Перейти к содержанию

CALL OF DUTY


Рекомендуемые сообщения

Да тоже видал надо прикупить а вот MoH Airborne чего-то не попадается:(

Просто нужно целенаправленно искать. Вещь уже не сверхновая, ажиотажа уже быть не должно. Сложнее с "халвой" А вот мне удалось урвать официальный продукт VALVE под названием The orange box. Содержит халву вторую, а так же эпизоды первый и второй, кроме того новую (хотя и беспонтовую) игру "Портал" и сетевую Team Forsters 2!И ещё, примерно на 5-е ноября запланирован выход CoD 4, посвящена будет нашему времени, графа по обещаниям просто фотографическая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот мне удалось урвать официальный продукт VALVE под названием The orange box. Содержит халву вторую, а так же эпизоды первый и второй, кроме того новую (хотя и беспонтовую) игру "Портал" и сетевую Team Forsters 2!

Ага у нас в точности наоборот Оранж бокс без проблем а вот Айерборн шишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага у нас в точности наоборот Оранж бокс без проблем а вот Айерборн шишь.

Ну а оранжевую коробку урвал хоть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня специаТельно спрашивал МОН Airborn. По 1000 руб.-лицензионный, есть, а вот по 150 р. ужО разобрали. Но обещали подвезти послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня специаТельно спрашивал МОН Airborn. По 1000 руб.-лицензионный, есть, а вот по 150 р. ужО разобрали. Но обещали подвезти послезавтра.

Ну как, добыл? Игра затягивает, и может от этого кажется скоротечной - всего пять миссий. Но оно того стоит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это же МОН!!! Лучшая игра всех времён и народов! :) Ещё не подвезли. Ждёмс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Купил. ОБЛОМ! Написал, что моя видеокарта не поддерживается игрой. Хотя у меня 256 мб., а не 128 по требованиям игры. Жаль!Что делать?На диске не могу найти никахих исходных данных по загрузке. Нужно ли загружать Direct X и драйвер AGEIA PhysX Driver v.2.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Купил. ОБЛОМ! Написал, что моя видеокарта не поддерживается игрой. Хотя у меня 256 мб., а не 128 по требованиям игры. Жаль!Что делать?На диске не могу найти никахих исходных данных по загрузке. Нужно ли загружать Direct X и драйвер AGEIA PhysX Driver v.2.5?

Грузи всё что на диске есть, мож попрёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что надо, наЕборот, грузить не всё. AGEIA PhysX Driver v.2.5 -этот драйвер мне не нужен, по причине отсутствия у меня дополнительного, графического процессора. Не могла ли игрушка, после установки этого драйвера, подумать что он у меня есть, НО НЕ НАЙТИ ЕГО. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне кажется, что надо, наЕборот, грузить не всё. AGEIA PhysX Driver v.2.5 -этот драйвер мне не нужен, по причине отсутствия у меня дополнительного, графического процессора. Не могла ли игрушка, после установки этого драйвера, подумать что он у меня есть, НО НЕ НАЙТИ ЕГО. ?

Ну, не столь силен в "железных" делах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем любителям игр про войну. Вышла очередная игра "Call of Duty-4", но это уже не Вторая мировая!!! Игра достаточно динамичная, много новых наворотов, современного оружия, даже вызов вертолетов и самолетов для подавление противника, но не хватает той романтики что ли, что была в предыдущих играх. Call of Duty всегда прочно занимала лидирующее место, а теперь может запросто затеряться в современных шутерах *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошёл эту игру раз 10-15. Не плохо. Но со всех игр мне больше всего нравиться первый вольфен. Вот следующие уже не то, нет того азарта... Счас за этими играми как и за техникой не угонишся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вышла очередная игра "Call of Duty-4", но это уже не Вторая мировая!!! *hunter*

Бьюсь насмерть!!!! Пока нравится!!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что по требованиям к ПК у СОД-4

