Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, а кто еще из наших в Балаклаве был? Тебя и боцмана я заметил и как то все...

Серега привет! Кроме тех, кого ты видел, был еще Игорь Демченко с супругой и все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Ребята, всем привет. Как поживаете? Что у вас нового?

Добрый день старпом!!!! Привет из Москвы от командира отделения связи, ст.1 ст. Павла... ДМБ декабрь 91-го... Много приятных воспоминаний о совместной службе осталось Гена... Путч 91-го в Керченском проливе, постоянные приказы, не любовь ЗНШ к нашему кэпу и многое многое... Надеюсь у тебя все в порядке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша.Да все вродебы в норме.В 2002 ушел на пенсию.сейчас уже 5 год на яхтах.в принцепе все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша.Да все вродебы в норме.В 2002 ушел на пенсию.сейчас уже 5 год на яхтах.в принцепе все ок.

Владимирыч приветствую!!! Очень рад видеть на форуме. А я только вернулся из Крыма, погостил у Андрюхи, сходил в море с Игорем Демченко. А еще 13-го августа был в Мурманске в гостях у командира на его "Спруте". От Виктора Саныча всем привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Андрей.Спасибо за привет.А я все в Киеве.Собираюсь в сентябре на Монако.Так что и не знаю когда в Крым попаду.А Демченко на чем сейчас.Раньше он был помоему в гидрографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей.Спасибо за привет.А я все в Киеве.Собираюсь в сентябре на Монако.Так что и не знаю когда в Крым попаду.А Демченко на чем сейчас.Раньше он был помоему в гидрографии.

Игорь по-прежнему в гидрографии и иногда ходит на "Цесаревиче". Про Киев и Монако уже знаю от Андрюхи. Знать бы раньше, я бы в Николаев через Киев прокатился бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

И от меня старпому вечер добрый!!! ) Старший гидроакустик на проводе. Андрюха, а ты от нас Кэпу передал приветы? Да, чуть не забыл, Андрюха, у меня ж старшой в МГУ поступил, на юрфак, на бюджет. До сих пор не верится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, у меня ж старшой в МГУ поступил, на юрфак, на бюджет. До сих пор не верится ))))

Серега, поздравляю еще раз, на день ВМФ мы с тобой минут 40 на эту тему по телефону говорили. А у меня веселье будет на следующий год, моя пока только на подготовительные курсы в ГУУ ездит.А приветы всем передал и в Мурманске и в Балаклаве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Серега СЕРГЕЙ 88-91, с днем рождения тебя! Семь футов под килем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега поздравляю!!! Здоровья, удачи и семь футов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: И от меня поздравления!!! С Днюхой!!! Счастья, здоровья, удачи!!!! :birthday:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый день. Вчера в обед наткнулся на этот форум и застрял часа на три. Почитал, почитал и как нахлынуло. Вспоминаетсято, что казалось бы давно утеряно. Давно забылось. Хотелось сразу описать мартовскую 86-го года встречу с американскими эсминцом и крейсером. Ведь тогда вместе с 1124 в море был и наш корабль, а именно ПСКР-629 бортовой 023. А сегодня вновь зашёл на форум, и только увидел подпись Paula понял, что ведь и я когда-то был ст. 1 ст., и мой б/н был 4-2-21 да и служил на 629. Только дембель мой был в ноябре 1987 года и уходили мы с нашим коком Гариком Радеевым с чужого корабля, т.к. наш ушёл за пару часов до этого в море. Так что "Славянки" нам услышать не довелось.

Всем привет с (от) 623! Альберт, мы стобой одногодки, Женьку Парымского должен помнить-он радист, частенько на других кораблях в море ходил,Да и на дембель наверное вы вместе с моими уходили (я то с корабля один, последний уходил-28.11.87)А ВООБЩЕ-ТО вместе с 1124, 629 америкосов гонял и 623 , забыли??? *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Сегодня Паша Павлов, он же Paul, отмечает свой День рождения. Поздравляю тебя дружище, здоровья и всех благ!!! :feer::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, дорогой, с днем рождения тебя! Доброго тебе здоровья. Не забывай нас. Заходи к нам почаще. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Павел! :congrat: с Днём Варенья!!! Всего самого, самого!!! :720532596: 7 футов под килем!!! Жму краба!!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни!!!! Спасибо всем вам огромное за поздравления!!!! Приятно их получать от вас!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ты давай в себя приходи скорей после отмечаний, т.к. сегодня поздравляем нашего командира.Виктор Алексанрович, с Днем рождения Вас! Здоровья, семейного благополучия, спокойного моря, ну и традиционные семь футов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Виктору Александровичу от экипажа ПСКР 642 :congrat: с Днём Рождения!!! Всего самого прекрасного!!!7 футов под килем!!! :720532596::birthday:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор Александрович, с Днем рождения... Семь футов под килем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех, кто служил на ПСКР-629, с пошедшим Днем корабля, которому исполнилось 39 лет. Поднимали тост за ваш корабль на встрече в Балаклаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хоть и с опозданием. но тем не менее не могу не поздравить родной корабль. Пусть служит еще долгие и долгие годы (хоть и под флагом не совсем дружественного нам государства).А на празднике в Балаклаве, хоть и не в очень многочисленном составе, но все-же присутствовали члены нашего экипажа разных лет:командир - Кожевников П.А.старпом - Сокирко Г.В.механик - Соколов Ю.Н.ну и служба "С", как всегда в полном составе - Ужаков А.М. и я.С Игорем Демченко и его супругой Эллой встречались 31-го мая в Севастополе. Кстати, Элла с 1990г. и по сей день служит в нашей части.Ну вот в кратце как то так. Давайте на след. год будем немножечко активней и соберемся наконец в Балаклаве на 95-летие войск и 40-летие корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не трави душу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не трави душу.....

Серега, а ты поставь себе цель - на следующий год добраться таки до Балаклавы и будет на нашей улице праздник.В понедельник ездили с Женькой в гости к командиру, всем от него огромный привет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...