Перейти к содержанию

Ксапо. Московский Отряд.


Рекомендуемые сообщения

Серега привет!!!!!!!Скинь свой телефон или емайл поговорим.А то на форум могу попасть только вечером.

+385 98 347 511stepic1966(гав-гав)mail.ruкста...полюбуйся - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...&cmd=si&img=955 *offtopic* Изменено пользователем Бугор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёга, привет! Тебя я хорошо знаю, а моя фамилия - Абрамович. Помнишь майора с бородой? *ok*

Изменено пользователем дядя Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борода)))))))) здорово)))) как ты ?? где ?? я вот в Хорватии завис, после увольнения, в 97-ом уволился, с 99-го тутты про вашего моремана что нить знаешь?? в иао моряк был..помнишь?? если склерох не убивает -Соколов была фамилия у него..кап-лей, потом кап-три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу Колю Пермякова. Переведен из Чунджи в конце 88. Призыв май 87.

Надо же однофамилец и тоже в Чундже был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты про вашего моремана что нить знаешь?? в иао моряк был..помнишь?? если склерох не убивает -Соколов была фамилия у него..кап-лей, потом кап-три

Серёга, привет! Мореманов у нас в ИАО не было, Соколова не помню. Был Серёга Чернышёв,длинный такой, как каланча. Смешил всех в отряде, хорошо пародировал Горбачёва, Брежнева. Мужик был классный. Это он хоронил Андрея Нартова на Родине(сопровождал груз 200).С Васей Литвиненко мы служили срочную и вместе поступали в училища(в разные). Встретились через 20 лет в Московском. Уволился я в 1995г. Сейчас живу и работаю в Беларуси.Общаюсь с некоторыми сослуживцами по Московскому отряду.Крепко жму руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соколов была фамилия у него..кап-лей, потом кап-три

Соколов был начальником иао после д.Вани с 1995 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Степичев! Срочно выходи на связь! andrbel.msk(гав-гав)mail.ru (Белолипецкий). С Московского я первелся в 2001 г в Душанбе, а отттуда в 2003 - в РФ. Про тебя многие спрашивают из старых знакомых! Если не трудно, скинь мыло, а то слухов про тебя ходит - ужас! *russian*Что-то с мылом перепутал от волнения. Правильно: andrbel.msk(гав-гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В конце 90-х Московским отрядом командовал Гончаров В мой друг имею контакты. Стучитесь. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Офицерское собрание принимало обращения чуть ли не в ООН. B) Даже флаг российский на технике, потом на заставах и в отряде мы поднимали самостоятельно (вы только не говорите! B) ). Это было время гражданской войны в Таджикистане.

До марта 1993 года служил в Хороге , затем до сентября 1996 года в Душанбе начальником продслужбы, помню с каким трудом все доставали, хождения по министерствам , часами висел на телефоне с Москвой . гдеток середине 1994 года , все более- мение стабилизировалось , я имею в виду обеспечение. Приходилось проводить колонны на Памир , буквально прикладами отгоняли таджикскую армию от колонны, на территории оппозиции давали сопровождение и проходили без проблем. Кстати Саша Гаракоев уже полковник служит в Ставрополе командиром на базе снажения.Да еще я слышал , что умер Армизонов Петр Николаевич , хороший был мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

СЛУЖИЛ В МОСКОВСКОМ В 1 ММГ НЗ 1 ПОГЗ 1989-90 ГГ. ВМЕСТЕ С ДУХОВСКИМ АЛЕКСЕЕМ ПОНОМАРЕНКО ВОЛОДЕЙ В ОТРЯДЕ ВТРЕЧАЛСЯ С ОДНОКАШНИКОМ КАМОСКО АЛЕКСЕЕМ В ПАРХАРЕ С ВАСЕЙ ПРОЗОРОВЫМГДЕ ВЫ ДРУЗЬЯ ОТЗОВИТЕСЬ!

Привет, меня зовут Гришин Андрей. Был ЗНЗ по ПЧ 2ПЗ в 89-91.. После Ильшата Пономаренко был НЗ 2ПОГЗ кызыл-су... А к вам, если не ошибаюсь, в ММГ ходили видик в землянку смотреть Изменено пользователем ГРИШИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, меня зовут Гришин Андрей. Был ЗНЗ по ПЧ 2ПЗ в 89-91.. После Ильшата Пономаренко был НЗ 2ПОГЗ кызыл-су... А к вам, если не ошибаюсь, в ММГ ходили видик в землянку смотреть

Дайте координаты Пономаренко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мореман Соколов Николай, кап 2 в 97 выведен из РТ и служил на ООПК "Санкт-Петербург". Сейчас уволился, получил квартиру. Работает в частной фирме у Танькова Сергея, служил на 13 ПОГЗ Московского ПОГО

Изменено пользователем Анатолий Ергин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ПОГРАНЦЫ! Подскажите как називалась небольшая застава, которая стояла в Афгане отдельно от основных ММГ. Заранее благодарен. *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откликнитесь, кто служил на 2 заставе Кызыл-су, Московского погранотряда в 1985-1986 г.