Места и оперативки требует немного, идет на довольно стареньких компах 2-3х летней давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошёл за пару дней. Сейчас в "аркаде" на очки гоняюсь. Неплохо. Но МОН, как "первая любовь"... Её проходил раз 20-ть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И я быстро прошел!!! Графика понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рубашусь до сих пор в КоДу2 в интернете.... в локалке не найти толком народу, несмотря на то, что в локалке более 300 компов... ((( Так что если играя в нете встретите бойца POGRANICHNIK - это я.... Игруха класс! Физика класс! 4 до сих пор не поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рубашусь до сих пор в КоДу2 в интернете.... в локалке не найти толком народу, несмотря на то, что в локалке более 300 компов... ((( Так что если играя в нете встретите бойца POGRANICHNIK - это я.... Игруха класс! Физика класс! 4 до сих пор не поставил...

тоже рублюсь в инете с того момента больше игр на комп не покупал и не устанавливалтока я играю в Call of Duty - United Offensiveесли увидидите мой ник разноцветный так это йЯ :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4 до сих пор не поставил...

Такая же фигня. Купил "4" просто из-за того, что легендарные игры надо покупать по-любому, а вот собраться и пройти за ночь, а потом еще много раз переигрывать,как это было с 1, 2 и 3 КД не получается. Нет того настроя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Играл на высших настройках, но после Сrysis графа не так уж и впечатляет. Кто ещё не играл в кризис, советую, по версии журнала Игромания первый претендент на игру года. От создателей Far Cry. Настоящий фантастический блокбастер с экзотической природой, врагами из корейской армии и даже пришельцами, управление всеми видами транспорта от лодок и хаммеров до самолётов. Парашютная высадка, возможность посетить американский атомный авианосец и космический корабль инопланетян. Коротко, замут такой: на тихом экзотическом острове в тихом океане спутниками обнаруживается странная аномальная активность и радиосигнал в космос к галактике в 20 000 000 световых лет от нас. Туда наперегонки спешат корейцы и американцы (мы играем за янки). Американские спецы оснащены не только современнейшим оружием, но и нанокостюмами, способными увеличивать скорость и силу бойца, защищать от пуль, залечивать раны и много других примочек, о ночном видении и не говорю. Пока мы с корейцами разбираемся кто босс, пришельцы решают что пора бы захватить планету. Но для жизни она им не слишком подходит: эти гады могут жить только при очень низких температурах. Поэтому остров превращается в снежную сибирь с пальмами вместо сосен и елей. Сюжет реально тянет на фильм, так что у кого есть возможность - не пропустите. Хотя игра из разряда "только для белых" - требования оччччень высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Call of Duty 4? А ведь это кино! В котором сам играешь! Игры лучше, притом, что летит почти на любом компьютере, я просто не видел!Крайсис по сравнению с КОД-4 фигня полная. Не спасают ни нано-костюм, ни псевдо-голливудский экшн. Все, кого знаю, в один голос твердят: КОД-4 форева!

Изменено пользователем SPRDN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дак не такой до фрицев жадный.

толи дело Сталинград или Берлин потом, да на ветеране. Вот это вещь.

Бьюсь в инете, но в миссиях, где немцы против англичан или америкосов - я за немцев. Ну, а советскими сам БОГ велел! *derisive* А для жадных, до фрицев есть замечательная игра-симулятор, которую я два месяца объезжаю в on-line, это "ИЛ-2 штурмовик". Вот где реалии встреч противников! http://forum.rossteam.ru/uploads/1137385241/gallery_55_23_14398.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В COD4 понравилась противотанковая ракетная установка. Типа стингера. Наводится на цель даже из-за препятствия, вроде дома какого-нибудь. При выстреле ракета взмывает вверх, обходит препятсвтвия и поражает цель, летя вертикально вниз. Наверное, амеркиканская. Против советских танков в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В COD4 понравилась противотанковая ракетная установка. Типа стингера. Наводится на цель даже из-за препятствия, вроде дома какого-нибудь. При выстреле ракета взмывает вверх, обходит препятсвтвия и поражает цель, летя вертикально вниз. Наверное, амеркиканская. Против советских танков в Европе.

А! Ну дак это из Worms-4 Maihem! Там случаем нет ещё "старушек-камикадзе" и вертолётов с коровами-парашютистками? :-)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...