Перейти к содержанию

Ксапо. Московский Отряд.


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, как у Плетнева судьба сложилась?

Когда в 88г. снимали точку Шахрибузург Плетнев старшим был на этой операции...солдаты с уважением к ниму относились...и он как то по особому распологал к себе солдат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 1990-92 Плетнев был комендантом в Пархаре. Я уволился в апреле 92-го, после о нем почти ничего не слышал...Надо спросить у Бугра...он должен быть в курсе дальнейшей судьбы полковника Плетнева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


солдаты с уважением к ниму относились...и он как то по особому распологал к себе солдат...

Это точно! Мы с сыном его, с Витьком, друзьями были, пока они не перебрались на 4 заставу. Они в Пархар, а я в Сочи.Такими мы были в то время:post-16-1266665704_thumb.jpgЭто возле оркестра, рядом с их курилкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всех погранцов с 20-ти летием вывода ! Здоровья, счастья удачи. Московский ПО ,1ММГ Рустак *clap*

Изменено пользователем Сергей (Пружаны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cерега всем беларусам с кем довелось служить большущий привет от Марата, Ильдара, и меня !!!! С праздником!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Раздорожный Виктор.Служил в Московском ДШ.1987-1988г

а также ты проходил службу в 86-87г Московском ПО Учебный пункт 1УЗ Сержантский состав, Нач.1УЗ старлей Еремин.сержанты кроме тебя ТРЕМБАЧ, ЗАРОВСКИЙ, КОРЯКИН или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Cерега всем беларусам с кем довелось служить большущий привет от Марата,Ильдара,и меня !!!! С праздником!!!!

Привет Ришат! Созванивался с Белашом он от вас привет передовал. Всем вам здоровья счастья удачи.Всем огромный привет от белорусов. Мы вас помним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты из связи призыва в-87, то может помнишь Лымарева Славика?

Вот пытаюсь выити на связь с теми,кто служил в Московском ДШМГ 1987-1989г.Откликнитесь Мужики!! На сайт вышел первый раз!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!! На связи есть с ДШа Раис Саитгареев "Саид" май87-89г.г. Могу стыкануть...пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

начальник ДШМГ майор Московенко Виктор Дмитриевич начальник штаба майор Момотов Владимир Ильич замполит майор майор Луцкий Сергей Владимирович...

Как же знакомы все эти фамилии...Служил в Московском пого с июня 1986 по декабрь 1987. Зовут меня Латыпов Ринат. Кто помнит - отзовитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Кто помнит Побединского Анатолия Ильича(начальника ММГ-3 Чахи-Аб, ЗНШ-2 Московского ПО)?Он умер в 2001 году и похоронен в Ростовской области.

Вечная память Анатолию.В то время я был замполитом 2ММГ, мне довелось с ним вместе участвовать в боевойоперации на участке Пянджского отряда. Боевой был офицер. В.Дегтярёв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Братья-славяне! Совершенно случайно нашел ссылку на этот сайт, вот детство вспомнил...Призвался в отряд в октябре 81-го, уволился 5 февраля 84-го, последний год на Калай-Куфе, ДШМГ командовал подполковник Севастьянов.Есть ли здесь ровесники ? *bye*

ПРОЧИТАЛ И РЕШИЛ НАПИСАТЬ.Я ТАКЖЕ СЛУЖИЛ А ЕТОТ ПЕРИОД В ОТРЯДЕ В.Ч. 2033 С 21 10 1980 ПО 14 01 1983. МОЖЕТ И ПОМНЮ.В КАКОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ.НАЧИНАЛ СЛУЖБУ.ВСЕ КТО СЛУЖИЛ С 21 10 1980 ПО 14 01 1983ГГ ПИШИТЕ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ МОЖЕТ И УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА.ПРОШЛО 30 ЛЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Проходил службу в Московском на 16 заставе с марта 93 по июнь 94. Начальник заставы был кап Титов.Помню на усиление прислали нам ребят из ДШ командовал ими именно Разумовский.Тогда по моему ст лейтенант. Да тогда в апреле случилось такое.Дембеля самые опытные на то время заболели заразой какой-то всех отправили в госпиталь.Атут нападение на заставу кроме нас только что приехавших пшёнов, дедов было человек 15.И если бы не ДШ неизвестно что было бы с нами.Ранение получил тока узбек Толик и то в палец руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

@Saymure, Серёга известен ли тебе или другим -как погиб капитан Ершов Владимир-Начальник роты связи в 83-84 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...