Я был ЗНЗ по П/Ч 2 ПЗ в 89-91 г.г. на КЫЗЫЛ-СУ. GRISHA067(гав-гав)MAIL.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет,Aks , служил в Московском в ДШ 88-90. Из твоих в сети светился

табиб Кошмарик - Саня Еперин, но что-то пропал, не удалось с ним списаться.

 

Здоровья. Пиши. Заходи на форум.

Я Раздорожный Виктор.Служил в Московском ДШ.1987-1988г Изменено пользователем Железяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет БДовский ЩТКашка! Совсем потерял тебя из виду - чего только не наслышался, правда - только относительно мест твоего нынешнего пребывания. О себе кратко: осел в Курске, женат, дочке 5,5 лет, в н.вр. в стадии увольнения. Пиши на ivanmarkin(гав-гав)yandex.ru *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О себе кратко: осел в Курске, женат, дочке 5,5 лет, в н.вр. в стадии увольнения.

а красную рыбу откуда теперь добываешь??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем пограничникам привет. Хочу передать привет Туркову В. и пр-ку Ткаченко И. от белорусов мин.бата. 1ММГ Рустак год службы 87-89 Старушек С., Белаш С., Латышев В., Бружас П., и от нашего комбата Котовского Сергея Федоровича мы с ним встречались 2004г. 28 мая у нас в Беларуси. Есть его телефон, он в Питере уже на дембеле. Кто нас помнит отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Белаш С....

Сергей привет! С Белаш я в учебке точно на одной заставе был. Привет Вам всем из Башкирии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем "москвичам". Полистал ветку порадовался за народ. Память подводит по именам-фамилиям. Может откликнется из знакомцев кто:Макович Владимир, весна 86-го на 10-ке (Бахорак), 6 месяцев в Термезской ШСС, с сентября 86-го по март 87-го учебка Московского (молодеж призыва осень 86 гонял на 1-ой учебной заставе), потом 4-ка (Пархар) и 2-ка (Кызыл-Су). Отзовитесь, кто помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Погранцам! Братья, есть те, кто маслал фланги 5 заставы Калай Пучкак? Служил срочную с марта 91-го по апрель 92-го. До этого ШСС в Багратионовске и учебный Московского ПО (обучали новобранцев). Отзовитесь *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей привет! С Белаш я в учебке точно на одной заставе был. Привет Вам всем из Башкирии.

Привет Ришат. Если был с Белашом на одной заставе то всоминай и меня. 2-я ПЗ в учебке гранатометчиков замполит был лейтенант усатый немного картавил мы с ним по утрам на зарядке бегали много.Сержанты были хохлы из Черниговской обл.один из них Шева (Шевченко) и старшина хохол высокий худой.У меня есть фотография нашей уч.заставы мы снимались на присягу.А Марату Ширгазину передавай привет.Мы с ним кажется на Багисарской заставе пересекались меня туда на вывод Багисара кидали там расчет миномета неполный был.Он был во взводе гранатометчиков там еще командиром был наш командир с уч.пз.Потом весь Багисар на Рустаке обосновался с мая 88г.У нас в батарее был с Башкирии Рустам Батыршин тоже призыв май 87 может помниш.Всем привет из Беларуси Сергей Старушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ришат. Если был с Белашом на одной заставе то всоминай и меня.

Сергей привет! Хохлов сержантов очень даже помню а командир был лейт-т Понаморенко насколько я помню,а замполит точно бегом своим доставал . А помнишь Данеленко и Кузменко эти офицеры жару давали в учебке. Слушай скинь фотку какую нибудь на rishat.zalaev(гав-гав)mail.ru Марата увижу обязательно передам привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ришат из Беларуси!.Даниленко был у нас в учебке нач.уч.пункта а Кузьменко зам.политом.А Понамаренко был нач.заставы в учебке,а на Багисаре ком.взвода гранатометчиков Марат его должен хорошо помнить по Багисару.Фотки попробую скинуть завтра 01.10.06г. я еще в интернете плаваю но попробую.Всем большой привет,рад "услышать", рад вспомнить.Привет от Белаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики ответьте. Кто помнит мл. сержанта Владимира Кисленко. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...