Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Годы (пип-пип-пип)......летят, память ...стирается. Я же их должен знать!!! Но.......(пип-пип-пип)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюш, слушай!!! Темешов совсем не изменился... Сашка Максимов тоже, будто и не было этих двадцати лет блин... Классная фотография получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошее фото, а Серегу я бы не узнал если встретил на улице... Поправился однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошее фото, а Серегу я бы не узнал если встретил на улице... Поправился однако )))

Так его и Макс не узнал. Проходит мимо, протягивает руку "-Александр..." (типа познакомиться) и дальше ко мне и к командиру. Немая сцена, а потом начали ржать, да над Серегой подшучивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Вчера встречались с вашим сослуживцем, Федором Коротковым, который служил на вашем корабле штурманским электриком в 1984-1986 гг. Всем, служившим на ПСКР-629 и заходящим на этот форум, от него привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера встречались с вашим сослуживцем, Федором Коротковым, который служил на вашем корабле штурманским электриком в 1984-1986 гг. Всем, служившим на ПСКР-629 и заходящим на этот форум, от него привет.

Вот спасибо Серега. А что ж он сам "на борт корабля" не подымается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что ж он сам "на борт корабля" не подымается?

Временные проблемы с доступом. Вроде как зарегистрировался, но то ли пароль забыл, то ли еще что-то. Зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега спасибо!! Привет ему тоже.. А то чего то с нашего корабля никого так и нет вновь прибывающих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ему тоже.. А то чего то с нашего корабля никого так и нет вновь прибывающих..

По-моему, он даже в этой теме даже отписывался. Надо уточнить. Но вообще Федя, который сейчас носит погоны кап. 2 ранга, будет рад получить ваши приветы :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте Меня Не Забыли.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня Не Забыли.?

А ты разве в Балаклаве служил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане - ветераны 5 ОБСКР! Хочу выразить от своего имени слова благодарности за прием, который был мне оказан при встрече с Сансанычем и Shultzем, когда я приезжал в Москву. Хоть и недолго длилось наше общение, но было очень интересно провести время и, было, что вспомнить, а также просто пообщаться или обменяться мнениями по тем или иным вопросам. Еще раз большое спасибо нашим боевым товарищам за оказанное радушие! Большое спасибо за переданные в мой адрес приветы! Также передаю всем, кто служил на ПСКР-629, и всем - кто в нашей бригаде, огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Федя zeman, не пропадай! Заглядывай сюда к нам.

 

Между тем, сегодня есть повод поздравить с днем рождения Сергея СЕРГЕЙ 89-91 и пожелать ему семь футов под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей (СЕРГЕЙ 89-91) С Днём Рождения!!! Всех Благ!!! Здоровья, Удачи, Счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега (СЕРГЕЙ 89-91)! С днем рождения тебя, дорогой! Желаю крепкого здоровья, любви, счастья, успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День рожденья ..это святое .. по этому поздравляю!!!. Жэлаю здоровья и всех благ.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, хоть и с опозданием, но тем не менее, с Днем рождения тебя, дружище!!! Здоровья и удачи!!! Ну а с меня как всегда сковородочка картошки и котлета размером с обтекатель АК-230!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет ребята с ПСКР-629.У меня к вам вопрос вскочил,на вашем корабле служил Витя Полковников(сигнальщик ДМБ-80).Если кто знает ответте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята с ПСКР-629.У меня к вам вопрос вскочил,на вашем корабле служил Витя Полковников(сигнальщик ДМБ-80).Если кто знает ответте.

Юрий приветствую!Из тех, кто регулярно посещает форум, наверное нет тех, кто знал бы ребят по твоему году. Я даже у командира не могу спросить, потому как он пришел на корабль позже. Но есть у меня в одноклассниках наш куст из Одессы, примерно этих лет службы, попробую спросить у него. Если что, дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Андрей.Если номера на 205х не менялись я служил в 80 году на 629 ибыл у меня годок Полковников,в августе командировали за Измаилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята с ПСКР-629.У меня к вам вопрос вскочил,на вашем корабле служил Витя Полковников(сигнальщик ДМБ-80).Если кто знает ответте.

Юрий привет!!!Андрей совершенно прав, нет тут у нас народа по твоему году... Ну все таки здорово что ты тут, ведь хоть и в разные годы, но палубу нашего 629-го топтали вместе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за добрые поздравления, до компа только сейчас руки дошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

К сожалению вчера был далек от интернета и упустил важное мероприятие на борту. Так вот сегодня с маленьким опозданием, хочу поздравить с Днем рождения нашего Пашку-ЗАСа (Paul) и пожелать всего самого наилучшего!!!А сегодня отмечает свой День рождения наш командир. Виктора Александровича от всей души поздравляю и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойного моря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюха, спасибо за поздравления!!! Виктора Александровича поздравляю, желаю всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Андрюха, а кто еще из наших в Балаклаве был? Тебя и боцмана я заметил и как то все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...