Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ты еще забыл написать, что на встрече в Балаклавае присутствовал член первого экипажа вашего корабля - веселый одессит Василий, который, побывав на "Донбассе" (205-й из Керченской бригады), просто удивил теперешних моряков своим знанием устройства корабля и специальности (он акустиком был). А ведь с тех пор прошло более 30 лет.

Кстати Вася был на высоте и в Листригоне. Мы с Андрюхой Ужаковым под столом валялись от смеха, когда Вася "признавался в любви" полковнику Кудасову из контрразведки.Был на празднике и наш механик - Соколов Юрий Александрович, который передал в последствии дела Ткаченко В.Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати Вася был на высоте и в Листригоне. Мы с Андрюхой Ужаковым под столом валялись от смеха, когда Вася "признавался в любви" полковнику Кудасову из контрразведки.

Я вот тоже мечтаю поваляться, но никто воспроизвести не может! Вакула, злыдень, раздразнил и в кусты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Сегодня День рождения у нашего старшего гидроакустика Сереги Щербатых.Серега, принимай поздравления от экипажа. Всего тебе самого-самого, здоровья и удачи во всем. А от меня тебе еще и сковородка жареной картошки и котлета размером с обтекатель АК-230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям! Серега, с днем рождения и семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Рождения Сергея!!! Здоровья,всех Благ!!! :mag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО!!!! Чертовски приятно получать поздравления, чесслово! Андрюха про картофан и котлету я запомнил :) С удовольствием рубану! Я все ж таки надеюсь вырваться в Балаклаву хоть на пару дней. (Сплюну, чтоб не сглазить) *vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного протормозил (не заходил на форум), но присоединяюсь к поздравлениям... Серега, с прошедшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Сегодня есть повод нажарить картошки, приготовить огромную котлету и поздравить Серегу Евстафьева (evstaf) с Днем рождения.Здоровья тебе Серега, удачи во всем, традиционные семь футов и почаще заходить на ФОРУМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Вот решил Пашу Paul еще и здесь поздравить. С днем рождения тебя, Паша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот решил Пашу Paul еще и здесь поздравить. С днем рождения тебя, Паша!

Спасибо огромное Серега!!! Очень приятно принимать поздравления!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я к Сереге присоединюсь. Паша, с Днем рождения тебя еще раз. Здоровья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Богат май месяц на события у нас на борту.Сегодня поздравляем с Днем рождения нашего командира - Темешова Виктора Александровича и желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, спокойного моря и успехов в его нелегком труде - охране Государственной границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Богат май месяц на события у нас на борту.Сегодня поздравляем с Днем рождения нашего командира - Темешова Виктора Александровича и желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, спокойного моря и успехов в его нелегком труде - охране Государственной границы.

Виктор Александрович, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вообще что-то протормозил... Майские именинники - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Весь экипаж ПСКР-629 поздравляю с Днем Корабля и с Днем Пограничника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ANDY!!!АНдрей!!! От всей души поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе всего, всего что сам себе желаешь, чтобы исполнилось, но при этом что-то в желаниях осталось! Здоровья, удачи во всём, везде и всегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха - с днюхой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, с прошедшим тебя Д.Р. Семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прости, протормозил опять... В отпуске был... Андрей, с днюхой тебя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо други мои за поздравления!!! Сам только сегодня начал в себя приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всему экипажу привет от Лехи Яковлева и Андрюхи Агеева. Встретились они в Питере и решили позвонить. Пообщалить с радостью и достаточно долго. Побольше бы таких звонков, ну и повстречаться давно уже пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Да, с Кулоном пожалуй встретишься,,,, Он теперь во Владик перебрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

4 сентября у меня на даче прошла встреча, думаю всех перечислять нет необходимости, все вроде бы узнаваемы.

post-2285-1285505231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то знакомое, но всё-таки напомни (прошу огласить весь список)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то знакомое, но всё-таки напомни (прошу огласить весь список)!

Костик привет! Крайний справа - Серега Фомичев, штурманский, второй слева - Женя Озеров, электрик, оба по твоему году. Слева Саня Максимов, артэлектрик, мы с ним "от звонка до звонка". Ну а в центре наш командир, Темешов Виктор Александрович, ныне командир ПС "Спрут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...