Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как Фамилия 5-3-14 почемуто забыл он был таким тихим умным и спокойным по моему Алешин

Да из люка торчит - это Ваня Алешин, на коряге это я с ним во время одного из культпоходов на сопку. Не могу вспомнить двоих на фото, мичмана вроде звали Валера. *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни кто-нибудь отзовитесь! :fr:

Приветствую всех! На "Одноклассниках" есть ПСКР "Зоркий". Всех милости просим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На "Одноклассниках" есть ПСКР "Зоркий".

И здесь он тоже есть. И тоже милости просим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На "Одноклассниках" есть ПСКР "Зоркий". Всех милости просим.

Всем привет! Димон не в обиду если честно - то уже задолбали, все кто регистрируются по разному называют свое место службы. Кто в/ч, кто номер в/ч, кто город где служил и начинают появляться альтернативные странички. Я реально служил в трех местах - учебка и два корабля, но в сообществах армия у меня уже восемь или девять позиций и это еще не предел. Потому что кто-нибудь додумается дописать к твоему "Зоркому" литер "Н" или бортовой номер, а он несколько раз менялся. И только успевай вылавливать ребят по всему сайту. *beee*

Порылся в архивах нашел фотографию.

Классная фото - первый ряд лучшие люди бригады, а можно и дивизии. А ребята когда я пришел были полторашками. *tease* И в дополнение про "одноклассники", Петропавловск-Камчатский там и так забит раз пятнадцать хотя город один и везде по несколько страниц. Просто нам будет сложнее найти друг друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И здесь он тоже есть. И тоже милости просим!

При всех неудобствах "Одноклассников" сайтик достаточно популярный. Думаю от туда можно людей подтянуть на этот форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще немного ретро-фото.

post-11880-1205609527_thumb.jpg

post-11880-1205609556_thumb.jpg

post-11880-1205609573_thumb.jpg

post-11880-1205609577_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще немного ретро-фото.

Саша, привет.А где сейчас Шагров Володя.На фотографиях видно,а где не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петр привет! Про Шагрова я видел сообщения на "им. 70 летия ПВ" сообщ.№2,я так понимаю он его получал. Поинтересовался про него (№20), но толком никто не ответил. Так что не знаю. Может Шевчук в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй старина!Я понял что ты Горелик ,конечно все это было и было еще много хорошего после твоего ухода наш Зоркий мы тянули до последнего а 1135.1 списали слов нет и кораблей тоже. Спасибо тебе за фигу в кармане много раз выручала теперь детям передал старший уже старлей а младший на 2 курсе родной системы

Привет.Повесил фотку Зоркого.Хотел узнать про Володю Шагрова,где?как?что?если знаешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И снова фото, может кто себя опознает :)

post-11880-1205782740_thumb.jpg

post-11880-1205782774_thumb.jpg

post-11880-1205782784_thumb.jpg

post-11880-1205782798_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Порылся в архивах нашел фотографию.Думаю многие себя узнают.

Ну меня на вашем корабле не было. А вот Володю Шагрова, крайний слева, нижний ряд, помню. Он у нас в БЧ-5. сТАРШИНА ЭЛ.ТЕХНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ. По моим сведениям закончил свою службу вместе с нашим кораблём, в 2002-2003 году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот Володю Шагрова, крайний слева, нижний ряд, помню.

Серега - сено, солома помнишь? Так Шагров - нижний ряд крайний справа. *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, вы где?Посмотрите фото.

post-11880-1206031421_thumb.jpg

post-11880-1206031454_thumb.jpg

post-11880-1206031473_thumb.jpg

post-11880-1206031528_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет МОРЕМАНЫ! Сигналы выходят на связь. По некоторым причинам сидел в шхерах. Теперь порядок. Перечитал сообщения про зорковцев. Да, фамилии очень знакомы. Помню, поднимаюсь по трапу на ГКП, а Валера Рыбников в кресле Кэпа сидит. Ты что, говорит, дух, по трапу - пешком... Вообщем 20 раз я туда-сюда... До сих пор по трапам пешком не хожу. Валера, спасибо. А про моего комода Вилкова Юру Васильевича ни кто не слышал? Он в 85 сундуком на 047 вернулсяНегуляев, ты где? Все, мы вышли на тропу Форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И что за привычка - конспирироваться. Информации никакой - судя по имени Иван, то это нас посетил потерявшийся в недрах инета Иван Туинов. Буду рад услышать , что не ошибся. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.Повесил фотку Зоркого.Хотел узнать про Володю Шагрова,где?как?что?если знаешь...

Петр привет! Шагров Вова с "Зоркого" ушел на 1135 , потом помоему он собирался в охрану посольства, когда я в декабре 98 увольнялся он оставался на Камчатке,где сейчас точно не знаю могу только предположить что он там и остался ,нашелся Гарри Попов он живет в Питере ,работает в Ивангороде уволился в 99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ПАК, это я. Мой боевой № 4-2-21, и моим "Бычком" был, т.е. есть Гарри Юрьевич. Толковый мужик - даже не помню, сколько раз мы с ним прожектор на мостике паяли. Когда-то по НИЗам дежурил, так он меня с 2 до 4-х ночи будил. Горелика боялся-уважал. Один взгляд Ваш, Петр Николаевич,... повышал желание служить.Спасибо Вам! На мостике у нас Вы были выше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Шура, я частенько здесь бываю, почитываю сообщения, так что нечего меня стыдить. Спасибо за фото, у меня некоторых не было, скачал. Вопрос ко всем - где Валера Ларионов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну наконец-то с наступлением весны начали понемногу просыпаться. Гарри Попову я сообщение на "Однокл." отправил - почему его до сих пор с нами нет? Так что ждемс! Ну а насчет Валеры Ларионова - может Шевчук что знает *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это кто к нам в гости пожаловал - сошел с борта вместе со мной в один день. *clap* Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это кто к нам в гости пожаловал - сошел с борта вместе со мной в один день.

Вот это дааааааа! Мне бы так кого найтить. А со мной только один сходил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это дааааааа! Мне бы так кого найтить

Несудьба! Уже выяснил - это Мишка Соколов с "Дзержинского" из Америки под новым ником. У него там в штатах какие-то проблемы - то на сайт не войти , то фото не открывается. Вот он и эксперементирует. *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Шура, я частенько здесь бываю, почитываю сообщения, так что нечего меня стыдить. Спасибо за фото, у меня некоторых не было, скачал. Вопрос ко всем - где Валера Ларионов?

Валера Ларионов служит заместителем комдива на Камчатке,Олег Титов уволился живет в Калининграде,Андрей Аксенов уволился живет в Москве,Андрей Старцев уволился живет в Петропавловске.

post-13327-1206301523_thumb.jpg

Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.На одноклассниках на связь вышел Гарри Попов и Игорь Громцев. На третьей фото - это вроде первый экипаж.

post-11880-1206301338_thumb.jpg

post-11880-1206301351_thumb.jpg

post-11880-1206301378_thumb.jpg

post-11880-1206301398_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...