Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня день рождения у хорошего человека Сереги (СЕРГЕЙ 88-91). С днем рождения тебя, Серега! Здоровья, успехов во всем. Пусть минуют тебя трудности кризисного времени. Заходи к нам, не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, теперь, вроде, узнал :) Это, наверно, качество фото такое. Все мы более-менее узнаваемы.

Серега, а в нижнем ряду, второй слева, Серега Фомичев. Думаю узнаешь.

Сегодня день рождения у хорошего человека Сереги (СЕРГЕЙ 88-91).

Серега поздравляю!!! Здоровья тебе и звезд больших на погоны побольше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а в нижнем ряду, второй слева, Серега Фомичев. Думаю узнаешь.

Я его тоже пытался найти, но, видимо, не там искал :) Однако спешите с Женькой и с ним посмотреть фильм о Балаклаве. Очень рекомендую сделать это совместно, а то когда смотришь один, то очень грусно становится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга поздравляю. Всех благ тебе, здоровья, счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше поздно, чем никогда!!! Серега, принимай и мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята спсибо Вам огромное за поздравления!!! Чертовски приятно. (проблемы с интернетом - не смог зразу посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем Пашу (Paul) с рождением второго сына! Паша, здоровья вам всем. Малышу долгих и счастливых лет жизни. Также принимай поздравления здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляем Пашу (Paul) с рождением второго сына! Паша, здоровья вам всем. Малышу долгих и счастливых лет жизни. Также принимай поздравления здесь.

Спасибо огромное за поздравления!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пашка прими и мои поздравления!!! Здоровья новорожденному и маме!!! *clap* Моряк родился!

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 88-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Хочу порадовать всех служивших на ПСКР-629... Похоже, что на сто процентов наш корабль жив и здоров!!! На балансере нарыл инфу по нему и фотографии... Фальшборта с него срезали во время ремонта в 2007 году и установили леера, да и перекрасили соответственно... Так что потоплен он не был и сейчас в роли флагмана находится в Поти... Вот одна из фоток 2007 года...post-2541-1232541819_thumb.jpg И еще одна сделанная в сентябре 2008 года... Этот корабль с черными леерами наш родной 629-й!!! post-2541-1232542188_thumb.jpg

Изменено пользователем Paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, жив, выходит, старик "Торели" :) Откуда такая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, жив, выходит, старик "Торели" :) Откуда такая информация?

Сережа, залезь на балансере в тему Состав ВМС Грузии и там все увидишь... Вот ссылки : http://forums.airbase.ru/2004/08/t28997,8-...VMS-Gruzii.htmlhttp://forums.airbase.ru/2004/08/t28997,9-...VMS-Gruzii.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Паша, у тебя память хорошая. Какой был у вас литер? В смысле буква в адресе для корреспонденции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Паша, у тебя память хорошая. Какой был у вас литер? В смысле буква в адресе для корреспонденции.

2382 "Г"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Народ!!! Вот это : http://wg33.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fri...16&tkn=1640 тоже с вашего корабля! ссылку на форум я ему дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Вот случайно увидел, что эту тему читает Федор zeman. Заглянул к нему в профиль и обрадовался - малого того, что мы служили с ним в одно время, так мы еще и земялки. Так что, Федор, отпишись здесь, пожалуйста. Добро пожаловать на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что, Федор, отпишись здесь, пожалуйста. Добро пожаловать на форум!

Федор, добро пожаловать на борт!!! Обязательно отпишись в теме нашего корабля. Кстати, друзья мои, сегодня День рождения у нашего командира. От всей души поздравляю Виктора Александровича!!! Здоровья ему, удачи во всем и всех благ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Большое спасибо за радушный прием! По возможности буду стараться чаще бывать на форуме. Сегодня заканчивается отпуск, завтра - служба. Если интересно насчет логина? Поясняю, что со своим командиром Темешовым В.А. мы земляки, оба из Рязанской области. Он меня одно время называл "зёма", а потом вышел на экраны TV популярный фильм производства ЧССР "Майор Земан". Вот с того момента у меня появилось второе "имя", которое я и взял для общения на форуме. Пока! Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федор, у нас с тобой разница по службе - всего полгода. Наверно, пересекались где-то в бригаде. Как я понял, ты в Ульяновске потом, после службы оказался? В бригаде не так много было людей оттуда. Иначе я бы знал, что есть земляк на другом корабле. Ты кем служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Федор с прибытием на борт!!!! Присоединяюсь к поздравлениям нашему командиру!!!! Виктор Александрович с Днем рождения и всех благ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федор, у нас с тобой разница по службе - всего полгода. Наверно, пересекались где-то в бригаде. Как я понял, ты в Ульяновске потом, после службы оказался? В бригаде не так много было людей оттуда. Иначе я бы знал, что есть земляк на другом корабле. Ты кем служил?

Штурманский он был, моего призыва, а сейчас кап.2. Еле нашел его, да и то благодаря бывшему старпому "Днепра" Овчаруку Олегу. Кстати Овчарук обещал 28-го быть в Балаклаве и помочь в организации встречи в бригаде, так как остался в большой дружбе с Мышастым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и с опозданием - поздравляю Командира с днем рождения! Здоровья и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сводному экипажу ПСКР-629 - С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть немножечко и с опозданием, но хочу поздравить экипаж с Днем корабля, который мы и отметили 28 мая. Жаль, что не очень много нас собралось, но радости было - хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, ты еще забыл написать, что на встрече в Балаклавае присутствовал член первого экипажа вашего корабля - веселый одессит Василий, который, побывав на "Донбассе" (205-й из Керченской бригады), просто удивил теперешних моряков своим знанием устройства корабля и специальности (он акустиком был). А ведь с тех пор прошло более 30 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...