Перейти к содержанию

CALL OF DUTY


Рекомендуемые сообщения

А у меня написало при закачке:Not file video found

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саш, перепроверил - всё видно. Ищи у себя чего мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Call Of Duty - Moderm Warfare 2Итак, Стим обойден (нах, при стоимости в 500р соседу не могли трое суток поставить, так как для установки требуется подключение к Стим, а эти долбанные сервера видите ли переполнены), игра отучена от идиотской привычки требовать ДВД в приводе и пол-ночи потрачено на прохождение одиночной кампании. Вначале о грустном - Россия теперь окончательно и бесповоротно империя Зла (всетаки боятся они нас, образ врага как ни крути нужен, а арабы что-то не особо на него тянут). Так что в большинстве миссий придется стрелять по своим, и не только по военным. В нецензурной версии игры в 3-ей миссии придется расстреливать бойцов ФСБ, милицию и безоружных мирных жителей в международном аэропорту имени Имрана Захаева в Москве. Зато узнаем, за что Россия вздыбилась и начала оккупацию США. О приятном - чумовейший экшен, отличный сюжет, концовка которого явно намекает на скорое появление MF3, разнообразные миссии, отличный оптимизированный движок. У меня далеко уже не самое топовое железо, а игра на максимуме летает как феррари. 

post-18133-1258772431_thumb.jpg

post-18133-1258772437_thumb.jpg

post-18133-1258772446_thumb.jpg

post-18133-1258772457_thumb.jpg

post-18133-1258772465_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В том же бы качестве, в том же темпе. ИМО 1000% хит продаж был бы в России и СНГ.

Я бы хоть ночью за ней поехал покупать)))))))))Дали тут поиграть на досуге в CALL OF DUTY который Moderm Warfare 2 (лицензия) Я так понял, что только для одного компьютера игра, бо оно требует каких-то ключей при установке, что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дали тут поиграть на досуге в CALL OF DUTY который Moderm Warfare 2 (лицензия) Я так понял, что только для одного компьютера игра, бо оно требует каких-то ключей при установке, что делать?

Не совсем верно, для одной учетной записи в Стим, именно к нему и привязывает игра серийный номер (он должен быть наклеен на бумажке внутри коробки под диском). Поставить можно на сколько угодно компов но только под один аккаунт. Так что либо воспользуйся аккаунтом того, кто дал диск в аренду, либо воспользуйся этим: _http://file.qip.ru/file/109950477/55c39718/SteamFuck.html . Тут все просто, в архиве распаковщик и лекарство от жадности. Монтируй диск в привод (или образ в виртуальник), запускай программу CODMW2RUS.Installer.exe из архива, покажи ей привод с игрой и путь для инсталляции. Процесс установки ничем не отличается от такого в нормальных играх. Когда попросит второй диск, смонтируй его в тот же привод. После установки содержимое CODMW2.PROPER.CRACK_SKIDROW.rar закинуть в установленную игру с заменой файлов. А! Чуть не забыл, в папке zone содержимое папки english пересыпать в папку russian. Все, приятной игры! Мультиплеер правда в этом случае будет недоступен, но пока Инфинити не одумаются и не сделают нормальную поддержку выделенных серверов играть в него всеравно не очень приятно - лаги жуткие. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставить можно на сколько угодно компов но только под один аккаунт. Так что либо воспользуйся аккаунтом того, кто дал диск в аренду

Спасибо большое, тезка! Аккаунтом воспользуемся, не вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игрушка довольно эпическая, чем не уступает первой и "современной" серии. Радует масса неожиданных поворотов сюжета, в конце вообще мочим своего бывшего командира, под началом которого ловили где-то на ближнем востоке Аль-Асада... Проходится на одном дыхании, не смотря на то что поставил сразу на ветеранский уровень и был вынужден в некоторых миссиях реально попотеть и поприжиматься к земле. Но особо порадовали внесюжетные миссии, рублюсь до сих пор. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Играл (по совету Володи Суздальцева) под аккаунтом кореша, прошел все, но нельзя было играть по сети, бо товарищ сам не вылезал. Купил себе свою CALL OF DUTY. Теперь жинка из дому гонит! Из сетки в свободное время не вылезаю.Прошли на пару спецоперации на "ветеране", супер! Джагернауты долбаные (миссия где надо было 10 шт завалить из гранатометов) долго не давались. Часов двенадцать-пятнадцать потратили, но в итоге завалили всех. Второй раз проходить обычные миссии даже не хочется. Во первых, противно молотить своих, а во вторых, сеть затянула больше. Пмятник етому Закаеву в игре вызвал чувство отвращения, хотел было бросить играть, .так не начав. Даже не памятник, а сама надпись на постаменте. Все же доиграл))) Кореш джагернаутов зовет Джигурда, что в общем-то не далеко от истинного аригинала. Откуда британцы знают Джигурду, вот это загадка :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

