительно такая короткая. Но вся сила этой игры в чумовом мультиплеере. В него можно биться годами (что я и делаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Игорь, ты в сеть засядь.

Серега, не очень я люблю сетевухи, не настолько геймер, что бы по сетке рубиться! Так што я лучче еще раз пройду!

она действительно такая короткая. Но вся сила этой игры в чумовом мультиплеере. В него можно биться годами (что я и делаю).

А жаль, мне очень понравилась! Чета слышал про 5-ю часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А жаль, мне очень понравилась! Чета слышал про 5-ю часть.

Хорошая, хоть и не Infinity авторы. Построена на моторчике COD4, действие перенесено обратно во времена IIWW, две кампании, за американского солдата воюем с японцами, за советского с немцами. Из нововведений - возможность играть вдвоем в кампании и использование всевозможной техники в многопользовательских баталиях. В целом и общем настоятельно рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая, хоть и не Infinity авторы. Построена на моторчике COD4

На сколько я понял, 5-я часть все таки есть. А как называется то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Называется она  Call of Duty: World at War, разработана студией  Treyarch, ответственной за появление Call Of Duty 3 на консоле Sony PlayStation 2. Вышла она уже сравнительно давно, пройдена мной параллельно с Fallout 3. Классная игрушка. Действие перенесено в 1944-й год, две большие кампании - на островах Тихого океана и Берлинская операция. Есть огнемет!!!

 

http://gamestar.ru/images/galery/3375.jpg

 

http://gamestar.ru/images/galery/3360.jpg

 

http://gamestar.ru/images/galery/3378.jpg

 

http://gamestar.ru/images/galery/84056.jpg

 

http://gamestar.ru/images/galery/94950.jpg

 

http://gamestar.ru/images/galery/94955.jpg

 

http://gamestar.ru/images/galery/94975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Называется она Call of Duty: World at War,

А я как раз недавно осматривал диск с этой игрой, но чета не въехал что она новая! Спасибо за инфу! Будем играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А по моему скромному мнению серия себя изжила.СoD4 то было грамотное решение и кстати по сетке рубится очень даже затягивает, продолжать тему CoD(Word at war) на данном графическом движке считаю лажой. 1 и 2я часть это шедевры своего времени несмотря на все ляпы, 4я новые веяния, 5я - срубить бабла просто на брэнде. MoH Airborne на голову разбивает CoD5 в плане сложности прохождения на макс. трудности и динамичности сюжета , а учитывая дату релиза MoH разработчикам CoD5 жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по моему скромному мнению серия себя изжила.

В пятую часть не играл, поэтому ниче сказать не могу! А вот если бы четвертую продолжили, было бы здорово!А ты свет Андрюшенька вот чем занимаешься! А всё бухтишь что в работе весь! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я весь в работе, а это так в обеденный перерыв. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В пятую часть не играл, поэтому ниче сказать не могу! А вот если бы четвертую продолжили, было бы здорово!

А она как четвертая, по мне так это скорее плюс чем минус. Call Of Duty, не прибавить не отнять. Другого я в принципе и не ожидал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я весь в работе, а это так в обеденный перерыв.

Ню - ню!

А она как четвертая

В смысле графики и прочего, только про вторую мировую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В смысле всего, я ж говорю - Call of Duty со всеми вытекающими из названия последствиями. Масштабные сражения с огромным колличеством действующих персонажей в кадре, кучей скриптовых сцен, шикарнейшим звуком, кинематографичными эффектами и т. д. Нового мало, но ничего и не испорчено. Если понравилась 4-я часть, очень понравится и эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если понравилась 4-я часть, очень понравится и эта.

Понятно. Бум искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Четвертая всё-таки по-кинематографичней. Сюжет закручен, сценаристы не боятся ни баллистических ракет, ни ядерных взрывов, ни публичных казней. В пятой порадовал Сталинград, и может Берлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в ноябре!Конференция разработчиков, проходящая в эти дни в США, преподнесла уже немало сюрпризов. Например, вчера во время церемонии награждения GDC Choice Awards сотрудники Infinity Ward немного рассказали о своем текущем проекте.Они наконец-то назвали точную дату выхода следующей части сериала Call of Duty. По информации разработчиков, боевик Call of Duty: Modern Warfare 2 отправится на прилавки магазинов 10 ноября этого года. Точный список целевых платформ пока не определен, но уже известно, что игра обязательно выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Подробности о сюжете и прочих особенностях Call of Duty: Modern Warfare 2 разработчики обещают огласить в ближайшее время.

post-1896-1238420333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в ноябре!

Жаль нет сопоставимой по качеству игры...штоб мериканьцев отстреливать...а, как бы прикольно смотрелась русская ДРГ в Ираке, на стороне , а ! нах, на своей стороне! типа завалить исламских терроров, забрать боеголовку и попутно навалять коалиционерам. В том же бы качестве, в том же темпе. ИМО 1000% хит продаж был бы в России и СНГ. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Одержал победу в 5-ой части...Умиляют задания в "русской" части игры: "3. добить немецких раненных" :blink: и т.д.сцены как наши солдаты добивают пленных, расстрелы сдающихся в плен...На этом фоне "американская часть" выглядит верхом гуманизма. И советский сержант ...просто зверюка.Короче крайне двоякое впечатление от игры. Отличная графика, постоянное напряжение...и гниловатое содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перестал играть за не наших, если наших надо мочить-не интересно и гадко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Играл во все CALL OF DUTY. Сейчас все поудалял и оставил только COD2. Так, между делом, иногда фашистов покрошить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Жаль нет сопоставимой по качеству игры...штоб мериканьцев отстреливать...

Перестал играть за не наших, если наших надо мочить-не интересно и гадко!

Не Кал оф Дьюти, конечно, но... :)_http://www.youtube.com/watch?v=u_s6SymccegСам два раза посмотрел! А озвучка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...