Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюха привет. А помнишь как меня на бочке ночью у Ялты оставили? Это при тебе было?

Привет Серега! Помню конечно, по-моему это было лето 90-го, причем в темное время суток. А вообще это у вас у "кустов" наследственное. Всех в свое время умудрились "забыть" и Хайдера и Андрюху Сединкина.Серега, а кто у тебя был молодой, что-то я совсем забыл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а кто у тебя был молодой, что-то я совсем забыл?

Андрюш, влезу в разговор. Молодым был Борис Стешан. Мы пришли на борт вместе с Борей в декабре 1989-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, пользуясь случаем, еще раз поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!

Вот найтись то мы нашлись, а встречаться когда будем???

Снова присоединяюсь к Андрюхиному вопросу полугодичной давности. Впереди праздники, так что есть повод *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, пользуясь случаем, еще раз поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!Снова присоединяюсь к Андрюхиному вопросу полугодичной давности. Впереди праздники, так что есть повод *russian*

Чего нибудь придумаем *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш, влезу в разговор. Молодым был Борис Стешан. Мы пришли на борт вместе с Борей в декабре 1989-го.

Во блин, какие провалы в памяти. Периодически с Борькой трещим по телефону, а то, что он был кустом - просто вылетело.

Чего нибудь придумаем

Пашка, а придумывать то уже ничего не нужно. Место встречи и дата - известны всем, время - до 11.30 (можно и чуть-чуть попозже, но не желательно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вспомнил тут Вовку Воронина. Один случай прикольный. Помните наверное, что раздолбай он был первоклассный. Любил мастерить бобмы из всякой хрени. Однажды он сообщил мне по большому секрету, что проковырял дырку в бомбах возлежавших на корме нашего лайнера. Я честно ему сказал, что он обалдел, но он и ухом не повел. Вот за выковыриванием какой-то хрени из бомб он был и пойман господином Сокирко. Скандал был, но Вовка на губу так опять и не попал. Бомбы остались спокойно лежать на своих местах. Я вот сейчас думаю, а мог ли произойти какой нибудь взрыв??? Подскажите если кто разбирается в теме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Пашка я помню на каком - то 205-м в ремонте варили леера и заодно и глубинную бомбу проварили и ничего. Хотя может это и байка была. Всех с праздником Победы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. В воскресенье созванивался с Саней Кузнецовым, всем привет огромный. До конца мая он на работе. Как приедет домой, обещал зарегистрироваться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет. В воскресенье созванивался с Саней Кузнецовым, всем привет огромный. До конца мая он на работе. Как приедет домой, обещал зарегистрироваться на форуме.

Андрюха,Репе огромный респект и уважуха!!!!!! Нам бы еще кулона сюда подтянуть и скоро мы всем экипажем сможем выйдти в море!!!!!! Кок есть, акустик есть, радист есть, будет еще артелерист и электрик!!!! Заберем у грузинов наш 629-й и поехали!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха,Репе огромный респект и уважуха!!!!!! Нам бы еще кулона сюда подтянуть и скоро мы всем экипажем сможем выйдти в море!!!!!! Кок есть, акустик есть, радист есть, будет еще артелерист и электрик!!!! Заберем у грузинов наш 629-й и поехали!!!!!!!!!!

Пашка, не помешало бы ещё кого нибудь из БЧ-5, а то на Кулона надежды маловато. Как он машину спросонья "глушит" я до сих пор помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Пашка я помню на каком - то 205-м в ремонте варили леера и заодно и глубинную бомбу проварили и ничего. Хотя может это и байка была. Всех с праздником Победы!!!

Эт как-так умудрились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пашка, не помешало бы ещё кого нибудь из БЧ-5, а то на Кулона надежды маловато. Как он машину спросонья "глушит" я до сих пор помню.

Сереж, разыщим в Питере Леху Яковлева, он то и справится с двигателями... Правда последний раз я с ним виделся в 93-м году... Выпили мы тогда крепко, да и было за что, за дружбу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, подскажи как назывались акустические станции на нашем корабле??? Одна, как яйцо выезжающая снизу, ну и вторая соответственно опускаемая с кормы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в гидроакустической рубке на 205-м один раз. Запомнил название опускаемой станции - это ГАС МГ-345 "Бронза". Такая же, вроде, была и на "молниях". Насчет второй не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Был в гидроакустической рубке на 205-м один раз. Запомнил название опускаемой станции - это ГАС МГ-345 "Бронза". Такая же, вроде, была и на "молниях". Насчет второй не скажу.

Вторая опускалась с кормы на кабеле... хоть убей название тоже не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в результате никто в точку не попал.На нашем параходе стояли МГ-329 (контейнер с антенной стоял на юте), МГ-7 - на ГКП, но вахты на ней не несли и МГ-11 (яйцо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МГ - 7 Что за зверь? Не помню такого, у нас, на 645, на ГКП были только выносной динамик МГ11 и МИ 110к(аппраратура обнаружения кильватерного следа). Эту машину мы иногда использовали, на ней наши "кусты" вахту несли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья, отдельное поздравление с Днем корабля!!! 34 года сегодня нашему старичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наши поздравления всем, кто служил на ПСКР-629! С днем корабля вас, друзья. Андрей, Гена нас уже ждет. Давай поторапливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И в результате никто в точку не попал.На нашем параходе стояли МГ-329 (контейнер с антенной стоял на юте), МГ-7 - на ГКП, но вахты на ней не несли и МГ-11 (яйцо).

Андрюха, ты попал в точку. Номера станций вроде такие, у аппаратуры были еще и "буквенные" названия, но я уже не вспомню. 329-я была ОГАС (опускаемая гидроаккустическая станция), а 11-я это гидролокатор. А вот насчет того что на "Молниях" и 205-х одинаковая аппаратура стояла - это брехня. Я в Анапе учился на "Молнию", это совсем другие пироги. Да и куда в рубку 205-го все это добро вмещать? Там и так-то одному спать негде :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывал в твоей рубке... Но вы меня особо со Стешаном не пускали... Не любили меня очень не понятно почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывал в твоей рубке... Но вы меня особо со Стешаном не пускали... Не любили меня очень не понятно почему...

Пашка, а может мы там шоколад прятали :-) Или скорее всего жрали... Да и маленькая у нас рубка была, вдвоем то уже тесновато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашка, а может мы там шоколад прятали :-) Или скорее всего жрали... Да и маленькая у нас рубка была, вдвоем то уже тесновато.

А я шоколад прятал в радиотрансляционной, напротив вашей рубки если помнишь *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняйте Братва, не знал. Пусть с опозданием, но категорически хочу поздравить Ваш доблестный экипаж с ДНЕМ КОРАБЛЯ!!! Хоть всего один приказ ходил на 629-ом, но впечатлений на всю жизнь. С ПРАЗДНИКОМ ВАС короче, удачи и здоровья!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Парни, кто помнит что за шоколад нам давали??? Пытался вспомнить и никак не могу. Помню только, что с лета 91-го вместо шоколада стали давать соевые плитки, которые по вкусу даже отдаленно не напоминали сам шоколад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...