Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, все знают, что в б.Русская мы швартовались к пароходу "Теодор Нетте" о котором писал В.Маяковский? Я вижу: кадетов больше на форуме, чем срочников. Не все за три года сумели полюбить море-границу. Негулаев, а помнишь в шторм в рубке Рэкса на гитаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.На одноклассниках на связь вышел Гарри Попов и Игорь Громцев. На третьей фото - это вроде первый экипаж.

Саша,привет.Тащи Громцева и Попова на наш форум.С удовольствием пообщаемся здесь.На одноклассниках слишком общо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы швартовались к пароходу "Теодор Нетте"

Только вы или все мы? Где то в темах этот вопрос задавался уже. Надо вечерком поискать. Таи вроде как два судна было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера Ларионов служит заметителем комдива на Камчатке,Олег Титов уволился живет в Калининграде,Андрей Аксенов уволился живет в Москве,Андрей Старцев уволился живет в Петропавловске.

Володя,привет!!!А что слышно про Чупруна???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.На одноклассниках на связь вышел Гарри Попов и Игорь Громцев. На третьей фото - это вроде первый экипаж.

Саня на второй фото явно не "Зоркий" . Петр а это твоя смена.

post-13327-1206362746_thumb.jpg

Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня на второй фото явно не "Зоркий"

Это я так на всякий случай - мало ли к столу потребуется *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщение Громцеву и Попову отправил - так что ждемс их прибытия на борт родного корабля. *beee* Командир - Громцев тоже в Питере, а трое это уже кворум и повод *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя,привет!!!А что слышно про Чупруна???

Петя привет! Слава Чупрун живет на Камчатке,собирается переезжать в Сочи или Москву ,а Вова Шагров живет в Петропавловске на ул.Победы дом 9 .Немного ретро.

post-13327-1206394125_thumb.jpg

post-13327-1206394147_thumb.jpg

post-13327-1206394174_thumb.jpg

post-13327-1206394200_thumb.jpg

Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни кто-нибудь отзовитесь! :fr:

Привет всем служившим на "Зорком", я служил в БЧ-5, 1990-1992, с Ванюхой Дубиным, Андрюхой Волокитиным, Серегой Васяевым, если не ошибаюсь, время идет. Большой привет бывшим командирам Шевчуку и Правуку, мичману Пальчику тоже привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем служившим на "Зорком", я служил в БЧ-5,

Привет Михаил! С прибытием тебя на борт родного корабля, последнего из "альбатросов" еще реально существующего, но стоящего в углу и ждущего своей очереди для сдачи в металлолом. Обидно и жалко, но ...... Я думаю ты посмотрел присутствующие здесь фото - так что ждем появления свежих и подтягивай своих (я имею ввиду ровесников), а то здесь в основном из юности "Зоркого" :fr:Я так понимаю - ты земляк Юрки Негуляева из Братска? Кстати кем был в БЧ-5? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, куда вы все пропали?Я понимаю у детей в школе каникулы :) , а у Вас?И снова кое что из альбома.

post-11880-1206731118_thumb.jpg

post-11880-1206731125_thumb.jpg

post-11880-1206731184_thumb.jpg

post-11880-1206731201_thumb.jpg

post-11880-1206731231_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю - ты земляк Юрки Негуляева из Братска? Кстати кем был в БЧ-5? :blink:

Всем привет! Служил в БЧ-5, мотористом. Юру Негуляева не знаю, на одноклассниках видел, по годам он призвался меня еще и в Братске не было, да и шкет я был еще совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова фото.Вспоминайте :)

post-11880-1206893350_thumb.jpg

post-11880-1206893357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,хромает дисциплина в Экипаже...Давно сыграли большой сбор, а никто на ют и не торопится...Пора уже общаться более плотноЗоркий всегда выполнял поставленные перед ним задачи не хуже других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,хромает дисциплина в Экипаже...

Давно сыграли большой сбор, а никто на ют и не торопится...