а я вчера добыл наконец то "Мафию 2". АААА!! Я в восторге!! По сравнению с первой "мафией" это просто красота!! Что графика,что всё остальное.Вчера до 3-х ночи сидел,аж на работу было потом не проснутся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробовал COD wf , wf2. Картинка классная, но на второй раз не завел. Уж больно рельсовая. Шаг в лево, шаг в право - расстрел. BF bad compani 2 меня больше порадовала. В неё и бегаю. *hunter* Кстати, там и рубишься не всегда с Русскими, хоть и с их союзниками. И порадовало что Россия пол мира захватила. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Заценил COD Бакс Упс ...Выводы: надоело, становится унылым гавном. Однообразный сюжет, небольшая смена декораций. По ходу чуваки на одну идею сели и теперь собрались все локальные и нелокальные войнушки обкатать. Да и опять русские плохие.З.Ы. Даёшь игруху за наших. Штоб толпу амеров разом завалить из гранатомёта или из пулемёта.

Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


недавно за два вечера прогнал игру "Снайпер.Войн-призрак". Шутер,похожий на многие другие с плямой сюжетной линией.Даже на сложном уровне не составляет особого труда пройти.Но рекомендую,мне по большей части понравилось из снайперки мочить врагов в джунглях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Заценил COD Бакс Упс ...Выводы: надоело, становится унылым гавном. Однообразный сюжет, небольшая смена декораций. По ходу чуваки на одну идею сели и теперь собрались все локальные и нелокальные войнушки обкатать. Да и опять русские плохие.З.Ы. Даёшь игруху за наших. Штоб толпу амеров разом завалить из гранатомёта или из пулемёта.

Совершенно в точку. Сюжет бредовый, актерская игра виртуальных персонажей пафосная до рвоты, в плане графики из новшеств лишь тормоза да фризы. Да еще и локализаторы схалтурили и оставили родную озвучку советским солдатам, записанную для Активижн актерским составом, озвучивавшем русских в низкобюджетных голливудских боевиках в 80-е прошлого столетия. Все, COD мертв. Ребятам из Treyarch никогда и близко не подойти к той планке, которую задали их старшие коллеги из Инфинити, а Инфинити находится в коматозном состоянии после увольнения ведущих разработчиков. Зато, к счастью, остается отличный мультиплеер серии Call Of Duty. В нем и можно от души погонять зарвавшихся буржуев от лица советского солдата. Присоединяйся, буду рад помощи коллеги-пограничника. Через AlterIWnet можно играть в Modern Warfare 2 на выделенных серверах с обоими бонус-паками и без стима даже с пиратки. Подробности здесь: _http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=6441 

post-18133-1290022518_thumb.jpg

post-18133-1290022533_thumb.jpg

post-18133-1290022547_thumb.jpg

post-18133-1290022566_thumb.jpg

post-18133-1290022587_thumb.jpg

post-18133-1290022636_thumb.jpg

post-18133-1290022709_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйся, буду рад помощи коллеги-пограничника.

Я на сынулином XBOX 360 гонял *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на сынулином XBOX 360 гонял *derisive*

Нее, эт не то совсем. Геймпад в гонках хорош, в аркадах, в драках. В общем то практически во всех игровых жанрах, но для шутеров мышь + клавиатура это вершина эволюции. Да и выделенные сервера гораздо лучше чем приставочная сеть Р2Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нее, эт не то совсем. Геймпад в гонках хорош, в аркадах, в драках. В общем то практически во всех игровых жанрах, но для шутеров мышь + клавиатура это вершина эволюции. Да и выделенные сервера гораздо лучше чем приставочная сеть Р2Р.

Нормуль. Привыкаешь быстро, зато комп игрухами не забит и дети к нему не лезут. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Вот это я понимаю игрухи, причем все части, не то что танки) ! Сегодня ходил в горбушку вышла новая часть, на днях буду осваивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Из Call of Duty уже есть и такое: Call of Duty Ghosts. А вот что дальше?  Сейчас выходит много чего интересного. Вот Биошок не впечатлил. Лучшее - это CoD и Far Cry. Кстати, имеется уже фар край-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...