Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега, и мои поздравления прими тоже! Куда ты пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Я здесь. Просто работы после праздников как то прибавилось, а желание поработать по-стахановски как то не проснулось... До компьютера руки не доходили (да и тело тоже). :blink: Спасибо за поздравления с праздником! Чертовски приятно. Кстати есть ещё день СОВЕТСКОГО таможенника (его отмечают кто начал работать ещё при СССР) - 27 Мая, аккурат перед днем ПВ :fr: ПВ и ФТС - БРАТЬЯ НАВЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А куда все подевались? Ау?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут и никуда не пропадал... Просто на работе был отчетный период, который благополучно в пятницу закончился!!! Серега, у меня опять к тебе вопрос, как к модератору... Было 540 сообщений, осталось 470, расскажи вы опять что то чистили и 70 сообщений кот слизал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Насчет сообщений я тебе уже писал. Напишу еще, только не здесь, дабы не мешать вашему общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пашка, ты их коллекционируешь что ли? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашка, ты их коллекционируешь что ли? *derisive*

Что то типа этого *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Сереги Фомичева. Посидели с ним 23-го, хлопнули по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Перенес из другой темы стихотворение-посвящение, которое я написал нашему 629-му в 1990-м году...************Наш пароход гроза морей,Построен в Ленинграде,Во всей бригаде нет людей,Кому он непригляден...Зовут его ПСКР, Родной двадцать девятый,Ребята просто говорят,Бригадный 205-й... Похож немного на сарай,Надстройка вся в антенах,Две пушки, парень не зевай,Стрелять начнут мгновенно...Три главных дизеля дымят,Когда выходит в море,В момент борта все закоптят,Но мы их брат, отмоем...И выйдя на морской простор,Врубив все три на полный,Вернемся дней через н-дцать,В горячий жаркий полдень...Лето 1990 года... Балаклава-Керчь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братаны!!!! Я мотыль с 629 , Дмб 84-87, защел на форум, почитал и столько нахлынуло что обалдел, ребята пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братаны!!!! Я мотыль с 629 , Дмб 84-87, защел на форум, почитал и столько нахлынуло что обалдел, ребята пишите.

Сережа, рад приветствовать тебя на страничке посвященной нашему кораблю!!! Не пропадай, пиши и вспоминай всякие интересные события и вещи, которые происходили с тобой за время пребывания на 629-м... Надеюсь ты помнишь нашего командира, старпома, стар-меха и всех всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашего корабля прибыло!!! Это хорошо. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братаны!!!! Я мотыль с 629 , Дмб 84-87, защел на форум, почитал и столько нахлынуло что обалдел, ребята пишите.

Сергей от души приветствую в нашем виртуальном экипаже. Смотрю, помотало тебя по кораблям, будь здоров. Даже на ПСКР "Крым" довелось послужить. Пиши поподробней о службе на нашем 629-м. Я наверное застал многих, кого ты должен помнить: Пашка Кожехов, Миша Колосветов (кулон), Саня Осовский и др.

Надеюсь ты помнишь нашего командира, старпома, стар-меха и всех всех...

Пашка, смотря какого старпома... Сергея Кузнецова должен помнить, а Владимирыч к нам пришел осенью 88-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашего корабля прибыло!!! Это хорошо. :fr:

Пашка Кожехов был у меня сначала молодым, а потом пришёл Фигура,как фомилия не помню.Саньку тоже помню,кока Гарика Радуева, как готовил.Мужики! Помню и Американцев которым борт подставляли,и Нахимова, и бочки под Артеком.

fёdor, с прибытием, рады видеть! А на встречу с супостатом мы смотрели одновременно, только с разных ракурсов. 629, если не ошибаюсь, пытался закрыть наши воды своим корпусом.

С Андрюхой Ужаковым я тянул срочною,а то что он стал кэпом на Грифе я узнал здесь на форуме.Ребята а кто помнит Сашку Шелтуного мичмана БЧ 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Андрюхой Ужаковым я тянул срочною,а то что он стал кэпом на Грифе я узнал здесь на форуме.Ребята а кто помнит Сашку Шелтуного мичмана БЧ 5

Андрюха Ужаков не только на Грифе был командиром, сейчас он кап.3 ранга и командует в керченской бригаде ПСКР "Аметист".А в БЧ-5 был у нас мичман Шептунов, году в 89-м ушел на 508-й Гриф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюха Ужаков не только на Грифе был командиром, сейчас он кап.3 ранга и командует в керченской бригаде ПСКР "Аметист".А в БЧ-5 был у нас мичман Шептунов, году в 89-м ушел на 508-й Гриф.

Наверное Шептунов ушел на "Гриф" все таки немного пораньше, чем в 89-м. Я пришел на корабль осенью 88-го и в БЧ-5 кроме МЕХА уже никого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пашу (Paul) с днем рождения, который он отмечает сегодня. Паша, не пропадай, оставайся на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Всем служившим на 629-м!!!!!! Поздравляю с праздником!!!!!! А так-же поздравляю с днем корабля!!!!!! Сегодня нашему ПСКР-у исполняется 35-лет!!!!!! Надеюсь граждане грузины его еще не списали и он продолжает бороздить море в составе кораблей БОХР Грузии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!!! С ДВОЙНЫМ Праздником! Всем здоровья, удачи! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!!! С ДВОЙНЫМ Праздником! Всем здоровья, удачи! :yaaa:

Братва, всем привет, это я, ваш кокер, просто пишу с Серегиного компа. Слов нет, одни эмоции. Всех с двойным праздником!!!З.Ы. Херес к сожалению уже закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, Женька Озеров на форуме объявился, а на родной корабль не "заглянул". Непорядок! Женёк тебе привет от Андрюхи Агеева - твоего младшего, он сам на сайт не заходит, но переодически мы с ним созваниваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, Женька Озеров на форуме объявился, а на родной корабль не "заглянул". Непорядок!

Сергей, может быть, он пока на форуме не ориентируется. Андрюхе надо было ему в Балаклаве показать, где ваша тема находится. А вообще, надо сказать, для такого корабля, как ваш, у вас здесь людей довольно много. Вот еще один человек подошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех служивших на ПСКР-629 с прошедшим праздником и Днем корабля! Бывший ЗКПЧ ПСКР-629 (77-81 годы) Борис Слободян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, может быть, он пока на форуме не ориентируется. Андрюхе надо было ему в Балаклаве показать, где ваша тема находится. А вообще, надо сказать, для такого корабля, как ваш, у вас здесь людей довольно много. Вот еще один человек подошел.

Это ж хорошо, что у такого маленкого (и в почтенном возрасте) корабля, такой экипаж собрался. :fr:

Всех служивших на ПСКР-629 с прошедшим праздником и Днем корабля! Бывший ЗКПЧ ПСКР-629 (77-81 годы) Борис Слободян.

С прибытием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...