Да просто лентяи. Громцеву и Попову отписался, а в ответ тишина. Громцев правда написал - что он сюда заглядывал, но все говорит под никами спрятались. Я вкратце ознакомил и все, а Гарри просто молча заглянул на страничку.

Обнаружил на сайте любимого командира, но видимо я ему тогда очень сильно надоел двадцать с лишним лет назад - что вспоминать не хочет.

 

Анатолий Степанов

http://w3.odnoklassniki.ru/res/default/Images/online2.gif

Россия, Петропавловск-Камчастский

http://w3.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 47 лет

Последний визит: сегодня 21:52

ID: 155105177548

 

Степанов откликнулся - прислал адрес, если надо то скину в личку. Осталось его сюда вытащить. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что - все по шхерам попрятались? Или на соседских сайтах втихушу общаетесь. *derisive* Солнышко пригрело - пора уже из тени выходить. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспоминайте :)

Шура, а где фото, твоего друга и моего земляка Станилевского,начинавшего службу на этом славном корабле?????!!!!!! *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совсем старый стал - провалы памяти. А почему ты решил, что Станилевский начинал на "Зорком"? *derisive* А фото его в галерее в альбоме "Дзержинского" есть - персональное и во время съемок кинофильма в Керчи. :)Кстати ты обещал попробоовать найти Станика. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что Станилевский не служил на Зорком????Вот с этого момента поподробнеее?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что Станилевский не служил на Зорком????Вот с этого момента поподробнеее?!!!!

Нельзя так на ночь озадачивать. Ты найди мне его , заодно и поинтересуешься? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Зоркий" куда все попрятались???? :wub: Что нам нечего сказать?Славный параход и народ класный!Выходите из тени.Давайте вспоминать например как ходили ловить рыбу в бухте Саранная катер оставили на якоре(вместо якоря 24 кг гиря) В катере оставили Вову Бутенко утром вернулись - катер далеко на рейде . Черников немного запаниковал,в 8.00 Вова проснулся и подрулил к нам,оказалось что во время прилива якорь подняло и унесло наш РШПМ-5 практически в открытый океан- хорохо что была нормальная видимость *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хорохо что была нормальная видимость

Хорошо, что не так как у нас, тоже. Было. На Курильскую заставу за хлебушком пошли...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы командирский катер потеряли на ходовых. Помню что-то там с размагничиванием или ещё с чем-то было связано. В море на якоре с одной стороны, корма к бочке привязана. Сильно посвежало..... На командирском катере моторист Серёга Судаков, офицер, уже не помню кто и швартовая команда. Швартов от бочки успели отвязать, команду на борт поднять всю полностью, так море разыгралось. Моя попытка проявления героизма была пресечена моим командиром Дивизиона Движения. Как оказалось-не зря. Кде-то минут через 10-15 швартов от катера дзинь....., как гитарная струна и катер, полностью разбитый, мы увидели только в заводе в Керчи, гражданские нашли и приволокли...... Хорошо, что корабль ещё был не сдан коммисией, пара недель и у нас на борту появился новенький с иголочки катер. Вообщем хорошо, что меня тогда на катер не пустили, так сказать командир спас безбашенную горячую голову. В тот шторм на СКР "Ладный" смыло за борт матроса, так и не нашли беднягу.А тут с недельку тому назад показывали СКР "Ладный". Трудяга до сей поры в строю Чернрморского Флота России.

Изменено пользователем Pupsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера были на мероприятии!!!!!!60 ЛЕТ родному Факультету!!!!!Начальник Воронков!Отметили!!!!!Поздравляю *russian*Все молчат а на ПСКР "ЗОРКИЙ"всегда было что сказать ,например ракетные стрельбы ,кто помнит ? мишень сбили с первого раза!!!!!Мы ее Видели :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера были на мероприятии!!!!!!60 ЛЕТ родному Факультету!!!!!

Ну вот вроде начали просыпаться. Наверное солнышко пригрело. Ракетные стрельбы - это хорошо, только я в то время либо в ЗКУ или в ПЭЖе как положено. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...